загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Или получаешь штраф )
Наверное. Не знаю сколько на оплату дается. Я только на 5-й день после поездки стал разбираться как оплатить. Почему то мне казалось, что СМС должна прийти. Ни чего не пришло. Я включил мозги и понял, что номер автомобиля ни как с номером телефона не связан, соответственно некуда СМС отправлять. Полез в интернет и понял, что все через приложение проверяется.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще все развилось дальше. Ездили с детьми по Золотому кольцу. Нет ни где шлагбаумов. Едешь по платной дороге и не знаешь как ее оплатить. Потом ставишь приложение Автодор. Вбиваешь номер машина и ОПА - НА.... оплачиваешь спокойно картой и все.
Спасибо! Моя работа spruceup_rt_74.gif осень приятно такое читать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Погугглю как выглядит транспордер и где его купить . Я дуб дубом в этом
Заходи на автодор и покупай там
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заходите в анкету и скрупулёзно читаете сообщения объекта нарочито выискивая типа "мне на самом деле столько-то лет.." или куда более сложные комбинации: "помню в таком-то году на моё 20-ти летие ...", "родила своего в ***-цать"... ну если делать особо нечего или особый интерес к объекту. п.с. я этим не занимаюсь, просто наблюдение.
Мне всегда казалось, что пишут свой настоящий возраст. Хотя… но это наблюдение за некоторыми мужчинами. Есть у некоторых такой грешок.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А может и неплохо?! А то все трубят про феминизм, а по итогам хотят от мужчины внимания. (Сразу скажу, что в мусульманство не готова идти, а то сейчас "поженят"))))))
Мне нравится анекдот про что делать, если на тещу напал крокодил)

.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное. Не знаю сколько на оплату дается. Я только на 5-й день после поездки стал разбираться как оплатить. Почему то мне казалось, что СМС должна прийти. Ни чего не пришло. Я включил мозги и понял, что номер автомобиля ни как с номером телефона не связан, соответственно некуда СМС отправлять. Полез в интернет и понял, что все через приложение проверяется.
Штраф через 2 недели после проезда.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это надо что-бы грузовик был без прицепа.
Спасибо за инсайт 😂
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Погугглю как выглядит транспордер и где его купить
На первом же пропускном пункте если выезжать из Мск, впрочем почти на любом пункте пропуска есть вроде вагончик с офисом продаж, не скажу как они по поводу "работаем 24 часа", это можно узнать на сайте.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Погугглю как выглядит транспордер и где его купить . Я дуб дубом в этом
https://avtodor-tr.ru/transponder/where-buy/?ysclid=lyy5olpz4v371084219
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное. Не знаю сколько на оплату дается. Я только на 5-й день после поездки стал разбираться как оплатить. Почему то мне казалось, что СМС должна прийти. Ни чего не пришло. Я включил мозги и понял, что номер автомобиля ни как с номером телефона не связан, соответственно некуда СМС отправлять. Полез в интернет и понял, что все через приложение проверяется.
Ну, нормально, 5 дней мозги отдыхали ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Мне нравится анекдот про что делать, если на тещу напал крокодил) .
Сам напал, сам пусть и разбирается rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Считаешь мужчин лохами?
Вы не лох и не жмот. Просто недостаточно зарабатываете, поэтому считаете траты. Москвичкам не понять, они алименты получают больше Вашего дохода и считают, что им все должны.
А когда говоришь про бытовую проституцию, то обижаются.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Моя работа осень приятно такое читать.
Ну значит и тебе спасибо.))) Очень удобно. Всегда поражали пробки перед платной дорогой. Что бы быстрее проехать ты должен в пробке на оплату постоять.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы не лох и не жмот. Просто недостаточно зарабатываете, поэтому считаете траты. Москвичкам не понять, они алименты получают больше Вашего дохода и считают, что им все должны. А когда говоришь про бытовую проституцию, то обижаются.
Тань, ну вот сейчас серьезно?! На 10000 можно в Москве прожить?!
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Моя работа осень приятно такое читать.
Отсутствие в навигаторе общей сметы проезда при выборе варианта "платные дороги" видимо ещё долго будет не сделано.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Павел, а как вы определили про возраст? С чего такие цифры?
Просто мы ужинали в ресторане Седьмое небо и Паша попросил мой паспорт . Сказал,что тому,кому за 35 он счёт не оплачивает.
Я конечно приуныла,показала ему паспорт ,оплатила счёт за обоих и потом молча смотрела на Москву с высоты Останкинской башни омывая своими слезами ее знаменитые стеклянные полы .

P.S. все персонажи вымышленные )
С тех пор он призывает администрацию и меня лично поставить хотя бы на 3 года больше потому что уверен,что он младше ! Гораздо младше !
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тань, ну вот сейчас серьезно?! На 10000 можно в Москве прожить?!
Нигде нельзя прожить.
Он зарабатывает максимум 30 т, из них ещё умудряется на отдых копить. И это с учётом того, что у него несовершеннолетние дети, насколько помню. О каком содержании тетички на отдыхе здесь можно рассуждать?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просто мы ужинали в ресторане Седьмое небо и Паша попросил мой паспорт . Сказал,что тому,кому за 35 он счёт не оплачивает. Я конечно приуныла,показала ему паспорт ,оплатила счёт за обоих и потом молча смотрела на Москву с высоты Останкинской башни омывая своими слезами ее знаменитые стеклянные полы .
Серьезно? blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
омывая своими слезами ее знаменитые стеклянные полы .
В ресторане пол не прозрачный
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просто мы ужинали в ресторане Седьмое небо и Паша попросил мой паспорт . Сказал,что тому,кому за 35 он счёт не оплачивает. Я конечно приуныла,показала ему паспорт ,оплатила счёт за обоих и потом молча смотрела на Москву с высоты Останкинской башни омывая своими слезами ее знаменитые стеклянные полы . P.S. все персонажи вымышленные )
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр