загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то целый чек-лист? Поделитесь своими ????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ляг поспи и все пройдёт
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Мильдоний, кофе и прочие легкие наркотики.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Да,актуальная тема! Как подумаешь о личной жизни, горестно становится, нужно стараться переключать мысли,но увы далеко не всегда это получается
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Хорошая музыка, природа, прогулки, животные, цветы, интересное чтение, разговоры по душам с близкими, кинофильмы.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В запой можно уйти, недели на две
Это не выход
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не выход
Тогда на три
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Мильдоний, кофе и прочие легкие наркотики.
Мильдоний и кофе - это профилактика апатии 😁
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда на три
Как понять "на три" ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Мильдоний и кофе - это профилактика апатии 😁
С таким городом тема не взлетит, далеко.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Мильдоний, кофе и прочие легкие наркотики.
Ванечка, ты не заболел? Чего красный такой?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
От апатии хорошо помогает физический труд, желательно тяжелый.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Иван, ОАЭ, Дубай:

сейчас майор прочтёт и погонит всех метлой
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как понять "на три" ?
Полгода ph34r_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От апатии хорошо помогает физический труд, желательно тяжелый.
и желательно в лагере
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полгода
Это ещё хуже. Не совсем правильное это направление. Лично вот я не могу с горя спиртное вообще пить, только по поводу какой то радости могу выпить
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ща вы насоветуете тут, советчики )
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Дети наше всё! И прогулки, и настроение, и планы, и будущее 🥰🥰🥰
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это ещё хуже. Не совсем правильное это направление. Лично вот я не могу с горя спиртное вообще пить, только по поводу какой то радости могу выпить
Год... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр