загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хочу жаловаться, просто высказаться! Вы самые тёплые!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Когда мы с мужем попали в аварию сразу начали искать защиту в машине - на нас не было крестов и в машине ни одной иконы не нашли, хотя мне казалось я клала в бардачок молитву ангелу хранителю... Освятить надо было.. Как только купишь новую вещь, которая, значима в вашей жизни - машина, квартира сразу надо освящать и вешать иконы, обереги.. Сказали потом, что притянула нашу машину та, в которую мы въехали.. На ней ездил бандит какой-то, кенгурятник, она не пострадала вообще.. Вот и не в
facepalmm_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Самара писала:
вот внутри - полная пустота! Нет желания, нет сил-жить дальше.Нет чувств и эмоций - все обсолютно безразлично. Могу сидеть часами и не о чем не думать. ПУСТОТА!
Знакомо. Но жажды жизни хватило выбраться и судя по тексту, вам тоже грех жаловаться раз в обычной жизни она с лихвой и через край плещется, поэтому кстати и искрит проводка временами…)
Ставьте сейчас перед собой только простые цели. Откажитесь от глобальных задач, перед носом держите более мелкие ориентиры на месяц, неделю или день.
Хвалите и поощряйте себя за их выполнение, это вас вытянет из этой ямы самокопания, самобичевания или ещё чего-либо само-
Любая работа руками лечит голову, без обид, мне самой это помогает не загоняться на пустом месте, когда в очередной раз такое случается и нахлобучивает. Самое простое уборка. Кухня для вас сейчас сложно, начните с комнаты, где спите. Избавляйтесь от хлама вокруг, даже три небольших пакета, отправленных в помойку, способны поднять настроение и повысить жизненный тонус.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребёнок ещё не способен так надолго планировать, там осознанности мало и опыта ноль
Это можно и к взрослым людям применить. У людей разный уровень осознанности и опыта.
Поэтому утверждение что " реальность мы рисуем сами" верно лишь отчасти. И что бы мы здесь теорий не обговорили и не придумывали, они тоже работает "отчасти" везде есть элемент рандомности (или удачи не удачи) .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 08:27
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тем что вы устали не понимать и верить в случайность, а я стараюсь всё понимать и разбираться ища закономерности в происходящем.
И как, много напонимали? Проникли в суть происходящего круговорота вокруг нас?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы заморозили эмоции и чувства, а их нужно выпустить. Делиться с близкими и окружающими, выплесните эмоции наружу. Слезы, боль, обиду.....Апатии ваша от полученных психических травм. Вам сейчас нужна любовь близких, друзей, родных. Чаще обнимайтесь, улыбайтесь, общайтесь, гуляйте и знакомьтесь. Так вы больше поймёте, что опасность миновала. Отпуск вам нужен. И если сами не справляетесь к психологу или психотерапевту.
Абсолютно согласна .
Эмоции очень очень важны для психического состояния. Особенно положительные.
У меня было такое состояние, Когда разбился муж.
Я его комотозным называю.
И даже когда людям улыбалась, внутри тттолько боль и позже пустота.
Надо Елене осознать, что ключ к выходу из этого состояния именно эмоции, и позволить им проявляться.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Много лет назад брат с другом выжили единственные из всей полной маршрутки.

Какое то время не ездил на транспорте вообще вообще. Потом отошел.
Сейчас водит авто в большом городе.
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Пересесть на трамвай)
Выписать пилюли от депры у психиатра.
В целом, сочувствую, очень тяжелое состояние.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это можно и к взрослым людям применить. У людей разный уровень осознанности и опыта. Поэтому утверждение что " реальность мы рисуем сами" верно лишь отчасти. И что бы мы здесь теорий не обговорили и не придумывали, они тоже работает "отчасти" везде есть элемент рандомности (или удачи не удачи) .
Речь про то, что действия зарождаются в голове.
Если там толковых мыслей нет, откуда действиям взяться? Просмотр определённого контента тоже имеет значение. На что тратишь время, из того и состоит жизнь)
Ольга Ч, Россия, Москва, 57 лет
Ольга Ч, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Я убедилась на собственном опыте, что низко вибрационные эмоции типа гнев, злость и т. п., и высоко вибрационные радость, любовь, благодарность - физически разные состояния, которые настраивают и ведут к разным событиям в жизни. Хотите хорошего, везения? Да, молитвы, мантры в помощь, любые что нравятся. Проверила Хоопонопоно, работает! Просто повторяйте в любом случае, когда ситуация не нравится, что-то хотите изменить к лучшему "благодарю тебя, прости меня, я люблю тебя!" Механически, если эмоций нет, появятся) Как и удача, везение... И физически полегчает, отпустит зажимы в голове и теле, как камень с души.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Обратитесь к психотерапевту и эндокринологу.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
В ДТП , за период вождения, был более 20 раз. Стаж официальный 32 года, фактический 27 лет. Два или три раза после ДТП покупал другую машину, так как или не подлежала восстановлению или серьезный кузовной ремонт. Сам цел, и никого не искалечил - в этом удача. Более млн км проехал в общей сумме
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 31.07.2024 11:30
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самара писала:
Было!!!!! Помылась,одела чистое, новое!!!! Ездили на рыбалку!! Не на свидание!!!
Начните мыться и одежду менять ежедневно, а не только на свидания

Тогда и мысли чистые будут, без бесовщины, и разум чистый

Это серьезно, не сарказм

Бытие определяет сознание
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте, форумчане . В моей жизни происходит что-то непонятное для меня. Я совершенно потеряна и очень запуталась. Прошу вас высказать свое мнение, дать совет, критику приму как должное. Месяц назад я попала в аварию. Трезвая! На трассе, на повороте! Как меня смогло так занести-до сих пор не понимаю. Стаж 6 лет. Машина нива шевроле - больше 90 км. не разгонялась. Шли в 2 машины, впереди ауди. Мы все работники скорой помощи. 2 кувырка... и я на крыше, машина в хлам, особенно левая сторон
Пришло время затаиться, не бежать. Наметить планы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вот совсем не обязательно, хотя и верно. От поведения женщины очень много зависит. Как-то раз был свидетелем некислой аварии. Женщина выедала мозг мужчине и тот прозевал знак уступи дорогу. В результате два автомобиля и столб отбыли в мир иной. А людям дали второй шанс. Поняли-ли, али не поняли мне неведомо. Боюсь не поняли...
Я вообще то про другое, когда мужчины "распушают хвост" и теряют бдительность на дороге.
А женщине можно сказать: успокойся и рот закрой, нет, остановил машину и высадил, очень хорошо лечит скандалы в машине. Безопасность это привилегия водителя.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще то про другое, когда мужчины "распушают хвост" и теряют бдительность на дороге. А женщине можно сказать: успокойся и рот закрой, нет, остановил машину и высадил, очень хорошо лечит скандалы в машине. Безопасность это привилегия водителя.
Но девушкам же это нравится почему-то.

PS. А мужикам полезно прищемить кое-что за подобное поведение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Но девушкам же это нравится почему-то. PS. А мужикам полезно прищемить кое-что за подобное поведение.
Девушкам нравится и ведут они себя так, как им разрешают мужчины.
Я очень боялась с мужем ездить, у меня было ощущение, что он хочет меня убить (не знаю с чем это связано было), так я и сидела на заднем сидении пристегнутая на все, что пристегиваешься.
Так что дур надо высаживать, последствия плачевные на водителе будут, ему и решать как комфортно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр