загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обращаете ли вы внимание на знак зодиака при знакомстве
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Катюш, а ты матерный гороскоп читала? Вот я сколько гороскопов разных видела, только в нём прям ни одного слова не выкинуть. Совпало всё до буквы)))
Ой, такой ржачный гороскоп. Мы с подругой угорали до слёз. Она Козерожка, я Дева. Не в бровь, а в глаз)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Тут вопрос-то в чем? кому как кому то идеально, а кому никак
Сама овен
Я идеальна))
Правда, не все так считают lollol_rt_46.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Убивает партнёршу ? Надеюсь хотя бы не до,а после ?
Конечно после, а иначе не вкусно 😆
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо, если море кабачков, то я приготовлю их с мясом и с другими продуктами, будет вкусно
Мне нравится этот проект )!!!!!!!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Самые лучшие мы, но согласна с тобой, ибо лучше не спорить 😂
Да, да, да))
Молча киваю drinks_rt_102.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, такой ржачный гороскоп. Мы с подругой угорали до слёз. Она Козерожка, я Дева. Не в бровь, а в глаз)))
Мне тоже зашло)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне нравится этот проект )!!!!!!!
Главное чтобы потом кушали и по больше на здоровье.
А то всякие скорпионы и козероги мало кушают. Поэтому пофиг кто ты по гороскопу. Если аппетит хороший, значит и девушка хорошая
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Главное чтобы потом кушали и по больше на здоровье. А то всякие скорпионы и козероги мало кушают. Поэтому пофиг кто ты по гороскопу. Если аппетит хороший, значит и девушка хорошая
Вот вы не правы сэр, чего , чего а пожрать то мы любим , и я и дочь козерог 🤣
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На знаки зодиака, не обращаю внимание. Я обращаю внимание, если во сне она ножку или руку на меня закидывает, то значит я ей нужен , не смотря на любые знаки зодиака.
Я сплю как звезда, буду всё закидывать. beach_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
На знак зодиака внимания не обращаю, но в последнее время обращаю внимание на сиблинговую позицию.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Главное чтобы потом кушали и по больше на здоровье. А то всякие скорпионы и козероги мало кушают. Поэтому пофиг кто ты по гороскопу. Если аппетит хороший, значит и девушка хорошая
Не, а Туссент из меня потом котлету не сделает?

Вроде как ее еду -то есть буду с аппетитом
lollol_rt_46.png

lollol_rt_46.png

Честно. Я в виде котлеты не очень.
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 25.07.2024 00:21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не обращаю от слова совсем. В тоже время, если девушка начинает серьезно мне рассказывать о совместимости по знакам и прочую эту чепуху, теряю интерес к разговору
drink_rt_118.gif хоть кто то как я. Обращает внимание на человека, а не на звезды)
Кстати и мужчины сейчас повернулись на гороскопы и совместимость. Это пугает однако)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На знак зодиака внимания не обращаю, но в последнее время обращаю внимание на сиблинговую позицию.
Это что ещё за позищен? 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не, а Туссент из меня потом котлету не сделает? Вроде как ее еду -то есть буду с аппетитом Честно. Я в виде котлеты не очень.
Я не так много ем. Котлеты вообще не люблю.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хоть кто то как я. Обращает внимание на человека, а не на звезды) Кстати и мужчины сейчас повернулись на гороскопы и совместимость. Это пугает однако)
21 век на дворе, а слушаешь от некоторых какую то ересь. Лучше б астрономию в 11 классе лучше изучали, чем астрологию у шарлатанов в интернете
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 00:14
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что ещё за позищен? 😂
Очень интересная тема https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/11473/. Рекомендую всем к прочтению.

Мне по сиблингу идеально подходит старший брат сестры
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ой не скажи
Что это не скажи?
Мы последний знак в цепочке и единственные кто взяли от всех знаков, все самое лучшее)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Очень интересная тема https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/11473/. Рекомендую всем к прочтению. Мне по сиблингу идеально подходит старший брат сестры
Пробежалась, а мне идеально младший брат сестры, когда они двое детей в семье.
И про братца все правильно написано, он с детства знает подход ко мне 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
21 век на дворе, а слушаешь от некоторых какую то ересь. Лучше б астрономию в 11 классе лучше изучали, чем астрологию у шарлатанов в интернете
А что делать, кто ж хочет смотреть правде в глаза, что отношения сложнее и сложнее выстроить, нежели даже 5-7 лет назад. Ну как не прикрытия гороскопами)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр