загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хочу жаловаться, просто высказаться! Вы самые тёплые!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Там у нивы все сложно, она полный привод, но не совсем , по сути задние колеса гребут в процентном исполнении больше, вот и швыряет , особенно в колее
Про задний вообще не представляю как и что, тогда в любом случае надо снижать скорость до 30-40 км в час, если крутой поворот, тот ещё меньше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Никому ничего не желаю, каждому по судьбе . Но в спину себе слышала "чтоб ты сдохла!", машине 2 месяца как купила. Столько негатива в спину я не ожидала, сколько знаю!!!
Пропускайте мимо)
Можно им сказать, чтоб свои речи закинули себе на плечи. Такие говоруны не от хорошей жизни завидуют. Своего не создали, только сидят и чужое пересчитывают по углам. Будьте выше этого)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для Аврора, Москва, м. Аннино:

У меня так...
Может это только про меня, не знаю..
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я вам сочувствую и... Думаю ваш организм так себя обезопасил - выключил чувства.. Так работают антидепресанты.. Чувствуешь себя бревном, но зато не накручиваешь.. Вы были очень сильно привязаны к машине, вот у вас её отобрали.. Я так себе пытаюсь объяснить всё происходящее, нельзя быть к чему-то или кому-то привязанным, а то могут отобрать! (
Возможно но я до момента аварии купила её за 2 месяца. Конечно я и вложила в неё, и девочка моя,.. Но она мне реально жизнь спасла!Фельдшера скорой помощи - говорят, что после такого не выживают(по опыту). Это чудо? Или наказание?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И чем это отличается от того что я сказал?
Тем что вы устали не понимать и верить в случайность, а я стараюсь всё понимать и разбираться ища закономерности в происходящем.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самара писала:
Или наказание?
Вам 41 год всего. Где этой дремучести набрались?

Бросьте уже эту мыслительную жвачку - проклятия, наказания, темные силы…

Переключите мысли. Комедии что ли какие посмотрите. Передачи юмористические
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Я в проклятье не верю, это сказки
Тоже никогда не верила.!!!!! Сейчас анализирую!
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тем что вы устали не понимать и верить в случайность, а я стараюсь всё понимать и разбираться ища закономерности в происходящем.
Ну и что даст эта закономерность ваша, если вы ничего не можете изменить
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому понятно?
Кто желает разобраться, а не списывать именно ВСЁ присходящее на случай или "рандомное число".
Конечно что-то происходит случайно , даже Пушкин это подмечал:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, Бог изобретатель]
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Ну и что даст эта закономерность ваша, если вы ничего не можете изменить
Всё не смогу, а многое по силам.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
То, что вы описываете, происходит с многими, кто был близок к смерти и получил второе рождение. (Я кстати тоже).Вы заморозили эмоции и чувства, а их нужно выпустить. Делиться с близкими и окружающими, выплесните эмоции наружу. Слезы, боль, обиду.....Апатии ваша от полученных психических травм. Вам сейчас нужна любовь близких, друзей, родных. Чаще обнимайтесь, улыбайтесь, общайтесь, гуляйте и знакомьтесь. Так вы больше поймёте, что опасность миновала. Отпуск вам нужен. И если сами не справляетесь к психологу или психотерапевту. Обнимаю вас тоже, прижала ,и чувствую ритм живого сердца. )
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Странная реакция. С кем не общалась люди после каких то серьезных происшествий, которые могли привести к смерти, наоборот мобилизуются и начинают ценить жизнь и радуются что пронесло и обошлось малой кровью. Лена, ведь все же хорошо и с Вами и с сыном. Ангел хранитель( если он есть) Вас бережет. Радоваться надо. Что за пессимизм, я не понимаю. Вам всего 40 лет и какие то страшные мысли о том что не хотите жить.

Я тоже попала в аварии( как пассажир), всегда есть немного тревога что любая поездка может закончится не очень хорошо. Но это же дело случая, никто не знает где подстерегает нас опасность.
Гоните от себя плохие мысли.
И да, 4 часа сна очень мало. Нервная система истощена, вероятно из- за этого была снижена реакция. Успокаивайсь и восстанавливайсь скорее!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Возможно но я до момента аварии купила её за 2 месяца. Конечно я и вложила в неё, и девочка моя,.. Но она мне реально жизнь спасла!Фельдшера скорой помощи - говорят, что после такого не выживают(по опыту). Это чудо? Или наказание?
Когда мы с мужем попали в аварию сразу начали искать защиту в машине - на нас не было крестов и в машине ни одной иконы не нашли, хотя мне казалось я клала в бардачок молитву ангелу хранителю...
Освятить надо было..
Как только купишь новую вещь, которая, значима в вашей жизни - машина, квартира сразу надо освящать и вешать иконы, обереги..
Сказали потом, что притянула нашу машину та, в которую мы въехали..
На ней ездил бандит какой-то, кенгурятник, она не пострадала вообще..
Вот и не верь после этого в проклятия разные! (((
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Как только купишь новую вещь, которая, значима в вашей жизни - машина, квартира сразу надо освящать и вешать иконы, обереги..
Раньше на лошадей и коров - незаменимых кормильцев всей семьи иконы и обереги вешали?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы были очень сильно привязаны к машине, вот у вас её отобрали.. Я так себе пытаюсь объяснить всё происходящее, нельзя быть к чему-то или кому-то привязанным, а то могут отобрать! (
Таня, не понимаю тебя. Как не привязываться к кому то?.. К тем кто тебе дорог...К вещам наверно не стоит, но они же заработаны твоими усилиями. То что достается нелегко всегда ценно для человека.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Раньше на лошадей и коров - незаменимых кормильцев всей семьи иконы и обереги вешали?
Колокольчики, чтобы не потерялись!))
Я не знаю что было раньше, но люди были добрее, ценили традиции, семью
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Возможно но я до момента аварии купила её за 2 месяца. Конечно я и вложила в неё, и девочка моя,.. Но она мне реально жизнь спасла!Фельдшера скорой помощи - говорят, что после такого не выживают(по опыту). Это чудо? Или наказание?
Ну если по хорошему не останавливаетесь...

Машина выполнила свою задачу в Вашей жизни! Не мучайте е?, отпустите в е? путь! Всё! Ваши дороги разошлись!

Жалко деньги? Их дали Вам дабы жизнь и здоровье спасти! Они бесценны!

PS. Но помните и благодарите.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 30.07.2024 23:07
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Когда мы с мужем попали в аварию сразу начали искать защиту в машине - на нас не было крестов и в машине ни одной иконы не нашли, хотя мне казалось я клала в бардачок молитву ангелу хранителю... Освятить надо было.. Как только купишь новую вещь, которая, значима в вашей жизни - машина, квартира сразу надо освящать и вешать иконы, обереги.. Сказали потом, что притянула нашу машину та, в которую мы въехали.. На ней ездил бандит какой-то, кенгурятник, она не пострадала вообще.. Вот и не в
Тань!!! Не навязывай свою веру. К тому же и обереги и иконы, кингурятник что то притянул, все в кучу, это же смешно.
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
То, что вы описываете, происходит с многими, кто был близок к смерти и получил второе рождение. (Я кстати тоже).Вы заморозили эмоции и чувства, а их нужно выпустить. Делиться с близкими и окружающими, выплесните эмоции наружу. Слезы, боль, обиду.....Апатии ваша от полученных психических травм. Вам сейчас нужна любовь близких, друзей, родных. Чаще обнимайтесь, улыбайтесь, общайтесь, гуляйте и знакомьтесь. Так вы больше поймёте, что опасность миновала. Отпуск вам нужен. И если сами не справляетесь
Спасибо огромное за добрые слова. Возможно нужно было все чувства выплеснуть сразу, хотя бы поплакать!Но мы же скоровики-мне даже этого не разрешили! Все осталось внутри!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Таня, не понимаю тебя. Как не привязываться к кому то?.. К тем кто тебе дорог...К вещам наверно не стоит, но они же заработаны твоими усилиями. То что достается нелегко всегда ценно для человека.
Душа главное, материальные блага не так важны..
Я тоже думала над этим, как можно любить и не привязываться?
Это значит всех одинаково любить, так что ли?
Я услышала это от нескольких человек, которые для меня авторитеты, но до конца ещё не приняла эту информацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр