загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там никуда подходить не надо. Даже из машины выходить не надо. Едете- едете, бах!- перед вами шлагбаум. А слева будка, а в будке тетенька. И вы ей или наличные даёте или карточку прикладывать к терминалу. Шлагбаум открывается и вы едете дальше)
Сейчас вообще все развилось дальше. Ездили с детьми по Золотому кольцу. Нет ни где шлагбаумов. Едешь по платной дороге и не знаешь как ее оплатить. Потом ставишь приложение Автодор. Вбиваешь номер машины и ОПА - НА.... оплачиваешь спокойно картой и все.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:33
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Паша я не понимаю вот этих твоих проблем в каждой теме. Как то мы так воспитаны с детства, что идем с девушкой в кино и за нее платим. Это такое гендерное различие и мужская самоидентификация. Лично я не представляю как может быть по другому, что сидеть в кафе и вместо непринужденного общения считать кто на сколько поел и кто кому сколько сдачи должен с 1000 р? Лично я так привык к этому за всю жизнь, что мне это доставляет удовольствие. А если человеку это доставляет удовольствие, то это чувств
Так у него вроде нет гендерных различий lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
и жить я буду вечно, как Дункан МакЛауд))
Делай выводы )))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Леонид, исправьте возраст Евгении. Она вводит в заблуждение мужчин. Ей примерно 49) Ну и Ирине тоже исправьте. Это же нарушение правил)
Павел, а как вы определили про возраст? С чего такие цифры?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Дома) второй день лежу в горизонтальном положении
Тоже вариант )))
Я тоже в горизонте, но не дома 😂
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще все развилось дальше. Ездили с детьми по Золотому кольцу. Нет ни где шлагбаумов. Едешь по платной дороге и не знаешь как ее оплатить. Потом ставишь приложение Автодор. Вбиваешь номер машина и ОПА - НА.... оплачиваешь спокойно картой и все.
Ааааааааа, зачем я это увидела .
Теперь если вдруг я поеду,а его нет.
Автодор у меня уже и в телефон не влезет.

Надеюсь на М4 все стоит . И шлагбаум, и тётенька в будке
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
В гастарбайтерных государствах жесткий патриархат)) .
А может и неплохо?! А то все трубят про феминизм, а по итогам хотят от мужчины внимания. (Сразу скажу, что в мусульманство не готова идти, а то сейчас "поженят"))))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да, я просто все равно переживаю. А когда я переживаю я начинаю тупить. А когда я туплю я похожа на идиотку. Мне надо что-то типо звуковой колонки:™подойди к левому терминалу ,сует карту ,возьми чек,едь дальше". Надеюсь навигатор мне придаст уверенности. Блин я просто никогда не пользовалась платными дорогами.
Когда-то надо начинать) мы тоже в первый раз ехали - взяли чужой транспондер, пополняли его через какие-то терминалы… потом купили свой на следующий год, - и сразу жизнь наладилась. У Вас есть шанс все заранее сделать) А раньше еще не было оплатой картами, только наличкой. И вот эта очередь, с деньгами, когда еще и сдачу отсчитывают… без транспондера в этом случае совсем засада была. Сейчас хоть картами появилась оплата. Платная дорога- это просто как пункт пропуска с шлагбаумом, и их несколько таких «окошек». Сверху нарисована крупно информация, - в’езд по транспондеру, или за деньги. Соответственно выбираете то, что Вам нужно, встаете в очередь, и движетесь. Шлагбаум открывается и пропускает авто. Если едете по транспондеру, -он должен «пикнуть». После этого шлагбаум откроется. Главное, отслеживайте баланс. Просто если Вы встанете в очередь, где проезд по транспондеру- другого варианта оплатить не будет. Тогда придется пятиться назад и становиться в другую очередь, где оплата картами или налом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вряд ли) У него четкая позиция)
Выкованная годами. За одно объяснение мозг даже не услышит. Если что, он у всех так работает
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Павел, а как вы определили про возраст? С чего такие цифры?
Интуиция.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тоже вариант ))) Я тоже в горизонте, но не дома 😂
А где ты?

Я просто последний месяц работала 7/7 я реально от усталости встать не могу.
Ещё наверное пару дней полежу
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ааааааааа, зачем я это увидела . Теперь если вдруг я поеду,а его нет. Автодор у меня уже и в телефон не влезет. Надеюсь на М4 все стоит . И шлагбаум, и тётенька в будке
На М4 вроде шлагбаумы. На ЦКАДЕ и М8 шлагбаумов нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
За грузовиком можно пристроится и проехать даром, главное успеть до зажигания красного света, посему за фурой с прицепом этот финт точно не прокатит и получите штраф за проезд на красный.
Это надо чтобы грузовик был пустой ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще все развилось дальше. Ездили с детьми по Золотому кольцу. Нет ни где шлагбаумов. Едешь по платной дороге и не знаешь как ее оплатить. Потом ставишь приложение Автодор. Вбиваешь номер машина и ОПА - НА.... оплачиваешь спокойно картой и все.
Или получаешь штраф )
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интуиция.
Тут она вас подводит. Когда злишься, можно каждому так говорить.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Павел, а как вы определили про возраст? С чего такие цифры?
Заходите в анкету и скрупулёзно читаете сообщения объекта нарочито выискивая типа "мне на самом деле столько-то лет.." или куда более сложные комбинации: "помню в таком-то году на моё 20-ти летие ...", "родила своего в ***-цать"... ну если делать особо нечего или особый интерес к объекту.
п.с. я этим не занимаюсь, просто наблюдение.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что в вас такого особенного есть? Поперек что ли?))) Получается вопрос цены только.
Паш, ты зачем второй раз отцитировал мое сообщение? Чтобы как-то унизить меня? Не отпускает, что есть люди, которые мыслят иначе?

Вопрос не цены, а мировоззрения на цену. И да, мне мой хороший отдых важнее возможностей возможных мужчин.

Я как и Ксю много и серьезно работаю, чтобы получать то, что хочется в моменте без чьей-либо помощи.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на скупых мужчин.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это надо чтобы грузовик был пустой ?
Это надо что-бы грузовик был без прицепа.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то надо начинать) мы тоже в первый раз ехали - взяли чужой транспондер, пополняли его через какие-то терминалы… потом купили свой на следующий год, - и сразу жизнь наладилась. У Вас есть шанс все заранее сделать) А раньше еще не было оплатой картами, только наличкой. И вот эта очередь, с деньгами, когда еще и сдачу отсчитывают… без транспондера в этом случае совсем засада была. Сейчас хоть картами появилась оплата. Платная дорога- это просто как пункт пропуска с шлагбаумом, и их несколько
Погугглю как выглядит транспордер и где его купить . Я дуб дубом в этом
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А где ты? Я просто последний месяц работала 7/7 я реально от усталости встать не могу. Ещё наверное пару дней полежу
На прекрасном теплом взморье )))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр