загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не покупайте не примерив. В принципе к жизни это тоже относится. В отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag.
Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем.
А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так как тоже обычно на глаз и размер смотрю.

Скажите, это я такой дурак и глупец. Или ещё кто-то так же берет и покупает вещи без примерки.
Просто вчера пол дня на смарку после работы. Пока выбирал вещи.
Придется опять худеть. Или джинсы растягивать или купить другие.
Эх, бывает же такое.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
Это мечта сбылась. Но мы же не часто прикидывает, как исполнение мечты отразится на жизни в целом)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Теперь придется заново мечтать. О том чтобы мозгов набраться. И не покупать. Не померив.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
Научена. Теперь только примерка!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Научена. Теперь только примерка!
Я теперь тоже научен. Хотя такая ситуация у меня не первый раз. Сколько раз себе говорил, нужно мерить. Но то времени нет. То уверенность что и так подойдёт. Эх глупость моя.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Да вот меряю, меряю. Надоедать как-то стало, а кассы всё не видно.)))))))))))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
никогда не покупала одежду не примерив) только детям, промахов еще не было)
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Научена. Теперь только примерка!
Вы либо рисковые либо у вас денег много без примерки покупать.))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
никогда не покупала одежду не примерив) только детям, промахов еще не было)
А у меня наоборот. Дочка худенькая брюки без примерки точно НЕТ. А мне обувь. Из 5 одни только подойдут happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 08:35
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
никогда не покупала одежду не примерив) только детям, промахов еще не было)
Значит у Вас глаз наметан на размеры. Ну я имею ввиду вещи и размеры на детей
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Ривенделл писала:
Вы либо рисковые либо у вас денег много без примерки покупать.))
Рисковая tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 08:37
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
То есть, только отрастили пузеньчик, и теперь надо убирать.....не хорошо получается. Не хорошо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Покупала иногда в совместных закупках. Промахов не было, но там и примерить было нельзя. Брюки никогда без примерки, для меня Брюки сложная вещь, мало что подходит.
Теперь вообще без примерки не покупаю. Хорошие вещи стало трудно найти и дорого.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Теперь придется заново мечтать. О том чтобы мозгов набраться. И не покупать. Не померив.
Есть у меня версия, что такая засада только со стройными людьми. Раньше посмотришь на циферки размера и можно брать. Максимум - юбку по фасону нужно глянуть, платье. После похудения чтобы джинсы купить 3 дня потратила. Цифры размера одинаковые, но в одни вообще влезть не могу, а другие болтаются мешком. Почему так именно с небольшими размерами - хз?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
То есть, только отрастили пузеньчик, и теперь надо убирать.....не хорошо получается. Не хорошо
Кто же знал, что так получится.
Но виноват я, каюсь.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
То есть, только отрастили пузеньчик, и теперь надо убирать.....не хорошо получается. Не хорошо
Отчего же? Мечта сбылась, несите следующую)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
Если товар не подошел по размеру, есть 14 дней на обмен по закону
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Есть у меня версия, что такая засада только со стройными людьми. Раньше посмотришь на циферки размера и можно брать. Максимум - юбку по фасону нужно глянуть, платье. После похудения чтобы джинсы купить 3 дня потратила. Цифры размера одинаковые, но в одни вообще влезть не могу, а другие болтаются мешком. Почему так именно с небольшими размерами - хз?
Да размеры как то поменялись. Вроде пишут один. А на деле другой. Я раньше размер М носил. А сейчас иногда и L мала. А иногда и М большая. Непонятно. Но привык всегда покупать. Приложив к телу. Перед зеркалом.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
В отношениях, это типа помолвка в старину)))
Своего рода примерка)) всё как в семье, но живут раздельно и без с-са))
В наше время табу на с-с и совместное проживание нет, поэтому называется в отношениях)). В экономическо сфере это дело вроде называется - лизинг sarcastic_rt_50.gif вроде как собственник и арендатор на попробовать в одном лице)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да размеры как то поменялись. Вроде пишут один. А на деле другой. Я раньше размер М носил. А сейчас иногда и L мала. А иногда и М большая. Непонятно. Но привык всегда покупать. Приложив к телу. Перед зеркалом.
Джинсы нельзя покупать без примерки. Посадка понятна только на теле
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Есть у меня версия, что такая засада только со стройными людьми. Раньше посмотришь на циферки размера и можно брать. Максимум - юбку по фасону нужно глянуть, платье. После похудения чтобы джинсы купить 3 дня потратила. Цифры размера одинаковые, но в одни вообще влезть не могу, а другие болтаются мешком. Почему так именно с небольшими размерами - хз?
Я весной искала джинсы. Зашла в Остин, стала мерить, от S до XL дошла при своём стандартном 46. Ничего не село, все мало. Что то явно с размерами в массмаркете произошло)
На ВБ тоже делала три заказа, по четверо пар в каждом. В результате нашла нормально севшую свою стандартную М
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр