загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От апатии хорошо помогает физический труд, желательно тяжелый.
Есть такой метод,правильно,сам так делаю.... только в дальнейшем это проблему не решает
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Год...
Неправильное это направление.....
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Мильдоний и кофе - это профилактика апатии 😁
Мильдоний. Смотрите в аптеке под названием "Милдронат". Любимые витаминки товарища Мутко. Любой практически терапевт скажет что это очень хорошо.

Ну и мужчину заведите.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дети наше всё! И прогулки, и настроение, и планы, и будущее 🥰🥰🥰
Они когда подходят, обнимают и говорят - А давай я тебя поцулунькаю?) от апатии ничего не остается)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неправильное это направление.....
33 года, как Илья, Муромец cool_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если я чувствую, что устаю , то пью магний.
Хорошо физ.нагрузки помогают. Можно в магазин сгонять и купить себе красивое платье или белье 😊😍😍
Все трудности относительны. Иногда меня тоже начинает накрывать, что тут несправедливо было и одной , конечно, трудно.
А потом посмотришь на свои руки, ноги . Они есть они двигаются. А кто-то лишен такой возможности. Кто-то мечтает обрести то, что у меня есть , а я этого не вижу. Инвалиду дай здоровое тело , так большинство из них побежит столько дел делать ))
У меня есть дом, электричество, стиральная машина , телек и тд )) а 300 лет назад надо было пахать и пахать....там было не до самокопания.мы живём в счастливое и свободное для человека время.
Момент. Именно его надо уметь ценить. Люди чаще грустят о прошлом, мечтают о будущем , а настоящее проходит мимо. Оно здесь и сейчас и именно оно самое ценное. Именно оно и есть жизнь 😊 начинаешь так размышлять и уходят грустные мысли))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
33 года, как Илья, Муромец
Хорошая сказка....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Мильдоний, кофе и прочие легкие наркотики.
На Олимпиаду не возьмут....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я чувствую, что устаю , то пью магний. Хорошо физ.нагрузки помогают. Можно в магазин сгонять и купить себе красивое платье или белье 😊😍😍 Все трудности относительны. Иногда меня тоже начинает накрывать, что тут несправедливо было и одной , конечно, трудно. А потом посмотришь на свои руки, ноги . Они есть они двигаются. А кто-то лишен такой возможности. Кто-то мечтает обрести то, что у меня есть , а я этого не вижу. Инвалиду дай здоровое тело , так большинство из ни
Кстати магний тоже пью ) и платья, платья ))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ванечка, ты не заболел? Чего красный такой?
Возбужденный blink_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Возбужденный
Бедненький. В другой теме можно обсудить, чем успокоиться )
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Добрый день!
Займитесь, любимым делом.
Тут уже говорили, что можно заняться делами.
Фитнес - зал, новые увлечение, смена обстановки, может попробовать, что-то новое
Апатия - чем вызвана?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Кстати магний тоже пью ) и платья, платья ))
Я фанатик красивых платьев и купальников. У меня тут 10 разных купальников 🙈🤣
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый день! Займитесь, любимым делом. Тут уже говорили, что можно заняться делами. Фитнес - зал, новые увлечение, смена обстановки, может попробовать, что-то новое Апатия - чем вызвана?
Нагрузки, работа, нервное напряжение, стресс.
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Кстати магний тоже пью ) и платья, платья ))
Шопинг то есть?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я фанатик красивых платьев и купальников. У меня тут 10 разных купальников 🙈🤣
Ничоссе! У меня 3 всего )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Антидепрессанты наше всё cool_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Если от усталости, то - спать
Если причина другая, то:
- водные процедуры , бассейн
- поговорить с хорошим человеком
- физические нагрузки (бег, танцы, зарядка)
- музыка
- что-то любимое приготовить и съесть
- посмотреть кинокомедию
- природа
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сейчас стала вспоминать, поняла, что после школы, наверно, никогда в жизни у меня не было тотальной апатии. А когда? То учеба, то работа, то семья. Ну, бывает, конечно, утром проснешься, неохота ничего делать, пару часов потупишь, поленишься, потом все равно надо включаться в жизнь, никто за тебя ничего не сделает, какая апатия.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я фанатик красивых платьев и купальников. У меня тут 10 разных купальников 🙈🤣
Сейчас попросят продемонстрировать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр