загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У меня сестрёнки нет, у меня братишки нет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Я была единственным ребёнком в семье. Я не могу сказать хорошо это или плохо, т.к. нет возможности сравнить. Но я всегда мечтала о родном брате или сестре. Хотела брата старшего, чтобы защищал, хотела сестрёнку младшую, чтобы заботиться... Вот такие были мысли. Сейчас я уже мадам в возрасте и до сих пор жалею, и с ещё большей грустью осознаю, как бы было хорошо прийти к брату или сестре в гости, поделиться самыми сокровенными мыслями, спросить совета. Я бы легче перенесла смерть родителей и одиночество, в котором сейчас пребываю. Сын живёт отдельно, внуков нет, родители умерли.
Но, в процессе жизни я наблюдала, что некоторые люди не живут в мире со своими родными сёстрами и братьями. Ссорятся, враждуют, чего-то делят. Так хочется сказать им:" Остановитесь! Вы даже не представляете, каким счастьем вы обладаете! Берегите друг друга, живите в мире, поддерживайте друг друга! Вам выпало счастье быть братом и сестрой! Ближе вас никого больше нет!"
Все ли живут в мире с братьями и сёстрами? Есть ли на сайте такие, которые были одни у родителей? Жалеете вы об этом или нет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я одна ( один) у родителей и не жалею об этом. 6 (8.21%)
 
У меня есть родные братья и сёстры, мы живём дружно. 28 (38.35%)
 
Я одна ( один) у родителей, но всегда хотела ( хотел) иметь брата или сестру. 17 (23.28%)
 
У меня есть родные братья и сёстры, но мы в плохих отношениях. 22 (30.13%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я была единственным ребёнком в семье. Я не могу сказать хорошо это или плохо, т.к. нет возможности сравнить. Но я всегда мечтала о родном брате или сестре. Хотела брата старшего, чтобы защищал, хотела сестрёнку младшую, чтобы заботиться... Вот такие были мысли. Сейчас я уже мадам в возрасте и до сих пор жалею, и с ещё большей грустью осознаю, как бы было хорошо прийти к брату или сестре в гости, поделиться самыми сокровенными мыслями, спросить совета. Я бы легче перенесла смерть родителей и один
Как вспомню, что в детстве брат меня на шкаф закидывал и к стулу привязывал, так и прибить его хочется sarcastic_rt_50.gif
Еще косичку мне отрезал, зараза такая gun2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как вспомню, что в детстве брат меня на шкаф закидывал и к стулу привязывал, так и прибить его хочется Еще косичку мне отрезал, зараза такая
Ой, Ксю! Я ржу! Это же классно! rofl_rt_56.gif Я бы даже на это согласилась, лишь бы был брат!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 10.08.2024 16:26
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ой, Ксю! Я ржу! Это же классно!
Ага rofl_rt_56.gif
Ему уже 61, вспоминаю при встрече всегда))) А еще, по его бабам ездили постоянно rofl_rt_56.gif
Я в машине сидела, а он на свидание бегал))
И еще куча таких историй))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Он с Афгана привез блестки, для своих девок, а я все себе на голову высыпала😂😂😂😂😂
Получила знатно)))
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага Ему уже 61, вспоминаю при встрече всегда))) А еще, по его бабам ездили постоянно Я в машине сидела, а он на свидание бегал)) И еще куча таких историй))
Вы по-настоящему друг для друга опора! good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы по-настоящему друг для друга опора!
Знаешь, мы очень долгое время не общались совсем. Стали близкими, после смерти папы. Сейчас очень плотно общаемся 🥰
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он с Афгана привез блестки, для своих девок, а я все себе на голову высыпала😂😂😂😂😂 Получила знатно)))
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня была сестра, на 6 лет младше, всё детство дрались, только когда я уехала учиться стали родными, но её уже нет.. Племянники остались, но тоже живут далеко..
Хорошо б рядом сестру иметь ли брата, брата даже лучше, чинил бы мне всё rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаешь, мы очень долгое время не общались совсем. Стали близкими, после смерти папы. Сейчас очень плотно общаемся 🥰
Это очень важно! Вы молодцы! good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Светлана, Россия, Иваново:

Есть еще одна постыдная история rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мне лет 7-9 было наверное))
Он привез оттуда презервативы. Красивые такие были с голыми девушками на обертке😄
Я все пытала: что это, да что??? Он сказал, взрослые жвачки… ну и я…… rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дура, дурой😂😂😂
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня была сестра, на 6 лет младше, всё детство дрались, только когда я уехала учиться стали родными, но её уже нет.. Племянники остались, но тоже живут далеко.. Хорошо б рядом сестру иметь ли брата, брата даже лучше, чинил бы мне всё
Очень жаль, что потеряли сестру, я вам сочувствую. Юлия, но вы всё же счастливая, вы были сестрой, вы ощутили это счастье. У вас есть племянники, а у вашего ребёнка есть двоюродные братья и сёстры. А отношения можно наладить при желании. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть еще одна постыдная история Мне лет 7-9 было наверное)) Он привез оттуда презервативы. Красивые такие были с голыми девушками на обертке😄 Я все пытала: что это, да что??? Он сказал, взрослые жвачки… ну и я…… Дура, дурой😂😂😂
Капец! haha_rt_56.gif Вот есть человеку, что вспомнить! А он-то хоть это помнит? Что-нибудь рассказывает, вспоминает?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Капец! Вот есть человеку, что вспомнить! А он-то хоть это помнит? Что-нибудь рассказывает, вспоминает?
Да помнит, конечно)))) Приезжает когда, часто вспоминаем как мы жили)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Очень жаль, что потеряли сестру, я вам сочувствую. Юлия, но вы всё же счастливая, вы были сестрой, вы ощутили это счастье. У вас есть племянники, а у вашего ребёнка есть двоюродные братья и сёстры. А отношения можно наладить при желании.
С племянниками у нас всё хорошо, в гости ездим друг к другу, хоть и не часто)
Я за большую семью, чем больше любящих людей у каждого, у детей, тем лучше! Грустно что сын только один у меня, ну, так сложилось
Я часто сыну рассказываю всякие истории из нашего с сестрой детства, тоже много забавного было)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.08.2024 16:40
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня сестрёнки нет, у меня братишки нет....
Хочу-хочу-хочу! А вот не сразу это понимаешь molchu_rt_42.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня младшая сестра, живем мы далеко друг от друга, отношения у нас не сказать, чтоб прям близкие, нормальные . В юности хвостиком со мной бегала, да да на свидания мне тоже приходилось с собой брать и на тусовки😂
Вечно родителям меня сдавала)
У меня трое между собой пока вечные разборки🤦‍♀️🤬
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С племянниками у нас всё хорошо, в гости ездим друг к другу, хоть и не часто) Я за большую семью, чем больше любящих людей у каждого, у детей, тем лучше! Грустно что сын только один у меня, ну, так сложилось
Это хорошо, что не теряете связь! Это правильно! Вы знаете, Юлия, у меня тоже один сын, хотя я всегда мечтала иметь двоих детей, большую семью. Я всегда переживаю, что сын мой останется совсем один, ведь родители не вечные. Я желаю нашим детям иметь хорошую и крепкую семью.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Бывает такая родня, с которой и врагов не надо
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Хочу-хочу-хочу! А вот не сразу это понимаешь
Значит слабовато хотели. Я вот сразу стала это понимать, как стала себя осознавать... grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня младшая сестра, живем мы далеко друг от друга, отношения у нас не сказать, чтоб прям близкие, нормальные . В юности хвостиком со мной бегала, да да на свидания мне тоже приходилось с собой брать и на тусовки😂 Вечно родителям меня сдавала) У меня трое между собой пока вечные разборки🤦‍♀️🤬
Ого, трое! Класс! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр