загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто не расстраивается из-за тебя! Любит!
Из-за меня точно не расстраивается))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью?
Бью дрова.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вечером хожу в четырех стенах, как лев в клетке, делать нечего, а если есть что, то дела даются с огромными физическими потерями
Это значит не доработала. Я с дежурства прихожу, в обед уже рубит...)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Постоянно что-то кто-то сверлит и долбит даже днём. Как-то то душно, то жарко, то холодно и уныло. Бельё плохо сохнет в квартире и запахи посторонние из коридора и от соседей. Это всё реально выматывает.
hm_rt_40.png моему дому 2 года. Сверлят долбят редко, вентиляция вроде норм. Сохнет быстро все...
Запахи иногда проскальзывает, не смертельно)
В общем тебе пора самой записаться к себе на прием biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2024 13:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это 100%. Сейчас иногда приходится приезжать в квартиру в Москве и оставаться на ночь. Квест начинается с поиска парковки во дворе и переживаний за машину - не покоцают ли...таксистов и вообще неадекватных водителей вагон и маленькая тележка. Вечером хожу в четырех стенах, как лев в клетке, делать нечего, а если есть что, то дела даются с огромными физическими потерями. Долго не могу заснуть, ночью много раз просыпаюсь, утром неотдохнувшая совершенно. Постоянно что-то кто-то сверлит и долбит даж
Еще непонятно за что платишь, по сути за аренду собственного жилья. И тенденция, что скоро сделают квартплату просто не подъёмной.В доме все понятней, сколько потребил электричества и воды, столько и заплатил..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Еще непонятно за что платишь, по сути за аренду собственного жилья. И тенденция, что скоро сделают квартплату просто не подъёмной.В доме все понятней, сколько потребил электричества и воды, столько и заплатил..
Платёжку показать свою?)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я думаю на вас бы хорошо смотрелось,красивое порео)
Спасибо большое. Я раньше была любительница делать тематические фото. Тут мама троих детей. Думаю может восстановить традиции. Мне особенно нравилось исторические . Кстати, всем женщинам рекомендую , потому что в любом возрасте хорошо смотрится платья тех столетий .))
Короче начинаю спам фотками 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кому не нравится пролистываем мимо ))
Кстати такие фотосессии повышают настроение )и самооценку ❤️☝️
Поехали 🚙 😆








Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Платёжку показать свою?)))
Мне не интересна ваша платежка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне не интересна ваша платежка.
Так не пиши тогда про всех.
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Ребят, спасибо всем за советы! Пока вы писали, я встала и пошла biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и куда бы вы могли подумать? На работу, конечно) Когда работаешь на себя ничто не может тебя остановить от работы в воскресенье))) Короче, по дороге зашла в фикс прайс, купила очаровательную плетеную коробочку. Купила Белевскую пастилу, обожаю ее. Ну и... как-то по-немногу отпускает, вы знаете))) Вот за платьем не пошла. Решила остаться на работе. Тем более тут работы невпроворот) Но, какгрится... еще не вечер. Ща фотки прилеплю)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну лицо это основное)Если лицо не нравится,то хоть какие там руки😀
Руки -загребуки ))
Но пальцы -сосисочки мне не нравится 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Ребят, спасибо всем за советы! Пока вы писали, я встала и пошла и куда бы вы могли подумать? На работу, конечно) Когда работаешь на себя ничто не может тебя остановить от работы в воскресенье))) Короче, по дороге зашла в фикс прайс, купила очаровательную плетеную коробочку. Купила Белевскую пастилу, обожаю ее. Ну и... как-то по-немногу отпускает, вы знаете))) Вот за платьем не пошла. Решила остаться на работе. Тем более тут работы невпроворот) Но, какгрится... еще не вечер. Ща фотки прилеплю)
Давайте фото в студию )))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А вообще ...хочешь стать несчастным человеком - больше думай о себе любимом
Нытики и депрессивники -это самые большие скрытые эгоисты. Они вроде как и всех остальных не раздражают своим счастьем и в менталитете русского народа больше заложено сопереживать , чем за кого-то радоваться.
Но лучше в себе эти качества пресекать иначе это может перейти в образ жизни.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое. Я раньше была любительница делать тематические фото. Тут мама троих детей. Думаю может восстановить традиции. Мне особенно нравилось исторические . Кстати, всем женщинам рекомендую , потому что в любом возрасте хорошо смотрится платья тех столетий .)) Короче начинаю спам фотками 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кому не нравится пролистываем мимо )) Кстати такие фотосессии повышают настроение )и самооценку ❤️☝️ Поехал
Вы невероятная🤗Раньше была красивая одежда. Это действительно красиво и женственно. Когда виден силуэт. Не люблю современную моду на все бесформенное)
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

давайте вместе искать подвох
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руки -загребуки )) Но пальцы -сосисочки мне не нравится 🤣
Как у Халка?))
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот не надо тут, я как говорил так и говорю и заднюю никогда не включаю! Старость пришла открывай ворота! Годы берут своё как говорится, да счастлив , что встретил девушку которая готова встречать со мной старость!
Ты у неё спроси) старый ли ты?))...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это 100%. Сейчас иногда приходится приезжать в квартиру в Москве и оставаться на ночь. Квест начинается с поиска парковки во дворе и переживаний за машину - не покоцают ли...таксистов и вообще неадекватных водителей вагон и маленькая тележка. Вечером хожу в четырех стенах, как лев в клетке, делать нечего, а если есть что, то дела даются с огромными физическими потерями. Долго не могу заснуть, ночью много раз просыпаюсь, утром неотдохнувшая совершенно. Постоянно что-то кто-то сверлит и долбит даж
Это вы где так умудрились жильем обзавестись?
Я тоже живу в квартире, ну да душно, когда жарко, но есть кондеи. Остальных проблем нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр