загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обращаете ли вы внимание на знак зодиака при знакомстве
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
хорошие союзы получаются между людьми с разницей в 7 лет
если брать типы браков по структурному гороскопу, то там по-разному будет совместимость. 43 года - сложный союз, а вот 50 - получше ))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 10:12
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если брать типы браков по структурному гороскопу, то там по-разному будет совместимость. 43 года - сложный союз, а вот 50 - получше ))
Так сильно не углублялась, про структурные гороскопы даже не слышала, приму к сведению. Желаю всем гармоничных отношений независимо от цифр, но наблюдать их игру и хитросплетение очень интересно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
наблюдать их игру и хитросплетение очень интересно
это точно!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Чем девы не угодили? Это риторический вопрос, можете не отвечать. Если девушка хорошая, её знак зодиака не испортит, даже если она лев.
И только мужчинам близнецам ничто не поможет…
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И только мужчинам близнецам ничто не поможет…
Очень интересна правда из другого шалаша. Сын близнецы, отец был близнецы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня последний день подачи заявок в вузы. Вчера сидел подавал просто ради интереса, куда еще поступит. А так да, выбрал, 2 недели назад уже поступил. Я в это не лезу, решения все принимает сам, меня только ставит перед фактом.
И хорошо!) Рада за тебя)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Забавно читать, то как люди не обращающие внимания на гороскопы и для которых они полная чушь, подробно в них разбираются замечательный тест на првдивость
Надо быть в теме. Чтоб разговор поддержать)
Гороскопы, прогноз погоды, прогноз на конец света, все это... Относительно))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И только мужчинам близнецам ничто не поможет…
Их так описывают в гороскопах, что хоть дату рождения меняй)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня последний день подачи заявок в вузы. Вчера сидел подавал просто ради интереса, куда еще поступит. А так да, выбрал, 2 недели назад уже поступил. Я в это не лезу, решения все принимает сам, меня только ставит перед фактом.
Привет, если не секрет, куда же поступил??
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обращаю) Боюсь стрельцов)
Чем страшны эти психопаты?)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Привет, если не секрет, куда же поступил??
Привет.
Как и хотел в МИЭТ в Зеленоград, по целевому от министерства обороны.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Надо быть в теме. Чтоб разговор поддержать) Гороскопы, прогноз погоды, прогноз на конец света, все это... Относительно))
всё в мире относительно, но не до такой же степени быть информированным, тем что не интересует haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
всё в мире относительно, но не до такой же степени быть информированным, тем что не интересует
Так по молодости начитались
Помним до сих пор
Про овнов упертых, близнецов гуляк, дев зануд, львов с короной и прочую фигню hi_rt_44.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Чем страшны эти психопаты?)))
Хорошо спросила)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Первым делом обращаю)) Быстрее паспорта спрашиваю. Если знаки друг от друга находятся в положении 6/8, можно сразу расставаться)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в положении 6/8
6-й или 8-й по счету знак от твоего или что это значит?
вы по западному гороскопу смотрите знаки?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
6-й или 8-й по счету знак от твоего или что это значит? вы по западному гороскопу смотрите знаки?
Смотрю по восточному, в западной немного другие ориентиры, поэтому точно не могу сказать, относится ли это правило к ней. Ну и рядом стоящие знаки тоже не совсем гармоничная история - впереди стоящий партнер не будет замечать другого.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотрю по восточному, в западной немного другие ориентиры, поэтому точно не могу сказать, относится ли это правило к ней. Ну и рядом стоящие знаки тоже не совсем гармоничная история - впереди стоящий партнер не будет замечать другого.
Да, я тоже по восточному смотрю.
Вы смотрите знаки асцендентов и лун, верно? их положения друг относительно друга у партнеров.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я тоже по восточному смотрю. Вы смотрите знаки асцендентов и лун, верно? их положения друг относительно друга у партнеров.
Да, верно)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если знаки друг от друга находятся в положении 6/8, можно сразу расставаться)
я еще слышала, что 4-й знак относительно моего не благоприятен для отношений, не только 6, 8 и два знака рядом.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр