загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так мужчина все это обеспечивал, не? В моем детстве работали оба родителя, и оба все делали по хозяйству. Хотя папа больше зарабатывал, он был ведущим инженером на оборонке. Когда я родилась, он наравне с мамой вставал по ночам и менял пеленки, кормил меня... Не спал, когда я болела. Если что, лично я ни в одном декрете даже не была. И это не хвастовство, наоборот, так не должно было быть...
Так вот. Нормальные семейные отношения двух любящих друг друга взрослых людей (с учётом моих сносок выше), а не то что сейчас. "ЯжеРодила", "тыМнеДолжен", "дайДайДай", " а зачем мне мужик, если он меня содержать не может". Не, бабоньки мои любимые.... Захотели права, так и обязанности получайте. Одно без другого не бывает. Нууу в наше время можно обязанности получить без прав и то не всем категориям людей lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да что ж такое- то, как моя любимая тема про меркантильность, так мне работать надо. Не могу пощекотать нервы мужчинам своей меркантильностью, большими запросами и рассказами из люксовой жизни про проезд по платным трассам.
А ты экономишь топливо? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да что ж такое- то, как моя любимая тема про меркантильность, так мне работать надо. Не могу пощекотать нервы мужчинам своей меркантильностью, большими запросами и рассказами из люксовой жизни про проезд по платным трассам.
Мы из разных социальных слоёв sad_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Поэтому и не дают
Дают? Что?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы из разных социальных слоёв
Кто вам мешает расти, в своей профессии?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Короче я всё понял((( Останемся мы по пути голодными(((
Или выберу кафешку возле которой много дальнобоя))) раньше, когда гонял машины в Сибирь и оттуда, только так и выбирал место где можно вкусно поесть и не отравиться)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то, что если вместе едем.. И типа я должен платить за все. А она ничего.
Если это дружеская поездка, каждый платит за себя. А уж перерастет ли это во что - то большее, далеко не факт. Может вы девушку довезете, бензин пополам, а она закрутит курортный роман на месте не с вами) Это же партнерская поездка, никто никому ничего не обещал.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче я всё понял((( Останемся мы по пути голодными((( Или выберу кафешку возле которой много дальнобоя))) раньше, когда гонял машины в Сибирь и оттуда, только так и выбирал место где можно вкусно поесть и не отравиться)
rofl_rt_56.gif ты еще тут?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче я всё понял((( Останемся мы по пути голодными((( Или выберу кафешку возле которой много дальнобоя))) раньше, когда гонял машины в Сибирь и оттуда, только так и выбирал место где можно вкусно поесть и не отравиться)
Помпончик) не морочь голову себе))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.07.2024 13:17
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да что ж такое- то, как моя любимая тема про меркантильность, так мне работать надо. Не могу пощекотать нервы мужчинам своей меркантильностью, большими запросами и рассказами из люксовой жизни про проезд по платным трассам.
lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто вам мешает расти, в своей профессии?
Все, как всегда докопались до меня
На личности перешли.
Мы что вообще говорим.
Я про то, что вот поеду на Телецкое в пятницу. Было бы неплохо с девушкой. Но я не хочу платить за нее ВСЁ. Приветствуется ее желание что то вложить тоже.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если это дружеская поездка, каждый платит за себя. А уж перерастет ли это во что - то большее, далеко не факт. Может вы девушку довезете, бензин пополам, а она закрутит курортный роман на месте не с вами) Это же партнерская поездка, никто никому ничего не обещал.
Тогда пусть идет лесом)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот. Нормальные семейные отношения двух любящих друг друга взрослых людей (с учётом моих сносок выше), а не то что сейчас. "ЯжеРодила", "тыМнеДолжен", "дайДайДай", " а зачем мне мужик, если он меня содержать не может". Не, бабоньки мои любимые.... Захотели права, так и обязанности получайте. Одно без другого не бывает. Нууу в наше время можно обязанности получить без прав и то не всем категориям людей
Так, а что сейчас? Я работаю, зарабатываю, все делаю по дому. Хочу такого же мужчину. Что не так?!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все, как всегда докопались до меня На личности перешли. Мы что вообще говорим. Я про то, что вот поеду на Телецкое в пятницу. Было бы неплохо с девушкой. Но я не хочу платить за нее ВСЁ. Приветствуется ее желание что то вложить тоже.
Что вложить, какую сумму? Бензин 50/50? Гостиницу?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче я всё понял((( Останемся мы по пути голодными((( Или выберу кафешку возле которой много дальнобоя))) раньше, когда гонял машины в Сибирь и оттуда, только так и выбирал место где можно вкусно поесть и не отравиться)
Так ТС, не мешай! Мы тут серьёзные темы трем!


Шучу lollol_rt_46.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дают? Что?
Это вы у Паши спросите)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А ты экономишь топливо?
Ага. Трогаюсь с горочки и накатом еду аж до самого Воронежа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все, как всегда докопались до меня На личности перешли. Мы что вообще говорим. Я про то, что вот поеду на Телецкое в пятницу. Было бы неплохо с девушкой. Но я не хочу платить за нее ВСЁ. Приветствуется ее желание что то вложить тоже.
Так тебе в теме предлагала девушка оплатить за себя всё до копейки.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.07.2024 13:19
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Трогаюсь с горочки и накатом еду аж до самого Воронежа.
Я вот до Питера, прям оторвалась rolleyes_rt_40.gif
Тоже катилась, под 190😄
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр