загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
52
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Было в свое время исследование, что женщины считают задницу самой сексуальной частью мужского тела.))) Косвенное подтверждение))
Это так happy2_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Катя. Может быть. Но я в таком юморе не вижу ничего хорошего. Там ты говорила одно, что нет человека, сейчас пишешь что есть. По мне так это не уважение к своему высокому молодому человеку. Мне такой юмором непонятен. Хоть я и не святой. Но не стал бы так шутить, чтобы не сделать больно своей женщине. У меня и мысли такой не возникло бы. Юмор я люблю, но когда он не касается того человека который мне дорог.
Саш, ну каждому своё, кто со мной в контакте в курсе моих отношений.
Жениться мы пока не собираемся.
Если ты об этом, но отношения есть
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вань , такие как я одни на долго не остаются)
Ну да. Девушка с формами, двумя квартирами в Москве beach_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
А вот на это и есть одежда, Голая женщина мужчине не интересна, а в правильном одеянии любая возбуждает фантазию
Записала .
Не разденусь никогда ! lollol_rt_46.png
Пусть хоть того. ....В лепешку


Никогда и ни в жись! lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2024 20:04
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катюша ))) мне Ваш вопрос мою фантазию взбудоражил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот что вышло: Был 2100 год. Планета Земля. Один из городов нашей страны. Улица. По ней ходят одинаково красивые женщины , у всех рост около 170 см, размер одежды 42-44, волосы гладкие, длинные, кожа идеальная и у всех возраст около 25 лет. На площадке дети радостно бегут к прекрасной длинноволосой брюнетке и кричат: бабушка, смотри к нам идет дедушка наш. Приходит дедушка спортивный красав
Прекрасная фантазия.
Ну ужасно , то что именно к этому мы катимся
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нормально, это когда корову продали, а она назад пришла. А не нормально, это пи@деть что носишь 48, а на самом деле 52.

Совсем недавно штаны купил ( в них хожу) ещё ярлык остался. Я за свои слова всегда отвечаю !!!
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катюша ))) мне Ваш вопрос мою фантазию взбудоражил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот что вышло: Был 2100 год. Планета Земля. Один из городов нашей страны. Улица. По ней ходят одинаково красивые женщины , у всех рост около 170 см, размер одежды 42-44, волосы гладкие, длинные, кожа идеальная и у всех возраст около 25 лет. На площадке дети радостно бегут к прекрасной длинноволосой брюнетке и кричат: бабушка, смотри к нам идет дедушка наш. Приходит дедушка спортивный красав
Отличный сценарий, богатая фантазия, словно фильм просмотрел. Браво!!!
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну да. Девушка с формами, двумя квартирами в Москве
Ну у него своя квартира в Москве есть)
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну у него своя квартира в Москве есть)
Да я про тебя.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Было в свое время исследование, что женщины считают задницу самой сексуальной частью мужского тела.))) Косвенное подтверждение))
Блин ,я боюсь ставить плюс под этим сообщением...
Подумают ещё чего -всякого lollol_rt_46.png

А я НиТакая lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Это для мужчин ? Или пофиг ?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Хорошо, спрошу так... Зайдите в мою анкету. Это маска?
Зашёл посмотрел. Прочитал даже.
Пойду приплюсую себе два года в паспорте.

Если исходить из того, что на фото и ассоциации по комментариям, то я вас больше вижу тельцом. Насчёт маски и Вас. Не могу сказать сразу. Но то что вы пишите и то что на фото, это приятно.
Комплименты не пишу, вы их и так слышите.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да я про тебя.
А я про то, что ему мои метры не нужны
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жена, сковородка, молчу...))))))))
Ладно, ладно, сковородка занята girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Зашёл. Я конечно не в поле выбора, но фото позиционные, не естественные, и если бы снимал профи могли быть очень ничего
Да, не профи, как смогли)) Я про маску спрашивала, а не про позу, на лице маска? А про в выборе или не выборе... Вы же все, как трупы. Не шевелитесь. Не зовете никуда, не ухаживаете, не добиваетесь. Жалко,, что я гетерос-суальная, а иначе обязательно бы добилась какую-нибудь женщину))) Одним словом, разочарова в мужчинах я. Наверное, просто не нравлюсь никому и в этом причина... Но мне всё равно, главное я нравлюсь себе. И для моих мальчиков я самая красивая женщина в мире.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Было в свое время исследование, что женщины считают задницу самой сексуальной частью мужского тела.))) Косвенное подтверждение))
Да это так и есть. Ещё они сами не против шлёпнуть или погладить и ущипнуть. И не только. Но и мужчинам нравятся женские попки, по крайней мере мне точно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да ужас вообще. Специфические Циничные Развратные Просто фу. Я всем ко мне в анкету входящим так и отвечаю. Оно тебе надо ?
Мне не рассказывай, у меня жена аккурат медработник)))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Записала . Не разденусь никогда ! Пусть хоть того. ....В лепешку Никогда и ни в жись!
Если выдержете обещание, куча М будет перед вами
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Идеал женской фигуры, нам навязывают . Женщина с болезненной худобой. И это многим кажется идеальным. Но это не так. Еще век назад , худые женщины не входили в понятие красоты. А как раз наоборот. А почему 🤔 А чтоже изменилось сейчас? Почему фигуристые женщины и женщины в теле стали предметом критики и порицания 🤔
Навязывают?) ну явный перегиб в сознании... Я когда увидел и предложил своей, будущей,женщине встретиться) она была в бесформенной-рабочей одежде... Живя пять лет вместе она поправилась на нескольких кг) -поменяли ей гардероб-делов то))... Душой выбирал! -она моя...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да ужас вообще. Специфические Циничные Развратные Просто фу. Я всем ко мне в анкету входящим так и отвечаю. Оно тебе надо ?
Осторожнее со словами.
А то он ответит надо и очень. И сломает ваш шаблон Женя.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр