загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отдался бы ты уже Наталье.. видишь не ровно дышит))
Я ровно дышу)
Я вообще ровная))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я ровно дышу) Я вообще ровная))
Конкретная)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Кухня - это место для брызг из-под шампанского sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема поностальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
Кухня ушла в прошлое. Сначала е? изгадили телевизором. А после над?жно придушили смартфонами.

PS. Да и вообще это пережиток прошлого. Всё ид?т к тому, что готовить себе могут позволить только очень состоятельные люди.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 29.07.2024 01:12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В двух кухнях ремонт по моим эскизам Так что для меня это место для творчества В принципе , никуда не ушло Только реже.
Ещё и две кухни... biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема поностальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
Большую часть времени провожу на кухне,когда дома,в ней же мечтаю,строю планы,есть мечта,свой дом с большой кухней и всей необходимой,профессиональной техникой,все туда хочу, приличную духовку,хлебопечку и тд и ТП🙂
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 02:17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
есть мечта,свой дом с большой кухней и всей необходимой,профессиональной техникой,все туда хочу, приличную духовку,хлебопечку и тд и ТП🙂
Миллионов пять стоит мечта. Но инфляция только разгоняется, надо спешить.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Миллионов пять стоит мечта. Но инфляция только разгоняется, надо спешить.
Построить свой дом 5 млн?Думаю это гораздо дороже уже сейчас
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Миллионов пять стоит мечта. Но инфляция только разгоняется, надо спешить.
Думаете,все очень подорожает?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Построить свой дом 5 млн?Думаю это гораздо дороже уже сейчас
Я по минималке сказал. Так то пределов нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Думаете,все очень подорожает?
С нынешней ситуацией другого не дано.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я по минималке сказал. Так то пределов нет.
Это понятно,уже сейчас очень дорого строится,если полностью набирать бригаду,нужно построить,потом ремонт,техника,боюсь представить какая будет сумма
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Это понятно,уже сейчас очень дорого строится,если полностью набирать бригаду,нужно построить,потом ремонт,техника,боюсь представить какая будет сумма
Здесь есть спецы, утром проснутся все подробно рассчитают)
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С нынешней ситуацией другого не дано.
Я конечно удивляюсь,даже на российскую продукцию цены поднимаются🙈Как то будем жить,что делать🙂
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь есть спецы, утром проснутся все подробно рассчитают)
Как-то была уже тема про дом,сейчас и строители дорого за работу берут
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Я конечно удивляюсь,даже на российскую продукцию цены поднимаются🙈Как то будем жить,что делать🙂
Жить дальше. Не впервой.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жить дальше. Не впервой.
Это точно)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Что я делал на кухне. Наверное как и все, готовил, кушал, пил кофе голым перед окном, смотрел кино, занимался любовью. Мыл полы и окна. Общался и один раз даже спал.

Но самым запоминающимся, я один раз в съемной квартире на сутки. На кухне, увидел таракана. Он такой рыжий большой и шустрый. Я даже обрадовался. Так как давно их не видел.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема поностальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
Долгое время для меня кухня было именно моим "кабинетом". Потому что в других комнатах обитали домочадцы. На кухне я и шила и вязала и смотрела сериалы. Ну и конечно готовила. Сейчас кухня - место для готовки и приема пищи. Есть своя отдельная комната, в которой я и провожу почти все время. Но по прежнему стремлюсь к уюту и удобству на кухне.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.07.2024 19:58
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кухня- это душевные посиделки с родней и друзьями,разговоры , сплетни и песни...
Было так в прошлой жизни (в первом браке). Было много родных, друзей, постоянно какие то посиделки, застолья. У нас и кухня была 12 кв.м с большим столом, чтобы сразу человек 10 вместить, а при желании и больше.
У родителей кстати и кухня и столовая. У них часто и сейчас посиделки. Это образ жизни такой, сформированный десятилетиями
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр