загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У меня сестрёнки нет, у меня братишки нет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
У меня были самые любимые родители а теперь осталась сама любимая сестрёнка!)
Она меня старше на 4 года, папа и мама завещали ей и квартиру и дачу, потому как у неё есть дочка Аленка, которую я тоже очень люблю!
Дачу я купила себе сама, когда поняла, что муж сестры против моих приходов к ним на дачу и даже против нашего с сестрой общения!)(
И так было сразу, как только они поженились..
Вот такой ей муж попался! ((
Сестра вечно между двух огней - мной и своим мужем.
Но как только он уезжает на охоту.....
Или уходит в гараж...
Или на даче строит, то мы радостно ходим в гости друг к другу..
И не можем наговориться..
И помогаем постоянно всём, чем можем помочь
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Светлана, это замечательно! Вы дружные?
Были как кошка с собакой в детстве)))
С возрастом перестали ругаться, но отношения натянутые))
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Были как кошка с собакой в детстве))) С возрастом перестали ругаться, но отношения натянутые))
Это грустно. ( Получается, что сестры вроде как и нет.... Не обратиться к ней, не поделиться душевными переживаниями или радостью, не поговорить доверительно...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Я в семье была старшей дочерью. Нас трое -я, сестра(младше меня на 2 г 7 м) и брат(младше меня на 9,5 лет). Сестра сейчас с семьей уехали в Нижний Новгород, брат живет в Питере. Ну а я в лесу. Общаемся сейчас мало. Сестра иногда приезжает, мы присматриваем за ее домом(несколько лет назад мы с ней купили 2 соседних дома, разделяет только забор); сестра присматривает за моей младшей дочкой, живущей в Н. Н.частенько созваниваемся и списываемся. С братом отнашения на уровне,, привет, как дела, пока".обида у меня на него, не давал с мамой поговорить по телефону, пока она жива была .говорил что она то не хочет ни с кем общаться, то принимает ванну, то спит после таблеток.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.08.2024 20:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр