загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то пусть мужчина разводится, и остаётся со своими кровными детьми, женщина с младшим остаётся.
Идеальный вариант в этой ситуации
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Государству главное ребенок, то есть человек. А кто его родители - не важно. Что уголовного в рождении ребёнка? Как по мне, то пусть мужчина разводится, и остаётся со своими кровными детьми, женщина с младшим остаётся.
Как вариант
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Если интересны подробности, могу в личку написать
Не, не надо, некогда) give-rose_rt_60.gif
Тут бы успеть свои 5 коп вставить rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Статистика говорит что изменяют 58 % мужчин и 54% женщин
Росстат прям?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В некоторых странах за измену очень жёстко наказыают, например если женщина изменила её выводят на площадь и закидывают камнями! Я думаю после увиденного врядли какой нибудь захочется изменять!
В этих же странах и с любовниками поступают не менее жестоко, и с мужчинами которые пристают к женщинам, или даже просто заговорили) и убить могут
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смешно, когда переобуваются на ходу...
Смешно , другое, что вы изначально женщин делаете, меркантильными су--чками, а потом пинаете их за это .
Может посмотреть на ситуацию с другой стороны, дети не рождаются от святого духа.
А то не дала на первом свидании, см выше..
А потом осуждать
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

Сереня, а Вы где в Москве?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Очень сложная ситуация. У меня нет четкого ответа, что делать, зависит от конкретных обстоятельств. Знала ли эта женщина изначально, что ребенок не от мужа? Это ключевой вопрос. Если знала, осуждаю однозначно, такой обман недопустим (впрочем, я и к изменам с обеих сторон так же категорично отношусь). На месте мужа я бы, без вариантов, развелась. Наказать в рамках закона не получится, увы. Пытаться отсудить других детей, как кто-то предлагал, - вариант, который должен рассматриваться на общих основаниях с учетом интересов детей, а не из соображений мести.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Выведу Серёню на чичтую воду.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мне честно говоря надоела эта тема.
Ну вы же твердо стоите на своей позиции, что ВСЕГДА виноваты оба. Вроде понять можно, но так себе отмазка для всех случаев жизни) Вы считает, что изначально все люди одинаково воспринимают любые жизненные ситуации и соответственно действовать должны одинаково - это пожалуй просто идеализация человека или просто его выштамповка.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

Давайте по-хорошему лучше.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Смешно , другое, что вы изначально женщин делаете, меркантильными су--чками, а потом пинаете их за это . Может посмотреть на ситуацию с другой стороны, дети не рождаются от святого духа. А то не дала на первом свидании, см выше.. А потом осуждать
И вааще, казлы!))))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сереня, а Вы где в Москве?
В пределах МКАДа)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
В пределах МКАДа)
Я, как почти приличный человек, предложила же. Давайте по-хорршему.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну вы же твердо стоите на своей позиции, что ВСЕГДА виноваты оба. Вроде понять можно, но так себе отмазка для всех случаев жизни) Вы считает, что изначально все люди одинаково воспринимают любые жизненные ситуации и соответственно действовать должны одинаково - это пожалуй просто идеализация человека или просто его выштамповка.
Это просто лень и желание разделить ответственность.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Статистика говорит что изменяют 58 % мужчин и 54% женщин
Откуда статистика? Мне почему то такой вопрос никто не задавал. С потолка взято.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте по-хорошему лучше.
"Лучше по-хорошему,
Хлопайте в ладоши вы!"
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Кто вам сказал такое?)
Понятно. У Вас ровнее. Не сомневалась.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Лучше по-хорошему, Хлопайте в ладоши вы!"
Сереня, не нервируйте меня 😡
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну вы же твердо стоите на своей позиции, что ВСЕГДА виноваты оба. Вроде понять можно, но так себе отмазка для всех случаев жизни) Вы считает, что изначально все люди одинаково воспринимают любые жизненные ситуации и соответственно действовать должны одинаково - это пожалуй просто идеализация человека или просто его выштамповка.
Вот по своему жизненному опыту , считаю что мужики козлы.
Причём все.
Женщины тоже разные бывают..
Но у мужчин всегда виноваты бабы!!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр