загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 19:38
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Любовь к маме. Не могу же я портить свой маникюр.
Богиня! Так воспитать сына! girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Китеж писала:
Не очень понятны ваши июльские тезисы)
А что непонятного?
Хвастаюсь)))
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 19:38
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что для вас значит кухня...
Живу я там, студия у меня..))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что непонятного? Хвастаюсь)))
Аааа
Вот внуки пойдут, тогда, надеюсь, и мне 40 квадратов будет мало)))

Вообще, здорово, когда большая семья собирается вместе. В детстве всегда на праздник собирались бабушкины сёстры и брат с семьями, дедушкина родня, а потом все как-то потерялись резко. Не хватает этого очень
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Заведи свою. Будет не чужая.
А она дальше кухни точно не пойдет?
Чота я очкую))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Китеж писала:
Аааа Вот внуки пойдут, тогда, надеюсь, и мне 40 квадратов будет мало))) Вообще, здорово, когда большая семья собирается вместе. В детстве всегда на праздник собирались бабушкины сёстры и брат с семьями, дедушкина родня, а потом все как-то потерялись резко. Не хватает этого очень
Друг построил себе дом в современных тенденциях, у него кухня гостиная площадью точно больше 40кв. Мне у него неуютно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А она дальше кухни точно не пойдет? Чота я очкую))
Свои они разные бывают, ты аккуратнее.
И потом, сам знаешь.
Послушай женщину и сделай....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Меня воспитали, не помыл, посуда улетела в помойное ведро, теперь мне нравиться мыть посуду.
Жена или мама? Мамы так не делают обычно - им покупать потом это всё 😂
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Друг построил себе дом в современных тенденциях, у него кухня гостиная площадью точно больше 40кв. Мне у него неуютно
Я сейчас сняла дом, там 40 как раз. И дети все за столом будут, и посидеть будет где, и компоты туды притащим - погреба нет. Места не особо много останется. Неуютно там, где много пустого неиспользуемого пространства, мне так кажется
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да, Наталья! Мне именно этого больше всего не хватало после смерти мужа. Я с родителями почти 2 года жила после смерти мужа, чтобы они за дочкой приглядывали, пока я по делам ездила, пока я наш жилищный вопрос не решила. С родителями мне ещё хуже, чем одной, мы абсолютно разные люди, вот вообще никаких общих тем, они меня не понимают вообще никак, и не принимают (как личность, мою позицию, образ жизни, мои взгляды, у нас абсолютно разные картины мира и жизненный опыт), поэтому мне было вдвойне т
Галин, ну вот видите)
Вы не одна такая))
Добирать именно качественное общение обязательно надо! Искать, находить, и не стесняться того что и как есть.
Лишь бы на пользу всем))
И осознаешь, что интересных людей много. А сейчас вообще мир такой, слегка онлайн
Преодолеть расстояния сложно и некогда бывает
Я с друзьями устраиваюсь каждый на своей кухне) и в общий чат: события за неделю, фотки, сомнения и победы))) это уже традиция)) далеко теперь живем друг от друга… да и дел невпроворот

Здесь форум - он же тоже, в чем то «кухня»))
Мог бы быть наверное
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Аааа Вот внуки пойдут, тогда, надеюсь, и мне 40 квадратов будет мало))) Вообще, здорово, когда большая семья собирается вместе. В детстве всегда на праздник собирались бабушкины сёстры и брат с семьями, дедушкина родня, а потом все как-то потерялись резко. Не хватает этого очень
В лото играли
Пуговками цветными циферки закрывали, тянули из вазы))
Каждая пуговка - была самая красивая)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И потом, сам знаешь.
Знаю!)
А вот женщины меня пытаются ввести в заблуждение.
Не бывать двум хозяйкам на кухне!
Сначала кухню у меня отожмёт, потом в кабинете начнет бельишко сушить, а там и на спальню позарится. Да нунафик!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.07.2024 18:54
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В лото играли Пуговками цветными циферки закрывали, тянули из вазы)) Каждая пуговка - была самая красивая)
Варенье бабушка варила, а пенки на блюдце нам оставляла )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Галин, ну вот видите) Вы не одна такая)) Добирать именно качественное общение обязательно надо! Искать, находить, и не стесняться того что и как есть. Лишь бы на пользу всем)) И осознаешь, что интересных людей много. А сейчас вообще мир такой, слегка онлайн Преодолеть расстояния сложно и некогда бывает Я с друзьями устраиваюсь каждый на своей кухне) и в общий чат: события за неделю, фотки, сомнения и победы))) это уже традиция)) далеко теперь живем друг от друга… да и дел невпроворот З
Конечно кухня, застал такие в коммуналке.
И поскандалят и песен попоют.
Правда в суп не плевал никто
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Китеж писала:
Варенье бабушка варила, а пенки на блюдце нам оставляла )))
Вот что вкусного в пенках?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Знаю!) А вот женщины меня пытаются ввести в заблуждение. Не бывать двум хозяйкам на кухне! Сначала кухню у меня отожмёт, потом в кабинете начнет бельишко сушить, а там и на спальню позарится. Да нунафик!
Кремень!
Я, вот, прогнулся, теперь сарай строить.
Туда печку, диван, телевизор и самогонный аппарат))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 18:57
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот что вкусного в пенках?
Сейчас я и сама не пойму, но в детстве тёплые пенки с варенья на булочку намажешь, и так вкусно было)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кремень!
А как иначе выжить то??)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр