загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дня доброго

Не) это не про гарнитур и встроенную панель))

Вспоминайте: что раньше делали на кухне)
- решали куда двинуть в отпуск
- считали деньги, записывали в тетрадку)
- придумывали имена детям
- обсуждали соседей, родителей, друзей)

Лепили пельмешки
Пили чай с печенькой или шарлоткой))

Как у вас сейчас, есть такое явление?
Нужна?
Не хватает?
Что вместо нее?

Тема поностальгировать
Открыться чутка)
Учимся доверять))
Пока за окошком льет))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.07.2024 15:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
В двух кухнях ремонт по моим эскизам
Так что для меня это место для творчества
В принципе , никуда не ушло
Только реже.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема понастальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
алкаши любят драться на кухне
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема понастальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
Ага, тоже самое, только телеки добавились))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В двух кухнях ремонт по моим эскизам Так что для меня это место для творчества
Жаль, что я не мужчина, сделала бы тебе предложение сразу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жаль, что я не мужчина, сделала бы тебе предложение сразу.
О, ужас . Это уже третье почти предложение за неделю
Я , конечно , не сильно против выйти замуж. Но , Вселенная … можно предложения от мужчин ? 😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
на кухне с тёщей еще принято ругаться и драться
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, тоже самое, только телеки добавились))
Их уже выкидывают biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, ужас . Это уже третье почти предложение за неделю Я , конечно , не сильно против выйти замуж. Но , Вселенная … можно предложения от мужчин ? 😂
Будет и на твоей улице праздник. wink_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, ужас . Это уже третье почти предложение за неделю Я , конечно , не сильно против выйти замуж. Но , Вселенная … можно предложения от мужчин ? 😂
Никак нельзя biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что для вас значит кухня
для меня это все, - и спальня , и место для рисования , и место для обнимашек с кошкой и детьми , и место для покушать)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Их уже выкидывают
Где? Пойду подберу sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема поностальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
У нас не льёт. Было немного, мы прятались под деревьями. Сейчас снова загораем и купаемся.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема понастальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
Раньше, когда была полноценная семья, на кухне мы решали все с мужем, готовка (естественно), совместная готовка, разговоры по душам (за бокалом вина в том числе), основные впжные жизненные решения принимали там, я работала на кухне и т.д. и т.п.
Сейчас с дочкой вдвоём примерно тоже самое. Но пока ещё нет разговоров по душам, как было с мужем (возраст дочки ещё маленький и, я думаю, мы с ней не очень близкие душевно, она мне мало, что рассказывает), остается готовка, приёмы пищи, я тут работаю (ноут стоит на кухонном столе, хотя есть рабочее место и в комнате, но мне тут удобнее). Как-то так.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
У меня маленькая, там даже детям всем вместе стоя тесно. Переедем сейчас - там кухня со столовой вместе, точно будем тусить там

Сейчас моя проходная комната вместо неё или комната старших дочек. Смотрим фильмы вместе, вечера шуток друг над другом случаются. Третья выдала старшей замечание, что "первый блин комом". Угорали потом всеми вместе)))
Сын уже примеряет там ёлку на новый год.
Это место встреч будет, пока они все последний год со мной, а там старшие уехать должны...
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Учимся доверять))
Ага, тут в одной теме сегодня чуть не подрались за доверчивость. ))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Ага, тут в одной теме сегодня чуть не подрались за доверчивость. ))
Конечно, разве можно кому-то доверять? smiley-ast_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Добротная, стильная, удобная кухня моей женской мечты появилась в моей жизни лишь недавно)
Это самое любимое место дома для меня, в котором все подобрано по моему вкусу и комфорту)
Моя территория, и здесь я королева)

Пс муж тоже готовит изредка , я не мешаю)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Суп сейчас довариваю)), потом полы помою.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема поностальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
ВСЁ!!!
Любимое место творчества, наслаждения, времяпроведения и отдыха )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр