загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Нужна помощь, прислали фото пельмешек.... Домашних... Теперь хочууууу их. Дайте рецепты... Вкусные.... Проверенные. С понедельника отпуск ( планы хорошие, благородные есть) ... Буду лепить пельмешки и коржи медовые печь и хороших людей угощать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Попробуйте ленивые пельмени.
Вкус тот же, возни меньше.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Я не умею лепить пельмени
Хочу много лет на курс сходить , ну или на урок
К мастерам
Тут была Светлана 50+ …. Почему то мне кажется у нее хорошие пельмени ))) она фото еды предъявляла - не плохо было все их теста! Но она куда то делась
Жаль
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Попробуйте ленивые пельмени. Вкус тот же, возни меньше.
Что это ?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что это ?
Всё то же самое, только фарш размазываешь по большой лепешке, скручиваешь рулетом и нарезаешь на кусочки. Потом их стоймя в сковородку, заливает любимым соусом или водой с лаврушкой и солью и так варить до готовности.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 22:23
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё то же самое, только фарш размазывает по большой лепешке, скручивает рулетом и нарезаешь на кусочки. Потом их стоймя в сковородку, заливает любимым соусом или водой с лаврушкой и солью и так варить до готовности.
Ты завидная жена secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Нужна помощь, прислали фото пельмешек.... Домашних... Теперь хочууууу их. Дайте рецепты... Вкусные.... Проверенные. С понедельника отпуск ( планы хорошие, благородные есть) ... Буду лепить пельмешки и коржи медовые печь и хороших людей угощать
Тоже хочу пельменей, а мне нельзя. Жиза.
Съела персик и печенье, лежу, жду прихода... unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ты завидная жена
Ты мне минус поставил.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё то же самое, только фарш размазываешь по большой лепешке, скручиваешь рулетом и нарезаешь на кусочки. Потом их стоймя в сковородку, заливает любимым соусом или водой с лаврушкой и солью и так варить до готовности.
Мммм
Ну как вариант
Я не ела и не видела
Но хочется классику научится - во первых вкусно, во вторых удобно !!!! Налепил , свои. Знаешь что там не собака - наморозил - дети всегда смогут сварить приличное себе питание , а я могу лежать
Мечта
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты мне минус поставил.
Значит не согласен был. Но от этого ты завидной женой не перестаешь быть. secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Нужна помощь, прислали фото пельмешек.... Домашних... Теперь хочууууу их. Дайте рецепты... Вкусные.... Проверенные. С понедельника отпуск ( планы хорошие, благородные есть) ... Буду лепить пельмешки и коржи медовые печь и хороших людей угощать
Лепить умею, тесто делать не умею!
Попробовала несколько рецептов теста из интернета - все не то 😭 сдалась, покупаю готовое тесто для пельменей в пятерочке.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лепить умею, тесто делать не умею! Попробовала несколько рецептов теста из интернета - все не то 😭 сдалась, покупаю готовое тесто для пельменей в пятерочке.
А что там его делать?) даже проще, чем для лапши.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лепить умею, тесто делать не умею! Попробовала несколько рецептов теста из интернета - все не то 😭 сдалась, покупаю готовое тесто для пельменей в пятерочке.
Сколько Вас завидных жен secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Катерина, где ты? Рецепт пирожков был и тут выручай. А лучше приезжай в Воронеж и устрой нам мастер класс
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что там его делать?) даже проще, чем для лапши.
Рецепт?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
возьми Владимира 48 лет
он ухх пельменя налепит
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Рецепт?
Пара яиц, пол стакана воды или молока, соль и мука до мягкого теста, которое не липнет к рукам.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
возьми Владимира 48 лет он ухх пельменя налепит
Ты откуда знаешь? Знаком с ним лично?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пара яиц, пол стакана воды или молока, соль и мука до мягкого теста, которое не липнет к рукам.
Вот магия по последнему пункту у меня никогда не получается….
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр