загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
51
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А я про то, что ему мои метры не нужны
Значит объемы надо.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот сейчас я поняла какая я стала черствая. Мне ни за кого не обЫдно
У меня две дочки , одна худенькая стройная как тростинка, у второй попа чуть меньше моей на 2 см)
И мне правда обидно за полненьких.
А мой вес ..
Я по 20 кг могу туда сюда гонять ..
И вообще не комплексую.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Саш, ну каждому своё, кто со мной в контакте в курсе моих отношений. Жениться мы пока не собираемся. Если ты об этом, но отношения есть
Окей я услышал. Есть отношения, рад за тебя.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
В 2100 году по вашему рассказу.
🤣🤣🤣
Нет, конечно, во все времена всегда ценилась личность и индивидуальность.
Главное в человеке это его мозг. 🧠 да!
Однажды моя подруга рассказала такую историю. Она сидела в кафе с друзьями за соседнем столиком сидела компания девушек и среди них одна такая красивая. Моя подруга смотрела и думала : надо же какая красавица.
Так случилось , что компания познакомилась с этими девушками. И вот сидит моя подруга и общается с этой девушкой. А девушка как начала : вот нос у меня ужасный. Длинный , кончик такой некрасивый. Подруга смотрит : ой! И правда нос какой-то не очень.
И тут криво и там много, а вот там мало. В итоге моя подруга говорит: я смотрю и думаю : ну реально некрасивая девушка
🤣🤣🤣🤣
А недавно меня позвали на шашлыки приехала туда одна дама. С мужем , кстати, четвертым. Моя ровесница . Но такая толстая ....Как шар. Лицо....ну такое себе. Думаю: интересно, откуда она мужей берет ?
А через час беседы я поняла . такая умная , такая юморная. Такая талантливая . Что она даже мне внешне стала нравится ))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Записала . Не разденусь никогда ! Пусть хоть того. ....В лепешку Никогда и ни в жись!
А в бане.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Значит объемы надо.
Мои объемы? Его устраивают 😁
Владимир Кудыкина Гора, 60 лет.
Сообщение удалено автором 27.07.2024 20:13
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мои объемы? Его устраивают 😁
Подумай. Возможно он не любит тебя, просто ему нравится твоя фигура.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, это почти дрыщ уже буду.....Если мне нужно было бы,я бы такие параметры достиг....но это действительно уже нездоровый вид будет.....и размер одежды будет уже 46.....Вы считаете, что мужик ростом 177 см, носит одежду 46 размера это нормально ??
Одежда у мужчин по плечам и по животу ))
Если худеть , то меньше , чем плечи все равно не похудеешь в размере
Никогда не слышала про рост минус 90.
Только минус 100. У мужчин
Если мужчинам дали диапазон, Владимир, то почему женщинам строго ? Тогда у них тоже должно быть диапазон
Это вы под себя подогнали
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Отличный сценарий, богатая фантазия, словно фильм просмотрел. Браво!!!
Спасибо )))
Кстати, я думала как-то поступить на режиссёра ))
Была такая мечта тоже снять фильм ))📽️ и сценарии писать )
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣 Нет, конечно, во все времена всегда ценилась личность и индивидуальность.
Здесь ценится краткость слога
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣 Нет, конечно, во все времена всегда ценилась личность и индивидуальность. Главное в человеке это его мозг. 🧠 да! Однажды моя подруга рассказала такую историю. Она сидела в кафе с друзьями за соседнем столиком сидела компания девушек и среди них одна такая красивая. Моя подруга смотрела и думала : надо же какая красавица. Так случилось , что компания познакомилась с этими девушками. И вот сидит моя подруга и общается с этой девушкой. А девушка как начала :
Да я в теме про внешность , как раз об этом писала.
Что внешность, очень-очень часто меняется , когда именно начинаешь с человеком общаться.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Здесь ценится краткость слога
Кем ?
Вами ?🤣
Ну не читайте -другие прочтут )))
Специально для вас написала коротко и ясно )
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Если выдержете обещание, куча М будет перед вами
Все,я кремень
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Одежда у мужчин по плечам и по животу )) Если худеть , то меньше , чем плечи все равно не похудеешь в размере Никогда не слышала про рост минус 90. Только минус 100. У мужчин Если мужчинам дали диапазон, Владимир, то почему женщинам строго ? Тогда у них тоже должно быть диапазон Это вы под себя подогнали
У женщин, рост минус 105-115, в среднем 110
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Посмотрела главное фото Владимира. Ощущение, что живот втянут и по бокам над ремнем выпирает то, что втянуто. Разубедите меня.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А в бане.
Я кремень!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да я в теме про внешность , как раз об этом писала. Что внешность, очень-очень часто меняется , когда именно начинаешь с человеком общаться.
Если человек тебя ценит за внешность прежде всего и уже в почтенном возрасте, находится сей ценитель , мне такой человек точно не нужен. Это какая-то глупость
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Посмотрела главное фото Владимира. Ощущение, что живот втянут и по бокам над ремнем выпирает то, что втянуто. Разубедите меня.
🤣🤣🤣
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо ))) Кстати, я думала как-то поступить на режиссёра )) Была такая мечта тоже снять фильм ))📽️ и сценарии писать )
У вас получилось бы это с большим успехом, но тогда мы бы не узнали о вашем таланте здесь)
Сообщение отредактировал Глеб, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 27.07.2024 20:19
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр