загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
51
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да)) просто не сильно бросается в глаза. Я высокая и равномерно пропорциональная. Поэтому что вес, что худоба оптимально смотрятся. Но это тяжело. Мне нельзя сильную нагрузку на ноги))
Да, Ян ноги страдают быстрее всего...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кому нравятся в теле)
Вот ! Это о чем говорит?
Что всё же стандарты навязанные с телека работают
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я видела красивых женщин с формами. Как пример, кого можно привести в этом случае- Светлана Ходченкова в «Благословите женщину» , и на Ютубе ведет канал Яна Батырова. О последней- она прям супер. Рассказывает и показывает, как правильно одеваться таким женщинам. Но в этих обоих случаях фигуры пропорциональные, без явно толстых животов и других частей тела. Но какие мои мысли на этот счет, когда не получается взять стройным телом. Обратила внимание на тех, кто становится известным и популярным , имея лишний вес. У них у всех красивые лица. Нет второго подбородка. Хорошие волосы, как правило, не короткие. Вообще, эдакие аппетитные булочки. Не всем дано иметь красивое лицо, но кое-что есть в руках любой женщины. Это ухоженность. Во всем. Кожа, волосы, ногти, правильно подобранная одежда. Не обязательно не вылезать от косметологов, но даже редкие посещения и соблюдение рекомендаций не сильно ударит по кошельку. Крема , шампуни, маски - всего сейчас навалом. За руками и дома можно ухаживать. Одежда- есть магазины с большими размерами. Можно смотреть рекомендации, как правильно подбирать одежду, соответствующую типу фигуры. И еще в мозгах надо перестройку сделать , и постараться чувствовать себя уверенно.
ОльгаНК Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 27.07.2024 13:03
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот ! Это о чем говорит? Что всё же стандарты навязанные с телека работают
Навязанные конечно. Полные лучше во всех отношениях.. От родить и до бесконечности.Для меня просто некрасиво когда худая.Не вызывает желания никакого. Даже обнять. Таз торчит,ребра торчат,грудная клетка выпирает,груди нет. Ни ест ничего. Будешь сидеть есть,а она в рот заглядывать. Нет. Отторжение просто какое-то
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да, Ян ноги страдают быстрее всего...
Ага. Это выбор приоритетов. Не ради чужого эстетского мнения, а ради себя))
А вкусы у всех разные, и Сказка правильно сказала - каждому по своей "крышечке" man-in-love_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Идеал женской фигуры, нам навязывают . Женщина с болезненной худобой. И это многим кажется идеальным. Но это не так. Еще век назад , худые женщины не входили в понятие красоты. А как раз наоборот. А почему 🤔 А чтоже изменилось сейчас? Почему фигуристые женщины и женщины в теле стали предметом критики и порицания 🤔
Какая связь между больной худобой и стройностью? Стройность - это, наоборот, развитое тело, с осанкой, с хорошим балансом жировой и мышечной ткани, с формами. А толстушка - это кто-то бесформенный.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Навязанные конечно. Полные лучше во всех отношениях.. От родить и до бесконечности.Для меня просто некрасиво когда худая.Не вызывает желания никакого. Даже обнять. Таз торчит,ребра торчат,грудная клетка выпирает,груди нет. Ни ест ничего. Будешь сидеть есть,а она в рот заглядывать. Нет. Отторжение просто какое-то
какой нежный)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тёма, я сейчас её поняла, ты за каких топишь? За типа с формами или за типа мне такого не надо?🙂
Не топлю, в том и дело)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ещё вопрос, кто кого считает худой или полной)
Взять обычный 48 размер, одна скажет что она 42, и 48 для неё это капец жируха, а другая 48 считает недостижимой худобой, потому что сама на много больший размер имеет)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какая связь между больной худобой и стройностью? Стройность - это, наоборот, развитое тело, с осанкой, с хорошим балансом жировой и мышечной ткани, с формами. А толстушка - это кто-то бесформенный.




Первая т последняя мои)
Последняя сделанараньше чем первая , с разницей в год.
Ну и как вы считаете где лучше, полные или худые 🤔
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Чтобы кого-то судить, надо влезть в его шкуруи посмотреть, а что получится 🤔 А то учителей много. И нагрузки у неё хватает, повпрть мне, просто после 5 детей гормональный фон перестроин
по поводу гормонального сбоЮ....одна моя знакомая прибавила 24 кг после родов...и почти 15 лет все жаловалась на гормональный сбой, при этом уплетая все, что не приколочено...а потом случайно встретились , а она красотка стройная...оказывается, чуть не осталась одна без мужа из-за своего сбоя...и в результате, нашла тренера, стала правильно питаться...хочу заметить, что муж все оплачивал...и вуаля .-результат на лице и на других частях тела..так что давайте про сбои поаккуратней
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Первая т последняя мои) Последняя сделанараньше чем первая , с разницей в год. Ну и как вы считаете где лучше, полные или худые 🤔
вторая нездорово худенькая, таких на улице практически не увидишь
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы были полная?🤔
Я тоже была полная много лет. В 25 лет родила и было мало молока, врач сказала - чай со сгущенкой. И все, у меня сорвало стоп-кран, тем более муж был офицер, паек, все такое и через 2!!! месяца я уже весила 107 кг)) Это ад! Не внешности даже, а внутренних ощущений. Потом снижение веса многие годы и радость легкости! Сейчас только контроль, контроль и еще раз контроль, а то я свой стоп-кран знаю🤣
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вторая нездорово худенькая, таких на улице практически не увидишь
Под одеждой все можно спрятать)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Идеал женской фигуры, нам навязывают . Женщина с болезненной худобой. И это многим кажется идеальным. Но это не так. Еще век назад , худые женщины не входили в понятие красоты. А как раз наоборот. А почему 🤔 А чтоже изменилось сейчас? Почему фигуристые женщины и женщины в теле стали предметом критики и порицания 🤔
Век назад масса говорила об обеспеченности. А отвед?нный срок позволял насрать на остальное.

А ныне масса сейчас это проблема со здоровьем завтра. А протянуть предстоит ещё полвека.

PS. Отклонения в обе стороны не есть хорошо.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Первая т последняя мои) Последняя сделанараньше чем первая , с разницей в год. Ну и как вы считаете где лучше, полные или худые 🤔
Вообще некорректное сравнение. Два подростка, модель(зафотошопленная), больной человек.
Безусловно из этих 4 самая красивая это модель.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какая связь между больной худобой и стройностью? Стройность - это, наоборот, развитое тело, с осанкой, с хорошим балансом жировой и мышечной ткани, с формами. А толстушка - это кто-то бесформенный.
Вы путаете со спортивной девушкой. Стройная кто когда все пропорционально. Худая кто когда видно кости)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Под одеждой все можно спрятать)
Тогда бы на улице толстых не было.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще некорректное сравнение. Два подростка, модель(зафотошопленная), больной человек. Безусловно из этих 4 самая красивая это модель.
Ну как подросток на первой фотке 22 на последней 21)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр