загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обращаете ли вы внимание на знак зодиака при знакомстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня муж был телец) Упрямый
Они такие.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я обычно переворачиваю на блюдце. И смотрю из двух вариантов. На стенках это то что возможно, но в основном проходит мимо. Из-за отсутствия действий
Вот как?
А я то думаю, почему не сбывается, то что на стенках
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да вот нам скорпионам без причины, просто так улыбаться сложновато))) но я постараюсь))
Причина для улыбки есть всегда. Даже то, что вы с утра проснулись, а на улице утро. А не ночь.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Конечно. Но вот интересно, что с некоторыми знаками по жизни не так часто сталкиваешься, как с другими. Я совершенно никого не знаю близко из водолеев, тельцов, овнов. Но очень много в окружении стрельцов, скорпионов, раков, тех же рыб. Вот сейчас вспомнила, что нынешний мой руководитель - рыбы. Очень приятный и хороший человек, надо подойти к нему, попросить повышения зп)))
А мне как раз везёт на скорпионов, Тельцов, Козерогов и Водолеев да и Овны тоже случаются часто 😁
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот как? А я то думаю, почему не сбывается, то что на стенках
Потому что стенки они по бокам в жизни. И мы проходим мимо не касаясь. Возможно нужно коснуться и тогда что-то изменится.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот как? А я то думаю, почему не сбывается, то что на стенках
А вообще, это так, для души и улыбки гадание на кофейной гуще.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не только на дне. В основном на стенках хорошо видно рисунок
Это для тех у кого воображение хорошее, у меня его нет(
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я козерог ♑ 😅😅😅 Говорят, что козерожкам подходят рыбы ♓?)) Рыбка моя, ты где ?????😜🤪🤪😘😍аквариум тебя ждёт )))
Настюша, не надо тебе, козерожке,рыбка... Настрадаешься ой-ей-ёй... Очень скользкие они эти рыбки... Не семейные совсем. Есть,конечно,исключения, но вот сколько знаю, лучше не надо...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
все равно, лишь бы человек был нормальный)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Волюнтаризьм!)))
С этим я пока не определилась
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Причина для улыбки есть всегда. Даже то, что вы с утра проснулись, а на улице утро. А не ночь.
Если проснулись, а на улице ночь, можно улыбнуться и лечь спать дальше, зная что пара часов есть в запасе до будильника)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все равно, лишь бы человек был нормальный)
Понятие нормы, очень размытая характеристика.
Кому-то норма кому-то не приемлемо
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Потому что стенки они по бокам в жизни. И мы проходим мимо не касаясь. Возможно нужно коснуться и тогда что-то изменится.
Вот сейчас это было красиво
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Не верю я во все этоsmile_rt_40.png
У меня родители прожили 61 год вместе, мама была Козерог, папа Рак, абсолютно несовместимые знаки)
Я сама Рак и первый муж был Рак, по идее- идеально все должно быть, а нет. Разошлись.
Со вторым полет нормальный- Близнецы.

Живут не со знаками зодиака, а людьмиsmile_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Настюша, не надо тебе, козерожке,рыбка... Настрадаешься ой-ей-ёй... Очень скользкие они эти рыбки... Не семейные совсем. Есть,конечно,исключения, но вот сколько знаю, лучше не надо...
У меня был козерог , но какой-то он не типичный козерог , врун и неверный и не карьерист , и не трудоголик 🤣
Был рак - гуляка такой был 😂
Лев- бешенно ревнивый 🤣🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2024 23:08
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Понятие нормы, очень размытая характеристика. Кому-то норма кому-то не приемлемо
если не врет, уже нормальный для меня)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читал в книжке одной хорошей, как составлялись гороскопы на неделю.
Сначала авторы старались, выдумывать что-то, а после накопления определенной базы просто комбинировали разные куски и меняли даты.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот сейчас это было красиво
Да нет, просто иногда с утра, люблю вот так, по сидеть после кофе и по разгадывать знаки вселенной в чашке.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если проснулись, а на улице ночь, можно улыбнуться и лечь спать дальше, зная что пара часов есть в запасе до будильника)))
Не знаю. Если я ночью проснусь то больше не сплю. Просто лежу.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если не врет, уже нормальный для меня)
Вот реально ! Найти человека , который просто не врёт непосильная задача, как оказалось )))
Очень много врут. Я никогда не понимала зачем ?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр