загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня еще и дети были не маленькие. 1.3800 2.4550 3.4250 4 3780 Вот как лучше живот убрать ? Он вроде у меня не большой но хочется чтобы был еще меньше )
Сейчас самое эффективное - бодифлекс. Начиная с обычной планки от минуты в день + баночный массаж живота + обертывание для обновления кожи.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я дохрена советов тренеров купила за деньги! Применяла на себе и имею представление об эффективности практически каждого метода.
Если что буду у тебя спрашивать )
А вот эта штука , которую пить надо за 30 минут до тренировки она не вредная. У меня есть склонность к образованию песка и камней в почках.🤦🏼‍♀️
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то

Просто не апатируйте!))
Найдите более ин ересное занятие
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Подарок Судьбы, Россия, Москва писал:
больше работайте
Вредные советы Григория Остера? 😁😁😁
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Везет вам. Есть время, куда сходить и съездить.
В том то и дело. Если б было время - и апатии бы не было. А когда она наступает - нервная система тебе уже в рупор орет: пора отдохнуть, сменить обстановку, разрядку получить.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Подарок Судьбы, Россия, Москва писал:
больше работайте
Вредный совет! (
Вы точно подарок?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Подарок Судьбы, Россия, Москва писал:
больше работайте
Какой идеальный подарочек! spruceup_rt_74.gif а в чем подвох?
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С таким городом тема не взлетит, далеко.
В каком смысле?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я задумалась какая часть самая сексулаьная у мужчин ?)
Многие говорят руки)Причем ниже локтя)Попа нравится также😀
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
В 90% случаев выход из апатии там же, где и вход. Я знаю причину, поэтому не делаю из апатии трагедию. Если решаемо - решаем. Если нет - нужно пережить. Если нечем заняться, то и тупиковые действия подойдут)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если что буду у тебя спрашивать ) А вот эта штука , которую пить надо за 30 минут до тренировки она не вредная. У меня есть склонность к образованию песка и камней в почках.🤦🏼‍♀️
Все условно вредно. Тогда лучше с врачом посоветоваться.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Многие говорят руки)Причем ниже локтя
И плечи ещё blush_rt_40.gif
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 90% случаев выход из апатии там же, где и вход. Я знаю причину, поэтому не делаю из апатии трагедию. Если решаемо - решаем. Если нет - нужно пережить. Если нечем заняться, то и тупиковые действия подойдут)))
А где вход?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нашла еще купальник . Подруге фоткала ))тут лиф оооочень красивый.
Очень красиво 🤗
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
А где вход?
Причина в чем-то. Ее нужно найти и обезвредить.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Очень красиво 🤗
Спасибо ))) как русалочка ))
Я купила еще юбку зеленую и хочу пофоткаться так)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
Депрессуха сейчас тоже.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Всем привет, форумчане! От временной апатии до затяжной депрессии один шаг. Иногда взгрустнется, а потом петелька за петелькой, ниточка по ниточке уходишь в плохое настроение. Причины разные. Иногда просто банальная усталость. И больших поводов не надо. Я вот стала себя ловить на той мысли, что как только почувствовала хандру, тут же нужно что-то предпринимать. Чем-то заняться, куда-то пойти/поехать, с кем-то встретиться. А у вас есть свои рецепты борьбы с надвигающейся грустью? Может у кого-то
ухожу в себя на неопределеннле время, потом отпускает
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Многие говорят руки)Причем ниже локтя)Попа нравится также😀
А для меня , наверное, лицо. Глаза. Форма лица )))скулы ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр