загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я усталостью как раз и лечусь. Когда устаешь до потери сознания, о грусном нет сил думать.
Оригинальный подход 😁
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Если депрессия , то это не конец, а вот если апатия то тогда капец)
У меня для предупреждения депрессии груша висит. Настроение потом класс.! Развлекуху всегда можно найти. Просто позвонив друзьям. Рукой снимает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
У меня апатия бывает от однообразного вида деятельности. Иногда нужно доделать какую-либо работу, нельзя бросить и вот после такого напряжения возникает апатия. Если такое случается, разрешаю себе отдохнуть. Два дня могу запоем читать книгу или смотрю сериал. Мозг переключается на другую информацию, тело отдыхает. Никогда не корю себя за такой отдых, так как знаю, что по восстановлению сделаю гораздо больше, нежели я бы игнорировала потребности тела и заставляла делать себя что-то через силу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2024 21:58
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Для меня это физическая и социальная активность, иногда через "нехочу", поездки, конечо, хорошо перезагружают. Даже недалеко, даже в ближайшие города на выходные. А вот заедание впоследствии еще больше погружает в апатию, к тому же примешивается чувство вины завсе съеденное))
А вообще, главное помнить, что это проходит
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я такое не пробовала. Без рецепта продают?)
Да. Приходишь и говоришь надо Милдронат.
Можешь попробовать дозировку 250
Я на мою массу и активность беру 500
Таблетки

Профики и всякие олимпийцы кололи внутремышечно. Более правильный и эффективный способ, если не считать попорченной шкурки. Тоже так делал, разницы особой не заметил.
Если надо сделать укол - могу научить колоть себе в бедро.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да. Приходишь и говоришь надо Милдронат. Можешь попробовать дозировку 250 Я на мою массу и активность беру 500 Таблетки Профики и всякие олимпийцы кололи внутремышечно. Более правильный и эффективный способ, если не считать попорченной шкурки. Тоже так делал, разницы особой не заметил. Если надо сделать укол - могу научить колоть себе в бедро.
Я с кардиологом посоветуюсь, можно ли мне такое. Или хотя бы с участковым врачом.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я с кардиологом посоветуюсь, можно ли мне такое. Или хотя бы с участковым врачом.
Ок. Такое дают как раз после инфарктов и инсультов sarcastic_rt_50.gif
Увеличивает всасываемость кислорода в кровь
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Для меня это физическая и социальная активность, иногда через "нехочу", поездки, конечо, хорошо перезагружают. Даже недалеко, даже в ближайшие города на выходные. А вот заедание впоследствии еще больше погружает в апатию, к тому же примешивается чувство вины завсе съеденное)) А вообще, главное помнить, что это проходит
Как же четко вы описали. Все как у меня!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ок. Такое дают как раз после инфарктов и инсультов Увеличивает всасываемость кислорода в кровь
Да, я прочитала, но у меня есть свои болячки, может при них будет вредно.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Как уже писали, физические нагрузки очень хорошо разгружают голову, а апатия и депрессия - все идёт из головы, от негативных мыслей. Вообще ставлю себе задачи, чтобы постоянно что-то делать.
В свободное от дел время хорошо увлекает книга, сериаля, обучение. Опять-таки это все, чтобы занять голову и мысли.
Но у любой апатии и депрессии есть причины. Пока не будет проработана или полностью устранена причина, все равно апатия будет накатывать.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Ребят, спасибо всем за советы! Пока вы писали, я встала и пошла и куда бы вы могли подумать? На работу, конечно) Когда работаешь на себя ничто не может тебя остановить от работы в воскресенье))) Короче, по дороге зашла в фикс прайс, купила очаровательную плетеную коробочку. Купила Белевскую пастилу, обожаю ее. Ну и... как-то по-немногу отпускает, вы знаете))) Вот за платьем не пошла. Решила остаться на работе. Тем более тут работы невпроворот) Но, какгрится... еще не вечер. Ща фотки прилеплю)
Ой, Вы знаете, платья в таком состоянии я зареклась покупать...в общем раздавала потом, мотивируя, что когда покупала находилась в состоянии аффекта)
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ой, Вы знаете, платья в таком состоянии я зареклась покупать...в общем раздавала потом, мотивируя, что когда покупала находилась в состоянии аффекта)
Так вот откуда берутся эти спонтанные необдуманные покупки 😁
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ждём-с!
Там без меня накидали)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Там без меня накидали)
Не видела -с!
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не видела -с!
В тему глянь
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А я этой осенью первый раз принимала от нервов препарат. Афобазол . Ну я бы не.сказала , что я была в истерике.. Я простл не могла уснуть ..Думы -думала ))
Вроде помогает . и в депрессию не ушла.
Хотя нет...я шутила так : Я бы может и ушла в депрессию , но у меня столько дел. Что депрессия для меня слишком непозволительная роскошь
🤣🤣🤣🤣
Всех одеть надо, накормить, самой учиться , денег заработать , школа )) и тд и тп ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр