загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не, я понимаю жена. А если просто девушка, почему она не может взять часть расходов, я не понимаю.
Потому что это период ухаживания.
Как раз жена, если она работает, может часть расходов взять на себя.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Где было написано выше слово *унижение*? Вы додумали. Я не про унижение... А про то, что не надо мужчине мешать быть мужчиной. И обрывать его порывы всвашу сторону. Хочет сделать - пусть сделает. Для них это тоже важно.
Вот я только с возрастом начала это понимать. А то "кто бутылку откроет?" - "Я!!! (пример утрированный) И реально не понимала потом, почему липнут тебя, кто это дозволяет, а остальные стороняться "мужика в юбке".
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какое то потребительство. Да идите вы все) Один поеду.
Ты до сих пор не понял что ли? Большинство женщин безответственные инфантилы. Не могут закрывать свои потребности и перекладывают на мужчин, прикрываясь "ты же мужчина". Не все! Остались еще адекватные
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Влюбишься. Детей от себя отпустишь и влюбишься. Лет в 60-65
и жить я буду вечно, как Дункан МакЛауд))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У подруги старшая дочь сейчас живёт с таким пополамщиком, что аж в долгах по уши стала. А у него всё норм, копилка имеется...
Если живёт, значит всё устраивает.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да уж. Если есть, то не продавать это смешно
Ну как с алкоголем в магазинах или в маке завтраки только ДО или их ночной ассортимент более скудный.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты где отдыхаешь ?
Дома) второй день лежу в горизонтальном положении
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Паша я не понимаю вот этих твоих проблем в каждой теме. Как то мы так воспитаны с детства, что идем с девушкой в кино и за нее платим. Это такое гендерное различие и мужская самоидентификация. Лично я не представляю как может быть по другому, что сидеть в кафе и вместо непринужденного общения считать кто на сколько поел и кто кому сколько сдачи должен с 1000 р? Лично я так привык к этому за всю жизнь, что мне это доставляет удовольствие. А если человеку это доставляет удовольствие, то это чувств
Не все относятся так легко к деньгам.
Не ко всем они так и идут .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да, я просто все равно переживаю. А когда я переживаю я начинаю тупить. А когда я туплю я похожа на идиотку. Мне надо что-то типо звуковой колонки:™подойди к левому терминалу ,сует карту ,возьми чек,едь дальше". Надеюсь навигатор мне придаст уверенности. Блин я просто никогда не пользовалась платными дорогами.
Там никуда подходить не надо. Даже из машины выходить не надо. Едете- едете, бах!- перед вами шлагбаум. А слева будка, а в будке тетенька. И вы ей или наличные даёте или карточку прикладывать к терминалу. Шлагбаум открывается и вы едете дальше)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему 18? Ты думаешь, твои еще 18 лет с тобой ездить будут ? Мне кажется, максимум 10
Я про прошлое. А так максимум 5, если судить по старшей. Но я компанию всегда могу найти и без детей) Я ж легко вписываюсь везде)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да, я просто все равно переживаю. А когда я переживаю я начинаю тупить. А когда я туплю я похожа на идиотку. Мне надо что-то типо звуковой колонки:™подойди к левому терминалу ,сует карту ,возьми чек,едь дальше". Надеюсь навигатор мне придаст уверенности. Блин я просто никогда не пользовалась платными дорогами.
Там ничего сложного) Едешь себе спокойно, доезжаешь до пункта оплаты, скидываешь скорость) Там есть окошко- если платишь наличными или картой- просто руку высовываешь и оплачиваешь) Тетенька, все сделает) Если транспоррлер- едешь по знаку- там будет нарисовано) Скидыааешь скорость до 30 и шлагбаум, сам откроется)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понятно, что все разные. Я Паше свою позицию объяснил. Может он как то другому посмотрит и женщины то же к нему потянутся.
Вряд ли) У него четкая позиция)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.07.2024 11:15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там никуда подходить не надо. Даже из машины выходить не надо. Едете- едете, бах!- перед вами шлагбаум. А слева будка, а в будке тетенька. И вы ей или наличные даёте или карточку прикладывать к терминалу. Шлагбаум открывается и вы едете дальше)
Прям слово в слово практически 👌
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там никуда подходить не надо. Даже из машины выходить не надо. Едете- едете, бах!- перед вами шлагбаум. А слева будка, а в будке тетенька. И вы ей или наличные даёте или карточку прикладывать к терминалу. Шлагбаум открывается и вы едете дальше)
Пасиб) да,мне также девочки сказали :увидишь шлагбаум сразу все поймешь lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там никуда подходить не надо. Даже из машины выходить не надо. Едете- едете, бах!- перед вами шлагбаум. А слева будка, а в будке тетенька. И вы ей или наличные даёте или карточку прикладывать к терминалу. Шлагбаум открывается и вы едете дальше)
Я их объезжаю. Платники.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я их объезжаю. Платники.
Кто б сомневался😄
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто б сомневался😄
Куда нам до тетенек на джипах)
Музыкальная пауза loveyes_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я не знаю, что он там хочет. За Павла не могу говорить. Я - теоретически, естественно) Я правильно понимаю, что мы обсуждаем сочетание кекс-деньги - что если в поездке начался кекс, а деньги пополам, то это как-то не по-мужски? С одной стороны, она вроде как его девушка, а с другой стороны, не всегда ведь кекс делает людей парой. Они ведь могут после поездки и не встретиться больше... Вообще, если они никогда не встретятся, а он за нее платил, то она сама не рассмотрит это как некую п
Мы абстрактно или применимо к Кемерово? Если первое, то тут вводных много может быть. Если второе, то тут человек позиционирует "хочу, чтобы все было, но по низким расценкам". Если это не троллизм, то все очень печально... А так от мужчины может идти такая энергетика, что уже и не думаешь, кто за что платит) Но, как правило, такие мужчины и ведут себя соответственно.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:18
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блин я просто никогда не пользовалась платными дорогами. Самой над собой смешно,я ведь каждый день за рулём
За грузовиком можно пристроится и проехать даром, главное успеть до зажигания красного света, посему за фурой с прицепом этот финт точно не прокатит и получите штраф за проезд на красный.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Куда нам до тетенек на джипах) Музыкальная пауза
Ну, я работаю для этого) много и часто))) Чтобы ездить на джипах, кататься по платникам, сорваться в Питер в любое время и жить в свое удовольствие 😉
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр