загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хочу жаловаться, просто высказаться! Вы самые тёплые!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное.
Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно
левая сторона (водителя),все думали - труп. НИЧЕГО!!! мелкие переломы,ушибы, синяки. Ангел хранитель!!!! Тело целое-живое, но как будто пустое, словно из него всё вытряхнули. И
вот внутри - полная пустота! Нет желания, нет сил-жить дальше.Нет чувств и эмоций - все обсолютно безразлично. Могу сидеть часами и не о чем не думать. ПУСТОТА! Я по жизни трудоголик-работа,да ещё дома шью,сплю по 3-4часа,хватало. Сейчас не могу себя заставить,даже поесть сложно-через силу. Через 2 недели после меня, сын попал в аварию. За пол года 5 ДТП. По 2 у нас с сыном и брат с моим участием. Как восстановить душевное равновесие? Смысл жизни и силы? Очень жду ваших комментариев
Не дай Бог никому такого🙏
Как мне преодолеть депрессию? Вы же сейчас так это назовите.?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
mishka.gif сочувствую вам.
Про ваше состояние, я не врач но похоже на посттравматический синдром. Вы сильно испугались и как бы от страха внутри замерли.

А по поводу череды аварий, вы сами что думаете?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
После аварий у меня несколько знакомых к психологам обращались за помощью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Елена, здравствуйте!
Знакомый после аварии (правда с трупом) обращался к психиатру, за 1 сеанс удалось решить.
Что-то там с гипнозом было.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
За руль пока не садитесь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Лене СЛО напишите, если она захочет помочь...
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Пока даже рядом боюсь ездить
Вообще на какое-то колдовство смахивает
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сил вам и здоровья.
Время конечно сгладит углы. Но лучше обратиться к специалисту.
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я в аварию раза два попадал или три. И каждый раз с женщиной был. С котом ни разу не попадал. dntknw_rt_60.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Бывают у всех моменты в жизни когда ничего не ладится, надо переждать потерпеть все вернётся хорошее, самое главное все целы и здоровы, отсюда и отталкиваться, сам в 2020 разбил авто, до сих пор хожу с мыслью КАК , ведь я был осторожен и внимателен
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
В детстве я попала в аварию (сидела за сиденьем водителя, удар пришёлся в боковую стойку как раз между мной и водителем) - без серьёзных травм и переломов у всех, но я потом долго боялась любого вида транспорта (даже в автобусе ездила с замиранием сердца), испытывала страх при приближении к дороге. Через пару лет прошло само.
А Тихвин, 47 лет.
Сообщение удалено автором 30.07.2024 22:32
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Бывают у всех моменты в жизни когда ничего не ладится, надо переждать потерпеть все вернётся хорошее, самое главное все целы и здоровы, отсюда и отталкиваться, сам в 2020 разбил авто, до сих пор хожу с мыслью КАК , ведь я был осторожен и внимателен
Все силы, чтоб собраться! Меня напрягает не страх, чувства безразличия ко всему, пустота в в душе, отрешонность от мира.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Обратитесь к психологу и сына отведите, если ему надо. А вообще сейчас високосный год. У родных и друзей всё через одно место. Плохой год. Скорее восстанавливайтесь, ваша профессия очень нужна людям. mishka.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Я по жизни трудоголик-работа,да ещё дома шью,сплю по 3-4часа,хватало.
Это вам казалось что хватало, а по факту жили в кредит у ресурсов организма, вот он себе сделал перерыв, отстранив мозг от суеты и теперь отдыхает.
Была на днях тема про "знаки от (нужное вписать по своему мировоззрению)", так что всё закономерно произошло, может и жёстко/грубо, но считаю честно.
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в аварию раза два попадал или три. И каждый раз с женщиной был. С котом ни разу не попадал.
Слава Богу - кот у вас счастливый везунчик!
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Все силы, чтоб собраться! Меня напрягает не страх, чувства безразличия ко всему, пустота в в душе, отрешонность от мира.
Ну было так же , пройдет просто надо продержаться немного. Я думал что уже не восстановлюсь и никогда не куплю авто, даже все новые запчасти распродал , думал что у меня никогда не будет авто, была апатия + болезнь добивала . Но всё прошло, терпите, и не пилите себя , так произошло потому что так должно было произойти
Сообщение отредактировал А, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2024 22:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
в 2020 разбил авто, до сих пор хожу с мыслью КАК , ведь я был осторожен и внимателен
Просто кому то везёт, а кому то нет. Устал повторять. Нет этому объяснения. Кто отсыпает, кому и сколько удачи, и за что, нам не ведомо hm_rt_40.png
(я не беру случаи когда человек сам идёт к катастрофе)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 22:17
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Для А, Россия, Тихвин:

Господи, спаси и сохрани 🙏
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр