загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 18:22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кто, кто, дед Пихто, есть такое устройство, посудомойка называется!
Так туда надо посуду загрузить, потом вытащить.
Так что ее моешь, только более лёгким способом.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 21:49
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну не я же!
А кто?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Неделю назад закончил, перекрестился
Красота.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дня доброго Не) это не про гарнитур и встроенную панель)) Вспоминайте: что раньше делали на кухне) - решали куда двинуть в отпуск - считали деньги, записывали в тетрадку) - придумывали имена детям - обсуждали соседей, родителей, друзей) Лепили пельмешки Пили чай с печенькой или шарлоткой)) Как у вас сейчас, есть такое явление? Нужна? Не хватает? Что вместо нее? Тема поностальгировать Открыться чутка) Учимся доверять)) Пока за окошком льет))
Люблю готовить , на кухне даже есть маленькая библиотечка с рецептами разных блюд, ем , разговариваю по телефону ( поймала себя на мысли, что всегда разговариваю по телефону на кухне, даже если трубку взяла в любой другой части квартиры), читаю, готовлюсь к работе. Люблю кухню, в ней мне уютно и всегда тепло.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 18:18
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 19:39
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 21:17
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Галь) Вы уловили))) Я о том же Именно взрослого общения: не стишки и песенки, уроки и все такое Не хватает, верно? Как с этим быть? Чем замещаете??
Да, Наталья! Мне именно этого больше всего не хватало после смерти мужа. Я с родителями почти 2 года жила после смерти мужа, чтобы они за дочкой приглядывали, пока я по делам ездила, пока я наш жилищный вопрос не решила. С родителями мне ещё хуже, чем одной, мы абсолютно разные люди, вот вообще никаких общих тем, они меня не понимают вообще никак, и не принимают (как личность, мою позицию, образ жизни, мои взгляды, у нас абсолютно разные картины мира и жизненный опыт), поэтому мне было вдвойне тяжело в плане общения. Я эти два года жила полностью в интернете, практически не вылезая из дома. Я знакомилась на сайтах знакомств и не только, но сама над собой смеялась, что полностью "живу онлайн": работаю онлайн (преподаю англ.), общаюсь только онлайн (с мужчинами с СЗ и со своими друзьями по всему миру, во многих странах есть друзья-товарищи), мы устраивали онлайн-вечеринки для наших детей с нашими Минскими друзьями, я покупала вещи онлайн (в деревенских магазинах ничего нужного нет!). Вот такая онлайн жизнь и онлайн-общение у меня были. Взрослое общение исключительно с друзьями и мужчинами в переписке. Сейчас переехали с дочкой, сейчас взрослое общение тоже со знакомыми с СЗ и уже потихоньку выхожу в реальную жизнь. Сейчас у меня эта потребность потихоньку закрывается, но это все равно не то нежное общение и такое взаимное понимание, как это было с мужем.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 19:40
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас кухня маленькая 15 с небольшим кв. Еле помещается))
Не очень понятны ваши июльские тезисы)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да что ж такое та! Ностальгия есть. По большой "семье". В кавычках потому, что тогда это включало кучу родственников. Сейчас моя кухня это место, где чужой бабе нефиг хозяйничать!
Заведите свою, и пусть своя хозяйничает
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто?)
Как кто? Мои спиногрызики. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Справа от духовки вмонтирована посудомойка.
Вы меня так заманиваете к себе жить?) hm_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Неделю назад закончил, перекрестился
Классная)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как кто? Мои спиногрызики.
А что их стимулирует?)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы меня так заманиваете к себе жить?)
Я старый.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что их стимулирует?)
Любовь к маме. biggrin_rt_40.gif Не могу же я портить свой маникюр. nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Любовь к маме. Не могу же я портить свой маникюр.
Ну у меня тоже маникюр, но он от этого не портится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр