загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обращаете ли вы внимание на знак зодиака при знакомстве
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я еще слышала, что 4-й знак относительно моего не благоприятен для отношений, не только 6, 8 и два знака рядом.
4- хороший, будет поддержка
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Я Стрелец, идеальным вариантом по гороскопу для себя считала мужчину-весы.
Искала и не нашла.) В реальности как-то они не соответствовали моим ожиданиям.
Львы и Овны меньше всех остальных знаков зодиака привлекают, хотя стихия одна.
Почему так не знаю, на ощущениях.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня последний день подачи заявок в вузы. Вчера сидел подавал просто ради интереса, куда еще поступит. А так да, выбрал, 2 недели назад уже поступил. Я в это не лезу, решения все принимает сам, меня только ставит перед фактом.
ПОЗДРАВЛЯЮ, Олька!!! СУПЕР! good2_rt_68.gif
Пусть учится и интерес не пропадает! drink_rt_118.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Долго были отношения с человеком рожденным в один день и месяц со мной, у нас общий ДР 11.06 у нашей дочери 06.11, такая игра цифр.
ИГРА ЦИФР!!! Оооо... у меня тоже в жизни такое есть, ну почти "т а к о е" girl-haha_rt_70.gif
Все мужья чередуются по дате рождения 11-22-11-22
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ПОЗДРАВЛЯЮ, Олька!!! СУПЕР! Пусть учится и интерес не пропадает!
Спасибо flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр