загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обращаете ли вы внимание на знак зодиака при знакомстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Держусь подальше от Близнецов....это личное)
Аналогично.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот реально ! Найти человека , который просто не врёт непосильная задача, как оказалось ))) Очень много врут. Я никогда не понимала зачем ?))
пожалуй соглашусь) возможно для кого-то это настолько привычно, что уже не замечают)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Обожаю гадать на кофейной гуще по всем этим стекающим струйкам )))))и водить по ладони пальцем по всем этим линиям и черточкам, вечно путая линию жизни со всеми остальными ))? и шептать,глядя в глаза все что было ,есть и будет )))
И видеть глаза ,когда человек слушает весь мой бред ) и дальше шептать,шептать ,шептать ))))
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Обожаю гадать на кофейной гуще по всем этим стекающим струйкам )))))и водить по ладони пальцем по всем этим линиям и черточкам, вечно путая линию жизни со всеми остальными ))? и шептать,глядя в глаза все что было ,есть и будет ))) И видеть глаза ,когда человек слушает весь мой бред ) и дальше шептать,шептать ,шептать ))))
Желательно ещё всё это за деньги делать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да ещё какими, у меня сестры рыбы, еще те штучки
Самый добрый и порядочный знак.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был козерог , но какой-то он не типичный козерог , врун и неверный и не карьерист , и не трудоголик 🤣 Был рак - гуляка такой был 😂 Лев- бешенно ревнивый 🤣🤣🤣🤣
Да, на козерога это ну совсем не похоже. Может от декады зависит dntknw_rt_60.gif
Про раков мне однажды кто-то ляпнул - "раки все гуляки", ну это ж надо было такое придумать sarcastic_rt_50.gif
Со львами у меня вообще не катит общение, от слова совсем, поэтому ничего не могу сказать.
Если, чё, я тоже козерог.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Обожаю гадать на кофейной гуще по всем этим стекающим струйкам )))))и водить по ладони пальцем по всем этим линиям и черточкам, вечно путая линию жизни со всеми остальными ))? и шептать,глядя в глаза все что было ,есть и будет ))) И видеть глаза ,когда человек слушает весь мой бред ) и дальше шептать,шептать ,шептать ))))
Напомни пожалуйста это у тебя грядок полно под прополку? 😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Обожаю гадать на кофейной гуще по всем этим стекающим струйкам )))))и водить по ладони пальцем по всем этим линиям и черточкам, вечно путая линию жизни со всеми остальными ))? и шептать,глядя в глаза все что было ,есть и будет ))) И видеть глаза ,когда человек слушает весь мой бред ) и дальше шептать,шептать ,шептать ))))
Вау как круто. Я бы наверное слушал и верил. Особенно когда по руке, нежно пальчиками по ладошке. Тут уже не важно что нагадают. Хоть битву с гидрой или кирпич на голову.
Любопытно конечно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напомни пожалуйста это у тебя грядок полно под прополку? 😂
У меня вообще нет грядок,у меня газон ))))

И тропинка до мангала и до бани).
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вау как круто. Я бы наверное слушал и верил. Особенно когда по руке, нежно пальчиками по ладошке. Тут уже не важно что нагадают. Хоть битву с гидрой или кирпич на голову. Любопытно конечно
Хоть море кабачков,да?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
От размера silence_rt_40.gif груди и silence_rt_40.gif до знаков задиака. haha_rt_56.gif во понесло. Нет, не обращал никогда. haha_rt_56.gif а зря видимо secret_rt_44.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Да, на козерога это ну совсем не похоже. Может от декады зависит Про раков мне однажды кто-то ляпнул - "раки все гуляки", ну это ж надо было такое придумать Со львами у меня вообще не катит общение, от слова совсем, поэтому ничего не могу сказать. Если, чё, я тоже козерог.
Прикольно )))) привет, козерожка ))) когда у тебя др?) у меня 4 января 😊
Козероги самые замечательные))) пошла в зеркало себя поцелую 🤣🤣 и самые скромные)
Да меня удивляло в муже Козероге . Где же амбиции ? Где стремления ? Упорство и добивание своих целей ? Где порядочность и честность. Хотя....он когда меня завоевал он говорил и говорил о честности , порядочности много говорил , что врать нехорошо. Даже поправлял меня : Настюша, ты зачем ругаешься ? Даже слово ужас -это не хорошо . Это энергетика плохая. Так нельзя... Надо только хорошие слова .
Кстати, я матом оооочень редко ругаюсь )))
Так я думала : Святой человек !
Подругам шутила : Оххх, наконец-то мне повезло муж -хороший, а я плохая 🤣🤣🤣
И вот когда правда полезла со всех щелей наружу. И я узнала , что этот скромный и тихий интеллигентный и утончённый молодой человек сидит без вылазно на ютубе и комментирует с матами всякие видосы 🤣🤣🤣типа : за каждым великим мужчиной стоит женщина , стоит и п...здит 🤣
Это он написал в годовщину нашей свадьбы 🤣 когда. У нас в семье были идиллия 🤣
А я ещё так переживала : какая я нехорошая слово плохое сегодня сказала. Не то, что мой чистейший супруг 🤣🤣🤣🤣
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Не обращаю от слова совсем. В тоже время, если девушка начинает серьезно мне рассказывать о совместимости по знакам и прочую эту чепуху, теряю интерес к разговору
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Стрельцы вообще очень сложные, своенравные, капризные. Много стрельцов знаю разных полов+ БМ был стрелец. Это реально сложный знак.
А мне оооочень нравятся стрельцы. И очень легко мне с ними, и с мужчинами и женщинами. Стрелец - полная противоположность моему знаку и мне нравятся качества, которых нет у меня. Я Дева. Со скорпионами всегда очень хорошо ладила. А вот Дев мужчин своего знака не воспринимаю, тяжело мне с ними))) Дева в квадрате - можно сразу повеситься!)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Желательно ещё всё это за деньги делать
Не. Деньги взял,- говори правду ,
а кому она нужна,если шепотом и пальцем по руке lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был козерог , но какой-то он не типичный козерог , врун и неверный и не карьерист , и не трудоголик 🤣 Был рак - гуляка такой был 😂 Лев- бешенно ревнивый 🤣🤣🤣🤣
Овен тебе нужен был secret_rt_44.gif но не я silence_rt_40.gif теперь не актуально silence_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня муж был телец) Упрямый
Тельцы просто любят быть в центре, а все вокруг них. secret_rt_44.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Овен тебе нужен был но не я теперь не актуально
Вы один овен на планете земля ?))🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Овен тебе нужен был но не я теперь не актуально
Мне кажется ,что овны еще упрямее чем Козероги ))) а еще они вспыльчивые )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр