загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обращаете ли вы внимание на знак зодиака при знакомстве
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не так много ем. Котлеты вообще не люблю.
Переуступка прав собственности ?
.
Мировое соглашение ...?

Отлично .это мне подходит .

.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 00:24
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пробежалась, а мне идеально младший брат сестры, когда они двое детей в семье. И про братца все правильно написано, он с детства знает подход ко мне 😂
Классная тема, правда?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что делать, кто ж хочет смотреть правде в глаза, что отношения сложнее и сложнее выстроить, нежели даже 5-7 лет назад. Ну как не прикрытия гороскопами)
Так и представляю. Встреча. Ты кто по гороскопу? Дева...ты мне не подходишь. Рука-лицо. Уже просто познакомиться не могут, а ещё фильтры ставят по каким то знакам. Перефразирую одну поговорку на другой лад: не знак красит человека, а ЧЕЛОВЕК знак
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 00:23
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Всегда обращаю. Это главное. Потому что большой опыт и точно знаю что ничего не получится. У меня как раз девы, Козероги и как не странно раки. Но с ними дел не имел. Но тупо читая анкету любого рака, чувствую как мы схожи. Остальные с натяжкой. Не перевариваю стрельцов и близнецов. Сам телец
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
Катя,все это ерунда,есть конечно доля правды,в том,что пишут про знаков зодиака,но не всегда все совпадает..
Всегда совпадает. Можно даже не писать. Просто прочитать анкету
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всегда совпадает. Можно даже не писать. Просто прочитать анкету
Добрый вечер Денис🙂не всегда совпадает,проверенно на личном опыте
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Переуступка прав собственности ? . Мировое соглашение ...? Отлично .это мне подходит . .
Пусть потренируется в готовке wink_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть потренируется в готовке
Какое блюдо интересует?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Какое блюдо интересует?
Кабачки люблю. smile_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кабачки люблю.
А у вас есть вкус к прекрасному rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А у вас есть вкус к прекрасному
Только у нас жара и засуха, поэтому кабачки приходится в магазине покупать, никто не дарит.
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всегда совпадает. Можно даже не писать. Просто прочитать анкету
Денис, не всегда совпадает, а чаще и не совпадает. Если углубляться в тему, то неправильно рассматривать характер человека с позиции только солнечного знака. Есть еще два очень важных параметра, без которых характеристика будет неполной. Это лунный знак и асцендент. Чтобы было понятно, это как сутки рассматривать без ночи, например, а только день. Также и в астрологии солнечный знак неотделим от лунного и асцендента. Поэтому очень часто люди говорят, рак, например или козерог, но нетипичный...Сама недавно и совершенно случайно узнала об этом. Астрологией, к слову, никогда не интересовалась глубоко. Как пример, я по солнцу дева, а по луне овен. Всегда думала откуда во мне черты не характерные для девы и вот, когда узнала про луну, пазл сложился)))
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне по сиблингу идеально подходит старший брат сестры
Мне тоже) Интересно было почитать, спасибо!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
С одной стороны не важен, отборочным критерием не будет, но по опыту прослеживается такая тенденция - с мужчинами Водолеями и Близнецами я очень хорошо дружу, уж не знаю что они по этому поводу думают, а мне так очень комфортно и поржать, и поболтать обо всем, и в бар, и в парк… 😁, но вот на большее с ними я никак не пойду. А вот Козероги - прям моё. И Тельцы. Сама Телец
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так и представляю. Встреча. Ты кто по гороскопу? Дева...ты мне не подходишь. Рука-лицо. Уже просто познакомиться не могут, а ещё фильтры ставят по каким то знакам. Перефразирую одну поговорку на другой лад: не знак красит человека, а ЧЕЛОВЕК знак
haha_rt_56.gif будем до встречи выяснять)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Классная тема, правда?
Есть над чем подумать)
Как твой сын? Выбрал что для себя?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Денис🙂не всегда совпадает,проверенно на личном опыте
Мне кажется совпадает
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Денис, не всегда совпадает, а чаще и не совпадает. Если углубляться в тему, то неправильно рассматривать характер человека с позиции только солнечного знака. Есть еще два очень важных параметра, без которых характеристика будет неполной. Это лунный знак и асцендент. Чтобы было понятно, это как сутки рассматривать без ночи, например, а только день. Также и в астрологии солнечный знак неотделим от лунного и асцендента. Поэтому очень часто люди говорят, рак, например или козерог, но нетипичный...Са
Ну это я не знаю. Да и не интересно углубляться как-то. Гороскопы да,всегда как-то совпадали. Может совпадение,не знаю. Просто с одними складывается,а с другими нет. С чем это связано,я не знаю)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Очень интересная тема https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/11473/. Рекомендую всем к прочтению. Мне по сиблингу идеально подходит старший брат сестры
Чушь, , и я и муж были старшие в семье.
И прекрасно друг другу понимали
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что это не скажи? Мы последний знак в цепочке и единственные кто взяли от всех знаков, все самое лучшее)))
Нет, не всё лучше говна у рыб хватает..
Уж поверь.
Впрочем как и у всех остальных знаков.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр