загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обращаете ли вы внимание на знак зодиака при знакомстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог.
Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось.
А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔
И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Катя,все это ерунда,есть конечно доля правды,в том,что пишут про знаков зодиака,но не всегда все совпадает..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
У меня явный Бзик на тех, кто родился 13 февраля. Дважды в жизни мгновенный контакт и совпадение по многим граням
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Катя,все это ерунда,есть конечно доля правды,в том,что пишут про знаков зодиака,но не всегда все совпадает..
Ну не скажи , я точно не могу жить с огненными знаками
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Я тоже скорпион. biggrin_rt_40.gif

Девы и весы не очень.
Хотя дочь дева. Зануда, занудная.
А весы мой очень хороший друг )))
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну не скажи , я точно не могу жить с огненными знаками
Вот не знаю,большого опыта в смене партнёров не было,поэтому,наверное вам виднее..
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня явный Бзик на тех, кто родился 13 февраля. Дважды в жизни мгновенный контакт и совпадение по многим граням
Интересный вариант) а годы разные?
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я тоже скорпион. Девы и весы не очень. Хотя дочь дева. Зануда, занудная. А весы мой очень хороший друг )))
А как Вам рыбы?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Не обращаю внимания, в основном. Но... Стараюсь избегать скорпионов, овнов (сама овен, но у меня переходное состояние, самый первый день овна, поэтому я "ни рыба, ни мясо"! lollol_rt_46.png ), а также львов. Заметила, что в жизни мне чаще встречаются близнецы и раки, лучше всего мужчины с этими знаками мне подходят. Но особенно "не заморачиваюсь" на гороскопах и не интересуюсь этой темой.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Вообще нет. Это всё глупости.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Вот не знаю,большого опыта в смене партнёров не было,поэтому,наверное вам виднее..
У меня мама была стрелец, вечный конфликт, вообще друг друга не понимали..Одна дочь козерог с ней полная идилия.
Вторая рак, сейчас дощшло до того , что мне с ней иногда трудно находиться в одном помещении.
Хотя я очень терпеливый человек, но её обиды зашкаливают.
Не обязательно мужчины, с женщинами тоже бывает трудно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересный вариант) а годы разные?
Да. 79 и 77
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня мама была стрелец, вечный конфликт, вообще друг друга не понимали..Одна дочь козерог с ней полная идилия. Вторая рак, сейчас дощшло до того , что мне с ней иногда трудно находиться в одном помещении. Хотя я очень терпеливый человек, но её обиды зашкаливают. Не обязательно мужчины, с женщинами тоже бывает трудно.
У меня дочь стрелец и обезьяна,раньше очень ладили,теперь она бунтует🙈
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 22:25
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Пофигу, но Козерога не отдам girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
А как Вам рыбы?
Если брать в общем, то с рыбами дружу. Папа был рыбы. Общение нормально складывалось. Много именно разговаривали и духовно совпадали. А вот с руководителем рыбой сложновато было)))
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если брать в общем, то с рыбами дружу. Папа был рыбы. Общение нормально складывалось. Много именно разговаривали и духовно совпадали. А вот с руководителем рыбой сложновато было)))
Рыбы могут быть коварными?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
На знаки зодиака, не обращаю внимание.

Я обращаю внимание, если во сне она ножку или руку на меня закидывает, то значит я ей нужен , не смотря на любые знаки зодиака.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Рыбы могут быть коварными?
Да ещё какими, у меня сестры рыбы, еще те штучки
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если брать в общем, то с рыбами дружу. Папа был рыбы. Общение нормально складывалось. Много именно разговаривали и духовно совпадали. А вот с руководителем рыбой сложновато было)))
У меня очень давно был мужчина-рыбы,очень любил меня,и мне с ним было хорошо и комфортно,но также я встретила полную противоположность,поэтому думаю,что все это ерунда
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня мама была стрелец, вечный конфликт, вообще друг друга не понимали..Одна дочь козерог с ней полная идилия. Вторая рак, сейчас дощшло до того , что мне с ней иногда трудно находиться в одном помещении. Хотя я очень терпеливый человек, но её обиды зашкаливают. Не обязательно мужчины, с женщинами тоже бывает трудно.
Стрельцы вообще очень сложные, своенравные, капризные. Много стрельцов знаю разных полов+ БМ был стрелец. Это реально сложный знак.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Стрельцы вообще очень сложные, своенравные, капризные. Много стрельцов знаю разных полов+ БМ был стрелец. Это реально сложный знак.
Да есть такое,а я скорпион
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр