загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В карусели ранее подобное продавали, посмотрю в 5ке.
В Пятаке тоже есть. Я часто беру такое тесто, только для чебуреков.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
1 яйцо; Около 3 стаканов муки (где-то, навскидку, грамм 500); 2 столовые ложки растительного масла; Соль – щепотку; Стакан крутого кипятка. Что делаем? В миску высыпьте муку, сделайте в серединке углубление. Разбейте в ямку яйцо, посолите, побултыхайте вилкой яйцо, чтобы смешать белок и желток, добавьте растительное масло. Теперь аккуратно, тоненькой струйкой, вливайте кипяток. В это же время не переставайте мешать яйцо, муку и воду – чтобы белок не свернулся. Перемешайте массу так, чт
Блин, это попроще будет...😎🤣

import psutil

# Get the current CPU usage
cpu_usage = psutil.cpu_percent()

# Get the current memory usage
memory_usage = psutil.virtual_memory().percent

# Get the current disk usage
disk_usage = psutil.disk_usage("/").percent

# Print the collected data
print(f"CPU usage: {cpu_usage}%")
print(f"Memory usage: {memory_usage}%")
print(f"Disk usage: {disk_usage}%")
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Нужна помощь, прислали фото пельмешек.... Домашних... Теперь хочууууу их. Дайте рецепты... Вкусные.... Проверенные. С понедельника отпуск ( планы хорошие, благородные есть) ... Буду лепить пельмешки и коржи медовые печь и хороших людей угощать
Вот это тесто понравилось , реально👌и вареники и пельмени из него получается отличные 👍

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 23:02
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Руслан, Италия, Милан, 45 лет
Руслан, Италия, Милан, 45 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Все.... Если есть смелые .. В воскресенье с 16-00 начинаю лепить ( выбрала 4 рецепта теста) если есть желающие присоединиться то пожалуйста... Буду рада
Конечно,готовь тесто я в дороге, лепить Буда сам лично..😜😁
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр