загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я не мужчина Пока ещё Кажется
Но это не точно? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я вот ее чувствую но отвечать не буду конечно.
Еще ответите smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вопрос к мужчинам форума, а что вас заставляет чувствовать в себе мужскую силу? Что/кто и как пробуждает в вас эту энергию?
ВЫ!!! Женщины! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Еще ответите
А вы мне не угрожайте smiley-ast_rt_40.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Здесь подавляющее большинство женщин с мужскими энергиями к сожалению.
Когда женщина одна работает и с детьми, ей это простительно. Вот у меня много мужской энергии и я выплескивать научилась в работе и на тренировках. Но бороться с этим невозможно, это природа.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Когда женщина одна работает и с детьми, ей это простительно. Вот у меня много мужской энергии и я выплескивать научилась в работе и на тренировках. Но бороться с этим невозможно, это природа.
Когда женщина одна и вынуждена поднимать и кормить детей, она уже является добытчиком в мужской энергии.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А вы мне не угрожайте
Вы просто не оставляете мне выбора biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Когда женщина одна работает и с детьми, ей это простительно. Вот у меня много мужской энергии и я выплескивать научилась в работе и на тренировках. Но бороться с этим невозможно
В жизни все возможно smiley-ast_rt_40.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В жизни все возможно
Ну просто зачем? Надо это применять вне дома, если есть такая предрасположенность. Если у женщины организаторские способности, это не значит что надо приходить домой и строить всех включая мужа.
Женщина это человек, она может быть и реализована и в военной сфере и политике и при этом быть мамой. Вообще нет противоречий
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Когда женщина одна и вынуждена поднимать и кормить детей, она уже является добытчиком в мужской энергии.
Ну и нормально все) какие претензии ) разные есть периоды в жизни
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема навеяна обсуждением вопроса анонимки относительно переезда мужчины в свой дом. В связи с этим возник вопрос к мужчинам форума, а что вас заставляет чувствовать в себе мужскую силу? Что/кто и как пробуждает в вас эту энергию?
Что касается темы анонимки, то там у женщины минимум женской энергии, а там где нет женской энергии, рядом не появится мужская энергия.

Энергию человек вырабатывает для себя сам, бензин не нужен. Генератор внутри.

Мужчины в восторге от женщин, которые умеют наслаждаться собой и своей жизнью. Когда женщина наслаждается собой - у неё вырабатывается женская энергия.
Есть у женщины женская энергия - есть и ценитель этой женщины.

У мужчин вырабатывается мужская энергия от уверенности в себе, когда он не боится защищать свои права на собственное пространство и комфорт.

Т.е. энергия вырабатывается в каждом человеке, с одними людьми рядом она быстрее вырабатывается, а с теми кому мешают - медленнее.

ПыСы. Пример - затюканный женой муж = мужской энергии у мужа минимум и у жены женской тоже минимум.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 01.08.2024 08:11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Что касается темы анонимки, то там у женщины минимум женской энергии, а там где нет женской энергии, рядом не появится мужская энергия. Энергию человек вырабатывает для себя сам, бензин не нужен. Генератор внутри. Мужчины в восторге от женщин, которые умеют наслаждаться собой и своей жизнью. Когда женщина наслаждается собой - у неё вырабатывается женская энергия. Есть у женщины женская энергия - есть и ценитель этой женщины. У мужчин вырабатывается мужская энергия от уверенности в себе
На эту тему можно глубоко порассуждать. Согласна с Вами на 100%. Вместе с тем часто наблюдаю, как взрослые люди притягиваются по типу детско-родительских отношений. Например, мужчина реагирует и строит отношения с женщиной-девочкой и тогда у меня возникает вопрос - на какую энергию он отзывается? Или женщина играет для мужчины роль мамы, когда он просто переходит от мамы в заботливые руки другой женщины, на какую энергию он реагирует?

Относительно женской энергии тема интересная и неоднозначная. Если у женщины дети, дом, хозяйство и нет мужчины как и где найти ресурсы для добычи этой манкой женской энергии, если жизненные обстоятельства требуют прокачки большого количества мужской энергии?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
требуют прокачки большого количества мужской энергии?
1. Продать дом. Который мешает быть женщиной.
2. Сократить до минимума мужскую работу. Не можешь косить - положи брусчатку. И т.п. Оставь только те насаждения, которые тебе приносят радость.

Про отношения мать-сын и отец-дочь, там не на энергии связь, а на детских травмах.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
1. Продать дом. Который мешает быть женщиной. 2. Сократить до минимума мужскую работу. Не можешь косить - положи брусчатку. И т.п. Оставь только те насаждения, которые тебе приносят радость. Про отношения мать-сын и отец-дочь, там не на энергии связь, а на детских травмах.
Вот здесь, видимо, включается моя личная история)) Дом продать не готова, это место моей силы. На участке нет ни одной дорожки, так как хочется цельного живого пространство ( считаю, дорожки обуславливают), поэтому косить приходится часто и много. Дом - это большой труд и много забот, но вместе с тем и огромное удовольствие. Ходить по прохладной траве, дышать чистым воздухом, любоваться цветами неземной красоты, как от этого отказаться? Природа тоже дает много возможностей для прокачки женской энергии, если есть такая задача. Пока писала, поняла, что дело не в месте, а в намерении и желании самой женщины ЧУВСТВОВАТЬ себя женщиной smile1_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Природа тоже дает много возможностей для прокачки женской энергии, если есть такая задача.
Природа забирает отрицательную энергию у человека и отдает положительную.
Люди с древних времен заметили эту закономерность.
Поэтому самое лучшее время, это время проведенное на природе - в лесу, в горах, у речки, у моря.
Вы не только оздоровляетесь, но и омолаживаетесь, обретаете свободу духа и свободу мыслей.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В связи с этим возник вопрос к мужчинам форума, а что вас заставляет чувствовать в себе мужскую силу? Что/кто и как пробуждает в вас эту энергию?
Вот она и пробуждает)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема навеяна обсуждением вопроса анонимки относительно переезда мужчины в свой дом. В связи с этим возник вопрос к мужчинам форума, а что вас заставляет чувствовать в себе мужскую силу? Что/кто и как пробуждает в вас эту энергию?
уравнение простое: мужчина для женщины - бог, а женщина для мужчины - сердце, без которого жить невозможно.
все остальные хернища и ничего не стоит
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
уравнение простое: мужчина для женщины - бог, а женщина для мужчины - сердце, без которого жить невозможно. все остальные хернища и ничего не стоит
Прям Бог?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Прям Бог?
если женщину поставить на этот уровень - она сожрет мужика. такова природа женская
ну.. если не бог.. то минимальная формула - Капитан ее жизни.
всё, что ниже этого статуса не даст того размеры крыльев мужчине, чтобы он так рванул в социуме, как ее устроит. и, в итоге, она его все равно сожрет)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Ну просто зачем? Надо это применять вне дома, если есть такая предрасположенность. Если у женщины организаторские способности, это не значит что надо приходить домой и строить всех включая мужа.
Дело, скорее всего, не в способностях, а в характере. Поэтому женщина и строит всех дома по стойке смирно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр