загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема поностальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
Эх... У меня нет кухни. Та,которая сейчас маленькая и совсем не кухня моей мечты)

Люблю большие кухни-гостиные
И больше санузлы)

Со вторым норм,
С первым в процессе.... Вот когда будет она,моя большая кухня ,где все будет так как я хочу ,вот тогда мы с милым заживем)))))
Ведь какая кухня без милого?
И пельмешки,и разговоры и все-все будет на ней. И будет она сердцем дома.
Да будет так!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 20:30
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для меня кухня - это самое любимое место. Где бы я не жила. Всегда стараюсь обустроить ее не только как место для готовки, а место , где приятно посидеть. Именно поэтому не нравятся студии- потому что там нет отдельной кухни. Наверное, это только у «русских» так ) (я имею ввиду в том числе страны СНГ). Практически у всех моих друзей и родственников кухня - главное место сбора.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Эх... У меня нет кухни. Та,которая сейчас маленькая и совсем не кухня моей мечты) Люблю большие кухни-гостиные И больше санузлы) Со вторым норм, С первым в процессе.... Вот когда будет она,моя большая кухня ,где все будет так как я хочу ,вот тогда мы с милым заживем))))) Ведь какая кухня без милого? И пельмешки,и разговоры и все-все будет на ней. И будет она сердцем дома. Да будет так!
Пельмешки… Я их умею лепить) Помнится, еще какое-то время назад собирались тесным кругом на кухне и лепили пельмени) и вареники) Обязательно один был с «сюрпризом»! Самое лучшее тесто- которое заваривается крутым кипятком. Оно очень пластичное, можно тонко раскатать, и оно не рвется. И слепливается хорошо.
Максим, Россия, Новосибирск, 41 год
Максим, Новосибирск, 41 год.
 
Кухня- место для творчества))) кулинария- искусство) так я отношусь. А подумать можно и в другом месте))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр