загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хочу жаловаться, просто высказаться! Вы самые тёплые!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы себя сами загнали, 4 часа спать, а потом садиться за руль, чтобы на рыбалку ехать? Оно вам точно нужно было? Я часто вижу аварии, таксисты врезаются, потому что недосыпают.. Вы как таксист, который по 16 часов за рулём? Что вы от себя хотите? Вы обычная женщина, не робот.. Может решили, что на новой машине круто ездить, всё будут завидовать.. В любом случае гордыня.. А это не есть хорошо
Это уже на второй день, я хорошо отдохнула(душой), выспалась и нарыбачилась. Все было супер. И нечем было гордиться, я просто поменяла на более новую. Пару лет! Всю время у меня нива-по бездорожью!
Милая, Россия, Москва, 40 лет
Милая, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Нет сил!!! Я очень хочу!!! Но не могу себя заставить... Что-то делать, к чему то идти...
Без Божьего попущения ничего не бывает,маленькими шажками понуждайте себя,через не хочу,по чуть-чуть делайте,то что должны,у Вас ведь сынок,Вы и ему нужны и людям,и в храм конечно на исповедь и причастие,я очень верю,что у Вас все наладится,Вы светлая и добрая🙏
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Наказание - это когда от человека фарш остается.
Наказание это когда инвалидом остаёшься, ещё хуже лежачим.
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Милая, Россия, Москва писала:
Без Божьего попущения ничего не бывает,маленькими шажками понуждайте себя,через не хочу,по чуть-чуть делайте,то что должны,у Вас ведь сынок,Вы и ему нужны и людям,и в храм конечно на исповедь и причастие,я очень верю,что у Вас все наладится,Вы светлая и добрая🙏
Спасибо большое!!! Дай Бог и вам всего самого светлого!!!Буду стараться!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в аварию раза два попадал или три. И каждый раз с женщиной был. С котом ни разу не попадал.
У вас все просто, не сажайте женщину в машину, чтоб не выё на дороге.
Милая, Россия, Москва, 40 лет
Милая, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Спасибо большое!!! Дай Бог и вам всего самого светлого!!!Буду стараться!
Старайтесь пожалуйста,Вы пообещали🥰и Вам спасибо огромное за доброе пожелание🙏
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас все просто, не сажайте женщину в машину, чтоб не выё на дороге.
Вот совсем не обязательно, хотя и верно.

От поведения женщины очень много зависит. Как-то раз был свидетелем некислой аварии. Женщина выедала мозг мужчине и тот прозевал знак уступи дорогу. В результате два автомобиля и столб отбыли в мир иной. А людям дали второй шанс. Поняли-ли, али не поняли мне неведомо. Боюсь не поняли... sad_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Наказание это когда инвалидом остаёшься, ещё хуже лежачим.
Понятно, теперь буду знать, что превращение человека в фарш - это для него награда smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну если по хорошему не останавливаетесь... Машина выполнила свою задачу в Вашей жизни! Не мучайте е?, отпустите в е? путь! Всё! Ваши дороги разошлись! Жалко деньги? Их дали Вам дабы жизнь и здоровье спасти! Они бесценны! PS. Но помните и благодарите.
Отдала. Плакала, но отдала, хотела восстановить,но не смогу за неё сесть. Попрощалась, поблагодарила от души,за жизнь, за челые кости. Было тяжело... Но.... Все... Будет другая (чуть позже)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Отдала. Плакала, но отдала, хотела восстановить,но не смогу за неё сесть. Попрощалась, поблагодарила от души,за жизнь, за челые кости. Было тяжело... Но.... Все... Будет другая (чуть позже)
Ну вот и замечательно!

А коли уж все делятся, и я расскажу. Тоже на относительно новой машине попал в аварию. Всей семь?й. И сделал после необычный вывод. Любая маркетолухическая экономия это опасность. Машина должна быть большой, железной и максимально мощной. И пофиг сколько бензина она жр?т. Та доля секунды пока машина "тормозила" стоила машине жизни. Да, нас она спасла. Но мне машину уберечь не удалось...
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну вот и замечательно! А коли уж все делятся, и я расскажу. Тоже на относительно новой машине попал в аварию. Всей семь?й. И сделал после необычный вывод. Любая маркетолухическая экономия это опасность. Машина должна быть большой, железной и максимально мощной. И пофиг сколько бензина она жр?т. Та доля секунды пока машина "тормозила" стоила машине жизни. Да, нас она спасла. Но мне машину уберечь не удалось...
У мамы калина-не могу! Вот нива это моя, что коротыш, что шевик. Мне не скорость нужна!!! - мне на рыбалку!!! Там особо не раз гонишся!
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я после аварии и потери мужа рассказывала это как всё произошло всем подряд, плакала навзрыд, но рассказывала, мне легче становилось, хотя сейчас думаю это опять меня возвращало в эту бездну ужаса.. Не знаю почему, но правда легче было.. Может быть вы на верном пути, что нам рассказали.. Но я бы к психологу сходила,, мы не можем дать вам профессиональных советов
Спасибо большое что выслушали! Советы и рекомендации обязательно приму во внемания!
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
У мамы калина-не могу! Вот нива это моя, что коротыш, что шевик. Мне не скорость нужна!!! - мне на рыбалку!!! Там особо не раз гонишся!
Lada (ВАЗ) 2109 Тарзан ?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
У мамы калина-не могу! Вот нива это моя, что коротыш, что шевик. Мне не скорость нужна!!! - мне на рыбалку!!! Там особо не раз гонишся!
"Джип это машина которая застрянет там, куда другая просто не поедет."

Ничего не имею против Нивы на бездорожье. Однако... Может это и подвело? Грязь на кол?сах, сбой полного привода, резина не для трассы... Если ковыряться - очень много тонкостей.

Мне вот на полный привод не везёт. Ни разу не было. Ибо я точно знаю, что если вдруг будет - понес?т меня искать приключения. А так дальше асфальтированной обочины мне не место. И точка.
Вадим Грузия, Тбилиси, 50 лет.
Сообщение удалено автором 31.07.2024 00:45
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Машина должна быть большой, железной и максимально мощной.
В США с каждым годом увеличивается кол-во смертей пешеходов вместе с увеличением процентного кол-ва "джипов" в личном пользовании.
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
"Джип это машина которая застрянет там, куда другая просто не поедет." Ничего не имею против Нивы на бездорожье. Однако... Может это и подвело? Грязь на кол?сах, сбой полного привода, резина не для трассы... Если ковыряться - очень много тонкостей. Мне вот на полный привод не везёт. Ни разу не было. Ибо я точно знаю, что если вдруг будет - понес?т меня искать приключения. А так дальше асфальтированной обочины мне не место. И точка.
А мне наоборот по лесам и ямкам. Вот трасса меня не спасла,хотя проще чем по бездорожью. Ещё раз! Больше 90 я ей не давала!!! Даже на трассе!
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В США с каждым годом увеличивается кол-во смертей пешеходов вместе с увеличением процентного кол-ва "джипов" в личном пользовании.
Из личного опыта. В США пешеходов видел тр?х. Себя и двух коллег. Все из exUSSR. И летал по их хайвэям. По началу было охрененно сташно. Дистанцию никто не держит. И в начале лета ездил по трассе Кавказ. И на круизе +15 меня фуры как стоячего обгоняли. Про любителей быстрой езды что фуры оставляли далеко позади лучше промолчать.

Так что предлагаю смотреть что делаем мы, а проблемы американцев оставить американцам. Несопоставимо. От слова совсем.

PS. А за год в Грузии я даже +10 гонять отучился. Можно, но ты один как последний дурак летишь всех обгоняя и многим мешая.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 31.07.2024 01:06
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
А мне наоборот по лесам и ямкам. Вот трасса меня не спасла,хотя проще чем по бездорожью. Ещё раз! Больше 90 я ей не давала!!! Даже на трассе!
Так не работает. smile_rt_40.png Хочешь аль не хочешь, но из леска да на трассу выехать прид?тся. А вот в лес с трассы не заезжать - много проще!
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Так не работает. Хочешь аль не хочешь, но из леска да на трассу выехать прид?тся. А вот в лес с трассы не заезжать - много проще!
Согласна..... Чем больше джип, тем за трактором дальше......
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр