загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обращаете ли вы внимание на знак зодиака при знакомстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Держусь подальше от Близнецов....это личное)
Я тоже))) Хотя дедушка и папа идеальные мужчины и семьянины. А вот БМ... Ложка дегтя.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. 79 и 77
Ага) в неких моментах очень по-разному проявляли себя)
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну так для одного может быть идеальный, для другого нет...
Катюш, а ты матерный гороскоп читала? sarcastic_rt_50.gif Вот я сколько гороскопов разных видела, только в нём прям ни одного слова не выкинуть. Совпало всё до буквы)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Катюш, а ты матерный гороскоп читала? Вот я сколько гороскопов разных видела, только в нём прям ни одного слова не выкинуть. Совпало всё до буквы)))
Нет, скинь ссылку пожалуйста.
А ещё я очень тщеславна, вот читаю свой гороскоп и думаю какая я уникальная женщина)
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нет, скинь ссылку пожалуйста. А ещё я очень тщеславна, вот читаю свой гороскоп и думаю какая я уникальная женщина)
Просто введи в поисковик" Матерный гороскоп. Читать" Или слушать. Я ссыль не умею вставлять))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Прикинь, а м с мужем прожили 25 лет , а день знакомства не запомнили, даже месяц .. Только конец мая был, толи начала июня. И я до сих пор не помню..
Я помню даже первый поцелуй, по любви. У меня даже подарок остался, картинка от руки нарисованная, Винни-Пух.
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нет, скинь ссылку пожалуйста. А ещё я очень тщеславна, вот читаю свой гороскоп и думаю какая я уникальная женщина)
А кто ты по гороскопу то? blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Самый идеальный знак Скорпион. 🤗С женщинами Раками просто идеально,неплохо с Близнецами, тащусь от Львиц, они кайфовые, с Овнами можно попасть в не понятное , особенно когда пьешь😂, Девы 50 на 50,с Козерогами только декабрьскими всё классно, с Водолеем не сложилось, совершенно разные во всём, про остальных не скажу.Что касается мужчин, бесят Львы и Близнецы.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я со скорпионами со всеми очень хорошо нахожу общий общий язык
На работе есть у нас одна. Молодая, а злая ходит ядом на всех пшикает, за глаза говорит и наговаривает. Может как выйдет из декрета подобреет. ))
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Мне Телец нравится wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пофигу, но Козерога не отдам
По моим наблюдениям, козероги очень семейные и надёжные люди,что мужчины, что женщины. Скучноватые, домоседы жуткие ещё, но вот всё для семьи.
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
По моим наблюдениям, козероги очень семейные и надёжные люди,что мужчины, что женщины. Скучноватые, домоседы жуткие ещё, но вот всё для семьи.
Ещё раки такие же
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Скорпионы тоже очень разные бывают. С некоторыми я легко нахожу общий язык, а с другими нет.
Согласна,поэтому думаю тут не от знака зодиака зависит а от человека
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 22:46
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Вообще, не парюсь этим rofl_rt_56.gif и раньше тоже sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Мне абсолютно пофиг на знак зодиака.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
По моим наблюдениям, козероги очень семейные и надёжные люди,что мужчины, что женщины. Скучноватые, домоседы жуткие ещё, но вот всё для семьи.
Да, что верно то верно..
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
А кто ты по гороскопу то?
Скорпион)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я скорпион , мой идеальный вариант козерог. Дев , тихо не приемлю совсем , так сложилось. А для вас важен знак зодиака при выборе партнёра 🤔 И какие знаки считаете идеальными , а какие нет и почему?
Мне вообще пофиг, мало того, когда мужчина спрашивает знак зодиака начинает подбешивать. Так и до гадалок можно дойти.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Мне Телец нравится
Кто-то конкретно или в целом представители данного знака?
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Скорпион)
Почитала про скорпиона- неплохо вобщем girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр