загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обращаете ли вы внимание на знак зодиака при знакомстве
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть над чем подумать) Как твой сын? Выбрал что для себя?
Сегодня последний день подачи заявок в вузы.
Вчера сидел подавал просто ради интереса, куда еще поступит.
А так да, выбрал, 2 недели назад уже поступил.
Я в это не лезу, решения все принимает сам, меня только ставит перед фактом.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Забавно читать, то как люди не обращающие внимания на гороскопы и для которых они полная чушь, подробно в них разбираются haha_rt_56.gif замечательный тест на првдивость sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Чем девы не угодили? Это риторический вопрос, можете не отвечать. Если девушка хорошая, её знак зодиака не испортит, даже если она лев.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Описание в гороскопах совпадает с реальностью на 20-30%, можно какое то поверхностное мнение о человеке создать. Но с реальностью может не совпасть.
От гороскопа мало зависит будете вы счастливы вместе или нет, зависит от адекватной психики и способности принять друг друга такими какие есть.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Катя,все это ерунда
Если разобраться как получаются знаки зодиака (деление областей неба и даты) то действительно видна полная ерунда 🤣 Кратко: пол, палец, потолок 🤦‍♂️
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Чем девы не угодили? Это риторический вопрос, можете не отвечать. Если девушка хорошая, её знак зодиака не испортит, даже если она лев.
Мне нравится ваша позиция 🤣
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Описание в гороскопах совпадает с реальностью на 20-30%, можно какое то поверхностное мнение о человеке создать. Но с реальностью может не совпасть. От гороскопа мало зависит будете вы счастливы вместе или нет, зависит от адекватной психики и способности принять друг друга такими какие есть.
Ну ту ещё и год важен, вообще-то.
А потом для знаков зодиака всегда характерно определенное поведение..
Я часто по поведению узнаю знак зодиака и практически не когда не ошибаюсь 😊
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что значит хорошо кушает?
Это значит, что кушает нормально и может за компанию и ночью по кушать, если принести ей
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну ту ещё и год важен, вообще-то. А потом для знаков зодиака всегда характерно определенное поведение.. Я часто по поведению узнаю знак зодиака и практически не когда не ошибаюсь 😊
Общие черты есть, но если два человека хотят построить счастливые здоровые отношения и им это нужно, то ни какой гороскоп не помеха.
Помехами являются отклонения людей - невротики, синдромы, дефекты и т.п., и в разных знаках гороскопа они могут быть у всех.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это значит, что кушает нормально и может за компанию и ночью по кушать, если принести ей
Ты кормишь по ночам? Идеальный мужчина)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ты кормишь по ночам? Идеальный мужчина)
Если проснулся, то могу и по есть. Или бутерброды сделать, мясо с помидорами и огурчиком и хлебом с семечками внутри. С разными соусами. Делов то минут на десять. А если что можно и картошечку пожарить с мясом и луком немного.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если проснулся, то могу и по есть. Или бутерброды сделать, мясо с помидорами и огурчиком и хлебом с семечками внутри. С разными соусами. Делов то минут на десять. А если что можно и картошечку пожарить с мясом и луком немного.
Какой жених пропадает)
Но посуду мыть не любишь?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Какой жених пропадает) Но посуду мыть не любишь?
Обычно посуду мою сразу после еды. Не люблю чтобы она лежала в раковине.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обычно посуду мою сразу после еды. Не люблю чтобы она лежала в раковине.
Золотой надо тебя срочно в хорошие ручки пристроить
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Золотой надо тебя срочно в хорошие ручки пристроить
Не надо меня никуда пристраивать. Хороших ручек днём с огнём не найти
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не надо меня никуда пристраивать. Хороших ручек днём с огнём не найти
Это тебе так кажется) во круг очень много женщин с хорошими руками)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Я Близнецы. Знаком зодиака могу поинтересоваться, но эта информация очень очень общая и точно не является ключевой при выборе партнера.
Все люди чем то интересны, идеалы у всех разные, важно чтобы люди были в гармоничных отношениях. У меня больше триггер на имена.
Долго были отношения с человеком рожденным в один день и месяц со мной, у нас общий ДР 11.06 у нашей дочери 06.11, такая игра цифр.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я Близнецы. Знаком зодиака могу поинтересоваться, но эта информация очень очень общая и точно не является ключевой при выборе партнера. Все люди чем то интересны, идеалы у всех разные, важно чтобы люди были в гармоничных отношениях. У меня больше триггер на имена. Долго были отношения с человеком рожденным в один день и месяц со мной, у нас общий ДР 11.06 у нашей дочери 06.11, такая игра цифр.
у меня тоже с цифрами любопытно, между др моим, моей дочки и ее отца ровно по 7 дней girl-haha_rt_70.gif забавно вышло. Даты 4-11-18 одного месяца
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 10:00
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня тоже с цифрами любопытно, между др моим, моей дочки и ее отца ровно по 7 дней забавно вышло
Тоже интересное сочетание, а в этом году празднуем по ПН (ВТ, СР и т.д). Цифра семь вообще интересная, есть некое мнение что хорошие союзы получаются между людьми с разницей в 7 лет (причем красно и в обе стороны, для Вас например 22, 29 или 43, 50), есть и такая информация в моей голове, но все равно считаю это не основополагающим в отношениях.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр