загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хочу жаловаться, просто высказаться! Вы самые тёплые!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Спасибо огромное за добрые слова. Возможно нужно было все чувства выплеснуть сразу, хотя бы поплакать!Но мы же скоровики-мне даже этого не разрешили! Все осталось внутри!
Понимаю. А я просто не показываю слабость. Я же сильная. А это не правильно. Нужно выплеснуть фсе!
Иначе апатия затянется надолго, такое возможно. А вам ещё много нужно спасти людей) и себя тоже)
Хорошо все будет. Честно!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пропускайте мимо) Можно им сказать, чтоб свои речи закинули себе на плечи. Такие говоруны не от хорошей жизни завидуют. Своего не создали, только сидят и чужое пересчитывают по углам. Будьте выше этого)
Ой, да сколько странных ненормальных людей вокруг. Если на всех обращать внимание, то чокнешься. Не верю в проклятия. Лично я никому ещё никакого серьезного зла не сделала, поэтому не за что меня проклинать и желать мне смерти.

А по работе у всех бывают недовольные люди. Всем не угодишь. Главное быть уверенным в своей правоте и стараться сделать все возможное что в твоих силах.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Спасибо огромное за добрые слова. Возможно нужно было все чувства выплеснуть сразу, хотя бы поплакать!Но мы же скоровики-мне даже этого не разрешили! Все осталось внутри!
Я после аварии и потери мужа рассказывала это как всё произошло всем подряд, плакала навзрыд, но рассказывала, мне легче становилось, хотя сейчас думаю это опять меня возвращало в эту бездну ужаса..
Не знаю почему, но правда легче было..
Может быть вы на верном пути, что нам рассказали..
Но я бы к психологу сходила,, мы не можем дать вам профессиональных советов
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.07.2024 23:16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Но мы же скоровики-мне даже этого не разрешили! Все осталось внутри!
Кто не разрешил?
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Странная реакция. С кем не общалась люди после каких то серьезных происшествий, которые могли привести к смерти, наоборот мобилизуются и начинают ценить жизнь и радуются что пронесло и обошлось малой кровью. Лена, ведь все же хорошо и с Вами и с сыном. Ангел хранитель( если он есть) Вас бережет. Радоваться надо. Что за пессимизм, я не понимаю. Вам всего 40 лет и какие то страшные мысли о том что не хотите жить. Я тоже попала в аварии( как пассажир), всегда есть немного тревога что любая поез
Я не думаю о смерти, и о не желании жить.
Я говорю о том что нет сил, апатия ко всему и депрессия.
Я очень хочу вернуться в СВОЮ жизнь!
Без страха!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Как мне преодолеть депрессию? Вы же сейчас так это назовите
Это не депрессия у Вас. Я видела человека с реальной депрессией, там точно не до общения с людьми и тем более с чужими людьми через интернет.
Думаю Вам просто очень жалко новую машину, Вы вините себя что ее не сберегли и страшно сейчас осознать что все, уже ничего не исправить. Но машина дело наживное
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Тело целое-живое, но как будто пустое, словно из него всё вытряхнули. И вот внутри - полная пустота! Нет желания, нет сил-жить дальше.Нет чувств и эмоций - все обсолютно безразлично. Могу сидеть часами и не о чем не думать. ПУСТОТА! Я по жизни трудоголик-работа,да ещё дома шью,сплю по 3-4часа,хватало. Сейчас не могу себя заставить,даже поесть сложно-через силу.
Ваши слова. Наверно я не так расценила слова о том что нет желания, нет сил жить дальше dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это не депрессия у Вас. Я видела человека с реальной депрессией, там точно не до общения с людьми и тем более с чужими людьми через интернет. Думаю Вам просто очень жалко новую машину, Вы вините себя что ее не сберегли и страшно сейчас осознать что все, уже ничего не исправить. Но машина дело наживное
Дело вообще не в машине! Да, я её любила, я её холила! Она мне ответила благодарностью!!! Не выкинула, не переломала!!!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Но я бы к психологу сходила,, мы не можем дать вам профессиональных советов
Вот это точно.
И все же верно говорят что человек с течение жизни все больше и больше получает травм, которые тащит за собой всю оставшуюся жизнь. Ничего не проходит до конца и не забывается.
Ты, мне кажется, до сих пор ещё переживаешь ту катастрофу и до конца не оклемалась.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тань!!! Не навязывай свою веру. К тому же и обереги и иконы, кингурятник что то притянул, все в кучу, это же смешно.
Отрицательное притягивает положительное..
Стояла бы защита возможно было бы по-другому..
Не вижу никаких противоречий..
Про вещие сны могу ещё рассказать накануне аварии..
Никогда мне сны не снилось, а тут приснились неожиданно..
Вот мне тоже интересно - было ли у вас предчувствие беды?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот мне тоже интересно - было ли у вас предчувствие беды?
Нет. Не могу вспомнить никаких вещих снов, предчувствий и тому подобное. Всегда неприятности приходят внезапно, ничего не предвещая.

И кстати ты сама носишь крестик, причащаешься, исповедуешься? Если нет, то все эти освящения, иконки в машинах и в доме ничего не значат.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот это точно. И все же верно говорят что человек с течение жизни все больше и больше получает травм, которые тащит за собой всю оставшуюся жизнь. Ничего не проходит до конца и не забывается. Ты, мне кажется, до сих пор ещё переживаешь ту катастрофу и до конца не оклемалась.
Прошло уже 21,5 год, я похоронила родителей уже, прибавилось потерь, конечно, но я научилась переключаться на другое - поняла деструктив меня разрушает и не надо на нём зацикливаться..
Спасает меня чувство юмора, подруги и всё родственники, ккак то мы сплотились после таких потерь ужасных, поддерживаем друг друга
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Отрицательное притягивает положительное.. Стояла бы защита возможно было бы по-другому.. Не вижу никаких противоречий.. Про вещие сны могу ещё рассказать накануне аварии.. Никогда мне сны не снилось, а тут приснились неожиданно.. Вот мне тоже интересно - было ли у вас предчувствие беды?
Было!!!!! Помылась,одела чистое, новое!!!! Ездили на рыбалку!! Не на свидание!!!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Отрицательное притягивает положительное.. Стояла бы защита возможно было бы по-другому.. Не вижу никаких противоречий.. Про вещие сны могу ещё рассказать накануне аварии.. Никогда мне сны не снилось, а тут приснились неожиданно.. Вот мне тоже интересно - было ли у вас предчувствие беды?
Я не суеверна. На все есть об,яснения. Снов не вижу много лет, к бабкам не хожу, в доме две черных кошки,дорогу перебегают,каждые 5 мин. Зеркала б,ю. Вёдер вот пустых нет. Но есть два тазика. В храм не хожу, там одни грешники. Если во все верить,непременно накаркаете сами же себе беду. Нужно просто жить. Мы не 500 лет живём.
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ваши слова. Наверно я не так расценила слова о том что нет желания, нет сил жить дальше
Нет сил!!! Я очень хочу!!! Но не могу себя заставить... Что-то делать, к чему то идти...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет. Не могу вспомнить никаких вещих снов, предчувствий и тому подобное. Всегда неприятности приходят внезапно, ничего не предвещая. И кстати ты сама носишь крестик, причащаешься, исповедуешься? Если нет, то все эти освящения, иконки в машинах и в доме ничего не значат.
Ношу, исповедуюсь,, но не причащаюсь..
Стараюсь в монастыри ездить хотя бы раз в пол года... Службы заказываю там себе..
Ладно, выхожу из темы, думаю достаточно я тут уже наследила
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Было!!!!! Помылась,одела чистое, новое!!!! Ездили на рыбалку!! Не на свидание!!!
Вы себя сами загнали, 4 часа спать, а потом садиться за руль, чтобы на рыбалку ехать?
Оно вам точно нужно было?
Я часто вижу аварии, таксисты врезаются, потому что недосыпают..
Вы как таксист, который по 16 часов за рулём? Что вы от себя хотите? Вы обычная женщина, не робот..
Может решили, что на новой машине круто ездить, всё будут завидовать..
В любом случае гордыня..
А это не есть хорошо
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Возможно но я до момента аварии купила её за 2 месяца. Конечно я и вложила в неё, и девочка моя,.. Но она мне реально жизнь спасла!Фельдшера скорой помощи - говорят, что после такого не выживают(по опыту). Это чудо? Или наказание?
Вас ангелы берегут. Наказание - это когда от человека фарш остается.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Тоже никогда не верила.!!!!! Сейчас анализирую!
Правильно делаете, что анализируете. Истина где-то посередине.
А фанатов вокруг всегда хватает smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Спасибо огромное за добрые слова. Возможно нужно было все чувства выплеснуть сразу, хотя бы поплакать!Но мы же скоровики-мне даже этого не разрешили! Все осталось внутри!
Может Вам стоит коньячок принять в разумных пределах, чтобы немного расслабиться smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр