загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Из нее сухарики делают. Огнищще вообще!
Так еще и низкокалорийная. На 100гр около 270 ккал
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Халка злые какие-то руки. Я пока искала Вам пальцы -сосиски мужские. Нашла только это 🤣🤣
Неправда. Не мужские а женские пальцы сосиски. У мужчин ногти короткие и подстрижены
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надо в волосах разбираться У многих теть с красивой стрижкой - жесткие волосы А у рыжих , пушистые и вьются до кучи. Надо еще такую тетю сначала найти … пристать-то не проблема …
Юлия, если встретите такую тетю, поделитесь контактом, пожалуйста. Такая же ерунда🤔
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2024 16:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
На дальних подступах надо её пресекать! Апатию эту всякую!
Во-первых не загонять себя, давать себе отдохнуть, выспаться, гулять на свежем воздухе каждый день, физические нагрузки какие-то нужны.
Во-вторых, не замыкаться на своих переживаниях, не вариться в собственном соку, это прямой путь в темноту, обращайте взгляд во вне, встречайтесь с подругами, с родственниками, интересуетесь их жизнью, вовлекайтесь в их дела, ищите общие занятия
В-третьих долгосрочное планирование, думайте о планах через полгода, через год, что уже сейчас можно сделать для того чтоб потом что-то было, куда может уже билеты можно купить, чтоб не передумать потом)) это помогает стремиться вперёд и не тонуть в мыслях "зачем это всё вообще"..
Дети, дети никогда не дадут скучать, свои, чужие, у них всегда куча идей и планов)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Вера, Россия, Новороссийск:

Вера, в Новороссийске в октябре как оно? В начале? Купаться уже на Алё наверно..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юлия, если встретите такую тетю, поделитесь контактом, пожалуйста. Такая же ерунда🤔
Могу дать контакт дяди, который очень круто стрижет. Я у него 15 лет стриглась.
Просто больше я к нему ходить не могу.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты там живёшь ?
Не езжай с ней ни какой спарринг, видишь уверенно пригшлает , еще рубанёт на ринге , будут потом издеваться))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Если депрессия , то это не конец, а вот если апатия то тогда капец)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не езжай с ней ни какой спарринг, видишь уверенно пригшлает , еще рубанёт на ринге , будут потом издеваться))
swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не езжай с ней ни какой спарринг, видишь уверенно пригшлает , еще рубанёт на ринге , будут потом издеваться))
Вы уже бились с ней... hm_rt_40.png Сильна девчонка ? hm_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы уже бились с ней... Сильна девчонка ?
Предполагаю ))
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вера, в Новороссийске в октябре как оно? В начале? Купаться уже на Алё наверно..
Добрый день! По-разному бывает. Но у нас некоторые круглый год купаются. У нас почти весь год, как у вас сентябрь. Бывают холодные дни, но от силы пару недель. Из опыта - купались в октябре. Вода температуру держит, а воздух уже прохладный.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Раньше уходил в запой, теперь новый способ. Проверю. Скажу. secret_rt_44.gif
А Тихвин, 47 лет.
Сообщение удалено автором 04.08.2024 17:47
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я задумалась какая часть самая сексулаьная у мужчин ?)
Задняя biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Искать нужно причину апатии, а не устранять ее симптомы. Найдете причину, поймете как ее побороть. Апатия на ровном месте когда все хорошо никогда не приходит, ну вот вообще никогда...И вообще апатия, это один из симптомов депрессии. Советую ютуб откройте, прям так и забиваете свой запрос, ну а далее фильтруете информацию, которую слышите и выбираете сами, что еще на какую тему послушать.
И усталость разная бывает, физическая и моральная..
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Искать нужно причину апатии, а не устранять ее симптомы. Найдете причину, поймете как ее побороть. Апатия на ровном месте когда все хорошо никогда не приходит, ну вот вообще никогда...И вообще апатия, это один из симптомов депрессии. Советую ютуб откройте, прям так и забиваете свой запрос, ну а далее фильтруете информацию, которую слышите и выбираете сами, что еще на какую тему послушать. И усталость разная бывает, физическая и моральная..
Все верно. Причины существуют. Куда ж без них. Мне кажется в наше время каждый второй с ними сталкивается. Ну, например. Профицит вербального общения - работа, вечный коннект в мессенджерах, телефонные переговоры. Необходимость много работать, совмещать личные дела с рабочими. Стресс каждый день. Казалось бы, выход прост - отдохни! Но не все так просто. Иногда просто не можешь себе это позволить.
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
работа это работа. Желательно ее оставлять на работе, не принося домой. Человек может либо говорить как все кругом плохо и тяжело, а может поменять свою точку зрения на это, посмотреть на все так сказать под разными призмами углов. Человек может очень и очень многое - ЕСЛИ хочет сам. Саморазвитие и самопознание ежедневное из разных источников, тогда дело с мертвой точки сдвинуть можно. Нет такой кнопки, нажал и все сразу стало как хочешь...
Желаю удачи в этом деле!
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
работа это работа. Желательно ее оставлять на работе, не принося домой. Человек может либо говорить как все кругом плохо и тяжело, а может поменять свою точку зрения на это, посмотреть на все так сказать под разными призмами углов. Человек может очень и очень многое - ЕСЛИ хочет сам. Саморазвитие и самопознание ежедневное из разных источников, тогда дело с мертвой точки сдвинуть можно. Нет такой кнопки, нажал и все сразу стало как хочешь... Желаю удачи в этом деле!
Спасибо, Максим! Вы безусловно правы!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Причины разные. Иногда просто банальная усталость.
Я усталостью как раз и лечусь. Когда устаешь до потери сознания, о грусном нет сил думать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр