загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давно хотел спросить. А есть у Алевтины уменьшительно-ласкательный вариант? Вот Алексей - Леша. Екатерина - Катя(Катюша).
Аля)
У меня кума Аля, Алечка
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вкусные оладьи : кабачки отжатые и бакладаны + зелень, мука, яйцо
Спасибо, а их как измельчать? В соли вымачивать предварительно?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Автор темы прям душа компании. Такой говорун, что слово вставить невозможно.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Автор темы прям душа компании. Такой говорун, что слово вставить невозможно.
Тот еще болтун)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Быстро наговорили 8 страниц.
Так, давайте думать совместно, всем форумом. Неделю назад наморозила красноголовиков и обабков немного. Вчера лисичек немного замариновала.Сморчки достала из морозильной камеры и все тоже замариновала чтобы начать высвобождать место в камере.
Дёрнуло же меня сегодня сходить в лес
вечерочком. Насобирала малюсеньких масляток 7 литров . В итоге отваривать не хочу ( вкус потом не тот), жарить сейчас и в таком виде в холодильнике хранить тоже ( забит до отказа заготовками итак). Остаётся вариант морозить, жалко места в морозильной камере ( оно не резиновое, там уже его почти нет, но видимо прийдется). Маринованные маслята есть ещё с того года. Икру грибную ещё не делала в этом году.
Кто как грибы перерабатывает на зиму ? Все проверенные рецепты в студию пожалуйста.





Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.08.2024 00:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Колёк, Россия, Рязань писал:
Поговорим
А так , сидим глядим в окно
Там дождь идет уже давно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Быстро наговорили 8 страниц. Так, давайте думать совместно, всем форумом. Неделю назад наморозила красноголовиков и обабков немного. Вчера лисичек немного замариновала.Сморчки достала из морозильной камеры и все тоже замариновала чтобы начать высвобождать место в камере. Дёрнуло же меня сегодня сходить в лес вечерочком. Насобирала малюсеньких масляток 7 литров . В итоге отваривать не хочу ( вкус потом не тот), жарить сейчас и в таком виде в холодильнике хранить тоже ( забит до отказа загот
Молодец Вы Ольга. Я вообще не любитель собирать грибы, да и есть тоже не особо. Разве только маринованные опята.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Быстро наговорили 8 страниц. Так, давайте думать совместно, всем форумом. Неделю назад наморозила красноголовиков и обабков немного. Вчера лисичек немного замариновала.Сморчки достала из морозильной камеры и все тоже замариновала чтобы начать высвобождать место в камере. Дёрнуло же меня сегодня сходить в лес вечерочком. Насобирала малюсеньких масляток 7 литров . В итоге отваривать не хочу ( вкус потом не тот), жарить сейчас и в таком виде в холодильнике хранить тоже ( забит до отказа загот
Мы сегодня сходили за грибами )) но на разок
Не в прок пока
Так прогулялись!
Лисички loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да хоть про бап меркантильных, хоть о мужиках-козлах)) Шучу. Сегодня только о хорошем - о рецептах из кабачков)
https://dzen.ru/video/watch/608f270bde56f009bc9aaf98?share_to=link
С детства не любила кабачок
Эти кружочки жареные…
Никогда не подумала бы , что буду кабачок есть с удовольствием
Вот по этому рецепту прям «подсела» делать 10-15 мин не дольше.
Судя по всему можно и мясо и тп добавить , тоже будет 🔥
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
https://dzen.ru/video/watch/608f270bde56f009bc9aaf98?share_to=link С детства не любила кабачок Эти кружочки жареные… Никогда не подумала бы , что буду кабачок есть с удовольствием Вот по этому рецепту прям «подсела» делать 10-15 мин не дольше. Судя по всему можно и мясо и тп добавить , тоже будет 🔥
Свет, тоже раньше их не ел.
А за посл год съел их больше, чем за всю предыдущую жизнь.
Сперва заморачивался с оладьими, а потом тупо в сковородку все что есть)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Молодец Вы Ольга. Я вообще не любитель собирать грибы, да и есть тоже не особо. Разве только маринованные опята.
Спасибо большое,Наташа. Мне собирать нравится грибы, ягоды, а покушать немного ( в охотку), так обычно в итоге потом либо гости когда, кушают с удовольствием ( кто не собирает), либо раздаю в итоге.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.08.2024 04:33
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы сегодня сходили за грибами )) но на разок Не в прок пока Так прогулялись! Лисички
Отлично. Полезное с приятным, а самое главное для души.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А можно из баклажанов?Купила и никак не найду им применение

))) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давно хотел спросить. А есть у Алевтины уменьшительно-ласкательный вариант? Вот Алексей - Леша. Екатерина - Катя(Катюша).
Аля
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Аля
Колёк и Аля 😎 - приемлемо)
Ольга Москва, м. Некрасовка, 42 года.
Сообщение удалено автором 08.08.2024 08:14
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Баклажаны очистить от кожи, порезать мелким кубиком или потереть. Баклажан должно быть меньше, чем кабачков.
Спасибо
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Спасибо, а их как измельчать? В соли вымачивать предварительно?
Потереть на терке, посолить, отжать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Свет, тоже раньше их не ел. А за посл год съел их больше, чем за всю предыдущую жизнь. Сперва заморачивался с оладьими, а потом тупо в сковородку все что есть)
Да, во все что есть нормально их добавить
Особенно пп шникам- масса еды увеличивается а ккал практически нет
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, во все что есть нормально их добавить Особенно пп шникам- масса еды увеличивается а ккал практически нет
Но и быстро проходит насыщения, попукал и все
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр