загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Так там и не пишут
я тебе в личку написал., куда идти..
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще есть прикольный отель по дороге , называется «858 км».
А территориально это где?
Я тоже себе маршрут прокладываю,хочу одна поехать. Без детей и вообще без никого. Отдохнуть хочу . На машине поеду.

Ксюшины остановки тоже все уже пометила. Немного пугают платные дороги правда, боюсь не разберусь где оплачивать . Но спасибо Ксюше,вроде тоже мне помогла с этим ,рассказала .

Хочу осенью,когда народу поменьше
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 10:29
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В 6 утра... Старт автопробега Москва-Алупка)) С растрясанием оппы на автозаправках, с кофе там же, с обедом в придорожном ксфе... С ночевкой в станице Кущевская, в мотеле ’Старая мельница’, нумер уже забронирован)) по рекомендации Ксю) И вот то что ещё надо срочно выяснить: в каких кафе безопасно пообедать-поужинать??? Народ, есть проверенные места??? Сетевые точно не предлагать, пробовал там поесть, плевался от качества пищи(
Виктор, по итогу напишите где и что нашли интересного по дороге туда/назад, пригодится многим.
Хорошей вам дороги!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 10:28
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Нормальная практика, если мужчина едет с девушкой, то он оплачивает все) Если :1. У них отношения
2. Если они просто дружат и нет ничего между ними, тогда по договоренности) Но, Бог миловал меня, в моей жизни, даже друзья мужчины, не разрешали мне платить за себя и моих детей)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А территориально это где? Я тоже себе маршрут прокладываю,хочу одна поехать. Без детей и вообще без никого. Отдохнуть хочу . На машине поеду. Ксюшины остановки тоже все уже пометила. Немного пугают платные дороги правда, боюсь не разберусь где оплачивать . Но спасибо Ксюше,вроде тоже мне помогла с этим ,рассказала . Хочу осенью,когда народу поменьше
Жень, дорога одна) Яндекс навигатор, не обманывает) Платишь или картой или наличными или транспондер)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А вам никогда в голову не приходило, что вы своего кавалера, у которого к вам интерес дальше койки, таким поведением.... ну, скажем так, ... обижаете. Это как с дверью машины... "Сиди, я сама открою и выйду"... Теряется ощущение ценности и мужского уважения.
Это моё миро ощущение.А вопросы этикета( дверь открою, вперёд пропускаю) Это правило, если мужчина не воспитан, так я вообще в его сторону смотреть не буду. А позволить за себя за платить... Ну вот наверное комплекс такой у меня. Искренне не понимаю причём здесь унижение 🤨.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я тебе в личку написал., куда идти..
Ок
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А территориально это где? Я тоже себе маршрут прокладываю,хочу одна поехать. Без детей и вообще без никого. Отдохнуть хочу . На машине поеду. Ксюшины остановки тоже все уже пометила. Немного пугают платные дороги правда, боюсь не разберусь где оплачивать . Но спасибо Ксюше,вроде тоже мне помогла с этим ,рассказала . Хочу осенью,когда народу поменьше
Он находится на трассе М4 «Дон» которая ведет прямиком на юг, именно на 858 км. Населенный пункт, который рядом - Миллерово. Там от’ехать от трассы недалеко, есть указатели и навигатор ведет четко. Насчет платных дорог- не бойтесь. Купите транспондер, закрепите его на панели. Приложение автодор, можно управлять финансами: пополнять счет, видеть баланс, скидки применять. Платные дороги удобнее, и быстрее. Зато очередь меньше как правило из машин, где оплата транспондером.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
конечно другое хотят.. хотят секс по симпатии, а не за содержание)))
Просто с-с хотят. Ладно. По симпатии с одной стороны.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Перед тем, как ехать в отпуск с кем-то, надо с человеком встретиться, узнать его предпочтения, с мужчиной я бы не поехала, если у нас нет взаимной симпатии
Я так однажды тоже решила поехать со случайно выбранным человеком с проф сайта туризм.ру
Встретились перед этим,познакомились ( пожалуй это была единственная встреча из всех свиданий,на которые я вообще ходила ,а было их максимум 5 за все года по моей собственной лени).

На эту встречу пошла потому что ну очень,просто очень хотела в Карелию .Человек был опытным путешественником. Посидели,поговорили, обсудили. В итоге я никуда не поехала ( побоялась детей с бабушкой оставить, дети тогда малы были).
А отношения романтические потом продолжились на три года) .

Так что наверное не стоит бояться совместных путешествий. И ещё обсуждение общей темы очень сближает,совершенно забываешь,что хотел произвести впечатление))))

Кстати и замуж я вышла после совместного путешествия. (Это другая история,там путешествие состоялось )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 10:46
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А вам никогда в голову не приходило, что вы своего кавалера, у которого к вам интерес дальше койки, таким поведением.... ну, скажем так, ... обижаете. Это как с дверью машины... "Сиди, я сама открою и выйду"... Теряется ощущение ценности и мужского уважения.
Анахронизм всё это, в свете настоящего времени.В те века, откуда эта традиция пришла совсем другие взаимоотношения были между м и ж
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я так однажды тоже решила поехать со случайно выбранным человеком с проф сайта туризм.ру Встретились перед этим,познакомились ( пожалуй это была единственная встреча из всех свиданий,на которые я вообще ходила ,а было их максимум 5 за все года по моей собственной лени). На эту встречу пошла потому что ну очень,просто очень хотела в Карелию . Посидели,поговорили, обсудили. В итоге я никуда не поехала ( побоялась детей с бабушкой оставить, дети тогда малы были). А отношения романтические пот
У меня все пятёрки в отзывах и в бла-бла и на авито, я люблю потрындеть о том, о сем, забочусь о пассажирах, но не случилось никакой любви, симпатии женатикам - все нормальные мужчины и пассажиры, и водители - женатики
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 23.07.2024 10:45
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он находится на трассе М4 «Дон» которая ведет прямиком на юг, именно на 858 км. Населенный пункт, который рядом - Миллерово. Там от’ехать от трассы недалеко, есть указатели и навигатор ведет четко. Насчет платных дорог- не бойтесь. Купите транспондер, закрепите его на панели. Приложение автодор, можно управлять финансами: пополнять счет, видеть баланс, скидки применять. Платные дороги удобнее, и быстрее. Зато очередь меньше как правило из машин, где оплата транспондером.
Ага,записала
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А территориально это где? Я тоже себе маршрут прокладываю,хочу одна поехать. Без детей и вообще без никого. Отдохнуть хочу . На машине поеду. Ксюшины остановки тоже все уже пометила. Немного пугают платные дороги правда, боюсь не разберусь где оплачивать . Но спасибо Ксюше,вроде тоже мне помогла с этим ,рассказала . Хочу осенью,когда народу поменьше
А где посмотреть Ксюшины остановки? blush_rt_40.gif Нам тоже надо. Мы когда в Крым ездили, то под Волгоградом ночевали.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну общий номер, не зная человека, по симпатии... Все может быть. Мне часто другое предлагают. Из последнего: о, ты в отпуск в... А сколько билет на самолет? У тебя гостиница уже оплачена? Отлично, можем вместе в номере... И мозг не догоняет даже, что я с ребенком. Это не мешает.
А есть разница с ребенком или без ?
Это все мечтатели…
У меня более тактичные попадаются 😂
- а если я приеду , ты меня куда поселишь ?
- а куда можно поселить человека, которого видела один раз , почти на бегу ?
- в гостевую комнату !
Во. В следующий раз буду обязательно иметь ввиду. Еще и комнату для гостей сниму 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где посмотреть Ксюшины остановки? Нам тоже надо. Мы когда в Крым ездили, то под Волгоградом ночевали.
Я где-то в прошлой, Витиной теме писала
Очень подробно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А есть разница с ребенком или без ? Это все мечтатели… У меня более тактичные попадаются 😂 - а если я приеду , ты меня куда поселишь ? - а куда можно поселить человека, которого видела один раз , почти на бегу ? - в гостевую комнату ! Во. В следующий раз буду обязательно иметь ввиду. Еще и комнату для гостей сниму 😂
Халявщиков среди мужчин немало biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это моё миро ощущение.А вопросы этикета( дверь открою, вперёд пропускаю) Это правило, если мужчина не воспитан, так я вообще в его сторону смотреть не буду. А позволить за себя за платить... Ну вот наверное комплекс такой у меня. Искренне не понимаю причём здесь унижение 🤨.
Где было написано выше слово *унижение*? Вы додумали.
Я не про унижение... А про то, что не надо мужчине мешать быть мужчиной. И обрывать его порывы всвашу сторону. Хочет сделать - пусть сделает. Для них это тоже важно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я где-то в прошлой, Витиной теме писала Очень подробно
Поищу, спасибо kiss_rt_42.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр