загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ничоссе! У меня 3 всего )
🤣просто ещё с прошлым лет остались )))
Я могу купить один для фотографий , другой в котором плавать легче , третий понравился по цвету и тд. Я тут живу в Крыму все лето. А ходишь в основном в купальнике )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣просто ещё с прошлым лет остались ))) Я могу купить один для фотографий , другой в котором плавать легче , третий понравился по цвету и тд. Я тут живу в Крыму все лето. А ходишь в основном в купальнике )
Только один видим наполовину на фото - давай! Жги все 10!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Нагрузки, работа, нервное напряжение, стресс.
Если работа не физическая, то физ нагрузки помогают отлично
У меня заведено так, что раз в неделю ухожу на 3 часа в спортклуб и сначала танца (кардио) , потом растяжка - мышцы , потом бассейн . Обновляешься во всех смыслах
Плюс бассейн и прогулки
Мозг разгружает
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейчас попросят продемонстрировать)

Вот у этого купальника мне понравились такие ракушки и звёздочки )) на плавках они тоже есть . еще и яркий ))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
и платья, платья ))
Идеальный вариант girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только один видим наполовину на фото - давай! Жги все 10!
Я думала , это мальчики попросят….
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у этого купальника мне понравились такие ракушки и звёздочки )) на плавках они тоже есть . еще и яркий ))
Ммммм
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣просто ещё с прошлым лет остались ))) Я могу купить один для фотографий , другой в котором плавать легче , третий понравился по цвету и тд. Я тут живу в Крыму все лето. А ходишь в основном в купальнике )
Я так купила однажды, понравился по цвету. Цвет - агонь ))) розово-алый))) не сильно думала, в итоге теперь бантик на спине после загара rofl_rt_56.gif потому что он так сшит, завязывается бантиком )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Пойти погулять и чем то себя порадовать, купить себе цветы, трусы, пироженку или колечко😂
Природа, мою рессурсность восполняет природа.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я так купила однажды, понравился по цвету. Цвет - агонь ))) розово-алый))) не сильно думала, в итоге теперь бантик на спине после загара потому что он так сшит, завязывается бантиком )
…. И сверху бантик )))
Нормально, за подарок 🎁 сойдешь 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойти погулять и чем то себя порадовать, купить себе цветы, трусы, пироженку или колечко😂 Природа, мою рессурсность восполняет природа.
Классный набор 😂
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у этого купальника мне понравились такие ракушки и звёздочки )) на плавках они тоже есть . еще и яркий ))
Класс! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
) и платья, платья
С языка сняли) Поддерживаю на все 💯, ничто так не улучшает настроение, как новое платье/ туфли)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Ага, есть. Мне просто некогда впадать в апатию girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Классный набор 😂
Идешь себе в новых трусах с цветами и пироженкой и любуешься на колечко)) жизнь удалась wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Мильдоний
Я такое не пробовала.
Без рецепта продают?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С языка сняли) Поддерживаю на все 💯, ничто так не улучшает настроение, как новое платье/ туфли)
А, еще к парикмахеру сходить, ага ) реально
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Идешь себе в новых трусах с цветами и пироженкой и любуешься на колечко)) жизнь удалась
Ага !🥰
Что-то у меня давно ничего из этого набора не было. Все, видать, в жизни отлично 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я думала , это мальчики попросят….
Не… чего их ждать пока протрезвеют после вчерашнего, нам же тоже интересно!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А, еще к парикмахеру сходить, ага ) реально
Точно spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр