загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хочу жаловаться, просто высказаться! Вы самые тёплые!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Господи, спаси и сохрани 🙏
Там канцелярия в бюрократии повязла.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто кому то везёт, а кому то нет. Устал повторять. Нет этому объяснения. Кто отсыпает, кому и сколько удачи, и за что, нам не ведомо (я не беру случаи когда человек сам идёт к катастрофе)
Всё правильно говоришь, или пишешь
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Ну было так же , пройдет просто надо продержаться немного. Я думал что уже не восстановлюсь и никогда не куплю авто, даже все новые запчасти распродал , думал что у меня никогда не будет авто, была апатия + болезнь добивала . Но всё прошло, терпите, и не пилите себя , так произошло потому что так должно было произойти
Дай Бог вам сил, терпения и всего самого наилучшего 🙏
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Дай Бог вам сил, терпения и всего самого наилучшего 🙏
Спасибо, и вам взаимно
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто кому то везёт, а кому то нет. Устал повторять. Нет этому объяснения. Кто отсыпает, кому и сколько удачи, и за что, нам не ведомо
Читайте классику, всё давно разобрано и понЯто: Многие вещи нам не понятны не из-за того что наши понятия слабы, а из-за того что эти вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Многие вещи нам не понятны не из-за того что наши понятия слабы, а из-за того что эти вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков)
И чем это отличается от того что я сказал? Просто более иносказательно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто кому то везёт, а кому то нет. Устал повторять. Нет этому объяснения. Кто отсыпает, кому и сколько удачи, и за что, нам не ведомо (я не беру случаи когда человек сам идёт к катастрофе)
Реальность мы рисуем сами, уверена
Мысли, слова, которые произносим - следующий шаг материализация.
Мыслим позитивно - притягиваем счастье. И наоборот.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Читайте классику, всё давно разобрано и понЯто
Вы мастер тень на плетень наводить не более..
Кому понятно?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Елена, если верите в гороскопы, могу вашу натальную карту посмотреть. Бывают опасные периоды, их просто нужно знать и очень аккуратно проживать. Бывают и другие аспекты. Вдруг смогу быть полезна)
По поводу всего остального согласна с Романом, иногда у вселенной на человека другие планы, а поэтому нужно остановиться, отдохнуть и переосмыслить свой путь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Реальность мы рисуем сами, уверена
А ребёнок рисует сам свою реальность? Когда не осознавая выбегает за мячиком на дорогу под машину?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я вам сочувствую и...
Думаю ваш организм так себя обезопасил - выключил чувства..
Так работают антидепресанты..
Чувствуешь себя бревном, но зато не накручиваешь..
Вы были очень сильно привязаны к машине, вот у вас её отобрали..
Я так себе пытаюсь объяснить всё происходящее, нельзя быть к чему-то или кому-то привязанным, а то могут отобрать! (
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Дай Бог вам сил, терпения и всего самого наилучшего 🙏
Бросить всё. Здесь и сейчас. И бегом в отпуск!
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Реальность мы рисуем сами, уверена Мысли, слова, которые произносим - следующий шаг материализация. Мыслим позитивно - притягиваем счастье. И наоборот.
Никому ничего не желаю, каждому по судьбе . Но в спину себе слышала "чтоб ты сдохла!", машине 2 месяца как купила. Столько негатива в спину я не ожидала, сколько знаю!!!
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Никому ничего не желаю, каждому по судьбе . Но в спину себе слышала "чтоб ты сдохла!", машине 2 месяца как купила. Столько негатива в спину я не ожидала, сколько знаю!!!
Я в проклятье не верю, это сказки
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Про повороты..
Если передний привод, то нужно перед поворотом снижать скорость, а когда в него входишь, то снижать передачу и немного прибавлять скорость, тот есть газовать..
Если нажмете на тормоз, то машина поведёт себя непредсказуемо, что скорее всего и произошло! (((
6 лет ещё не так много..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Психолог/ невролог/ отпуск/ церковь (без фанатизма)/ умеренно физкультура (плавание, ходьба, велик)

Алкоголь убрать

И не думайте про всякое мракобесие. Во-первых, это дикость. Во-вторых, сами себя настраиваете на плохое

Прислушивайтесь к телу - чего оно хочет. Через физическое придёте к психологическому покою
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще на какое-то колдовство смахивает
Дичь какая
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ребёнок рисует сам свою реальность? Когда не осознавая выбегает за мячиком на дорогу под машину?
Ребёнок ещё не способен так надолго планировать, там осознанности мало и опыта ноль
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Про повороты.. Если передний привод, то нужно перед поворотом снижать скорость, а когда в него входишь, то снижать передачу и немного прибавлять скорость, тот есть газовать.. Если нажмете на тормоз, то машина поведёт себя непредсказуемо, что скорее всего и произошло! ((( 6 лет ещё не так много..
Там у нивы все сложно, она полный привод, но не совсем , по сути задние колеса гребут в процентном исполнении больше, вот и швыряет , особенно в колее
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
нельзя быть к чему-то или кому-то привязанным, а то могут отобрать
swoon_rt_40.gif horror_rt_40.png what_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр