загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
51
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда бы на улице толстых не было.
Я про худых девушек
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Москва писала:
Я тоже была полная много лет. В 25 лет родила и было мало молока, врач сказала - чай со сгущенкой. И все, у меня сорвало стоп-кран, тем более муж был офицер, паек, все такое и через 2!!! месяца я уже весила 107 кг)) Это ад! Не внешности даже, а внутренних ощущений. Потом снижение веса многие годы и радость легкости! Сейчас только контроль, контроль и еще раз контроль, а то я свой стоп-кран знаю🤣
Ну если себя не можете ограничить,то лучше конечно запретить)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Первая т последняя мои) Последняя сделанараньше чем первая , с разницей в год. Ну и как вы считаете где лучше, полные или худые 🤔
На последней классно
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну как подросток на первой фотке 22 на последней 21)
Ну значит в противовес нужно поставить таких же девушек только полных, тогда да можно сказать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы путаете со спортивной девушкой. Стройная кто когда все пропорционально. Худая кто когда видно кости)
Где я что путаю? Я про пропорциональность и написала, а про натренерованность мышц ни слова.
Я,вообще считаю, что, пока у женщины есть талия, осанка и легкая, походка - ее можно считать стройной.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит в противовес нужно поставить таких же девушек только полных, тогда да можно сказать.
Да не об этом речь,
Модельная внешность встречается очень редко , как ухудых так и у полных..
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На последней классно
Мне тоже последняя больше нравится 😊
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где я что путаю? Я про пропорциональность и написала, а про натренерованность мышц ни слова. Я,вообще считаю, что, пока у женщины есть талия, осанка и легкая, походка - ее можно считать стройной.
Талия,осанка и лёгкая походка может быть и с весом 60-70кг. Такая же стройная будет. А вот до 50 это худоба)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вот до 50 это худоба)
нет)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Талия,осанка и лёгкая походка может быть и с весом 60-70кг. Такая же стройная будет. А вот до 50 это худоба)
Смотря какой рост)
На первой фотке у меня, 65 кг на последней 75:кг
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Идеал женской фигуры, нам навязывают . Женщина с болезненной худобой. И это многим кажется идеальным. Но это не так. Еще век назад , худые женщины не входили в понятие красоты. А как раз наоборот. А почему 🤔 А чтоже изменилось сейчас? Почему фигуристые женщины и женщины в теле стали предметом критики и порицания 🤔
Лично я сейчас в своём весовом максимуме и мне крайне дискомфортно, хотя ни разу ещё мне никто в лицо «фу какая» не сказал, возможно за глаза только 😁. И я не буду говорить, что принимаю себя какая я есть и все зашибись. Нет! Я не в гармонии со своим внешним видом. Вообще
бросается в глаза пропорциональность и распределение этого лишнего веса, внешний вид, бывает что такая туша бесформенная, а бывает -да корпулентная, но гармоничная, так же худые - в одежде все ок, а разденется- кожа дряблая, выпуклости обвисшие. Мне нравятся женщины стройные и подтянутые
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2024 13:32
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да не об этом речь, Модельная внешность встречается очень редко , как ухудых так и у полных..
Я поняла Вы о чем то о своём.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да не об этом речь, Модельная внешность встречается очень редко , как ухудых так и у полных..
Модельная внешность это стрёмно. Как вешалка. Этот стандарт ввели чтобы унифицировать одежду. Коллекции разные,дизайнеры разные,а модели одинаковые. Потом это слово стало нарицательным. Потом решили что это красиво)). Почему-то все худые считают себя безумно красивыми)Но это совсем не так.
Забыл ещё про выпирающие коленки добавить ранее)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла Вы о чем то о своём.
Нет , я о том что все мы живые люди и худые и полные)
И худая не равно красивая , как и полная не равно уродина.
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2024 13:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Смотря какой рост) На первой фотке у меня, 65 кг на последней 75:кг
А сейчас сколько?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Модельная внешность это стрёмно. Как вешалка. Этот стандарт ввели чтобы унифицировать одежду. Коллекции разные,дизайнеры разные,а модели одинаковые. Потом это слово стало нарицательным. Потом решили что это красиво)). Почему-то все худые считают себя безумно красивыми)Но это совсем не так. Забыл ещё про выпирающие коленки добавить ранее)))
Да Динис я именно об этом!
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сейчас сколько?
А сейчас ещё сбросить надо) Но тоже уже не плохо 😁
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Тему надо было назвать "худые против толстых" sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Первая т последняя мои) Последняя сделанараньше чем первая , с разницей в год. Ну и как вы считаете где лучше, полные или худые 🤔
Лучше нормальные.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А сейчас ещё сбросить надо) Но тоже уже не плохо 😁
Ну вот видите… Вы же сами понимаете, что избыточный вес не круто
А на счет стандарта, наверное это еще от силы характера зависит. Человек со слабым характером не будет любить себя, будет ориентироваться на чужие стандарты и критику. А она будет постоянной, потому что всем не угодишь.
Уверена, что красота - это внутренне состояние изначально
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр