загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так я и так одна, и убеждаюсь что это правильное решение.до замужества была мужененавистница, и о овдавев возвращаюсь а этому же
и мужа не навидела все эти годы?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это только так кажется. А вообще , как только мужчина ставит себя в уровень с женщиной, так проблемы и вылезают на поверхность
Нужно быть выше ее - главой семьи, чтоб стукнул кулаком по столу и...?)
Даша Москва, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 16.08.2024 12:48
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня коллега на работе, вершина нравственности, а втихаря бегает к коллеге. Что ее понесло? да скука в семье, проблем нет, оба хорошо зарабатывают, вот и понесло ее на острые ощущения, узнает муж/не узнает, прятаться как в детстве от родителей. Хотя по моему мнению гуляки в семье, это мстители, тихушные и подлые и оправдать это не чем.
Семья - это жизнь. Не каждый день в жизни праздник и феерия, бывают и серые будни. Но поход налево - это, в первую очередь, неуважение себя и СВОЕГО выбора. Если стало скучно, устрой себе и мужу праздник, а не порадуй чужого дядю писечкой)))
Хотя о чём это я, это же муж виноват, что жене стало скучно и захотелось поразвлечься на стороне sarcastic_rt_50.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя по моему мнению гуляки в семье, это мстители, тихушные и подлые и оправдать это не чем
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Серёня + 🐔 = ❤️❤️
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 12:50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Семья - это жизнь. Не каждый день в жизни праздник и феерия, бывают и серые будни. Но поход налево - это, в первую очередь, неуважение себя и СВОЕГО выбора. Если стало скучно, устрой себе и мужу праздник, а не порадуй чужого дядю писечкой))) Хотя о чём это я, это же муж виноват, что жене стало скучно и захотелось поразвлечься на стороне
О чем и речь, скучно, не нравится- разводись, но там ... дети...квартиры не разменные... а жить как враги, это нормально, друг другу рога наставлять)))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Серня + 🐔 = ❤️❤️
А это что за наскальные надписи?))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно знала, дети же от полового контакта рождаются. Значит он был.
Ну, а если у нее отпуск был неделю, она с мужем перед выходом из дома, потом прямо с порога снова с ним, в отпуске тоже время не теряла, запросто ребёнок может быть от любого из мужчин.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
О чем и речь, скучно, не нравится- разводись, но там ... дети...квартиры не разменные... а жить как враги, это нормально, друг другу рога наставлять)))
Это, конечно, выбор каждого человека.

Пусть живут, как им нравится! Но и оправдывать их поведение не имеет смысла.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Семья - это жизнь. Не каждый день в жизни праздник и феерия, бывают и серые будни. Но поход налево - это, в первую очередь, неуважение себя и СВОЕГО выбора. Если стало скучно, устрой себе и мужу праздник,
Ничего более здравого пока на форуме не встречал! Браво! Луч солнышка в этом непросветном выяснении кто виноват)
Сообщение отредактировал Серж, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 12:55
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А это что за наскальные надписи?))
Это то, что на словах - Вы Лев Толстой...а на деле...
Дорифмуйте.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Чтобы применить уголовку то статью надо найти. Что именно? Обман? Мошенничество. Так ребёнок вам радость дарил пока не знали, вы добровольно его приняли хоть и не знали всей информации. Административка, то же самое. Максимум алименты дак ещё надо доказать как и насколько вы его содержали и тд. Самосуд-вас первого же и посадят.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Чтобы применить уголовку то статью надо найти. Что именно? Обман? Мошенничество. Так ребёнок вам радость дарил пока не знали, вы добровольно его приняли хоть и не знали всей информации. Административка, то же самое. Максимум алименты дак ещё надо доказать как и насколько вы его содержали и тд. Самосуд-вас первого же и посадят.
Результат трагичен, но в разных вариантах.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Результат трагичен, но в разных вариантах.
Вы ведете к тому что было предложение проверять по ДНК на отцовство всех рождённых детей?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это то, что на словах - Вы Лев Толстой...а на деле... Дорифмуйте.
Не могу тягаться с вашим самообразованием)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Не могу тягаться с вашим самообразованием)
Именно. Вам тягаться только на насесте.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сноваотношающийся снова бегает плюсики ставит любой хне angel2.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в этом плане скучная 🤣у меня не было историй подобного плана. Из моих друзей -знакомых тоже таких историй нет. Истории мне эти все кажутся из программы "М и Ж" 🤣🤣 Любимым не изменяют , ни мужчины , ни женщины Если изменяет, значит, не так уж и любит вот и все.
Я тоже скучная))))
В остальном - плюсую drinks_rt_102.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Конечно " другое" Представляешь он приносит в дом ребёнка и говорит - извини нагулял ребенка в тайне от тебя, мать от него отказалась. А она такая от счастья вся из себя)
У моей подруги такое было : в один прекрасный день женщина, с которой муж изменил жене, пришла и привела 4-летнюю дочь со словами это его дочь…живите теперь этим..
ну они и растили эту девочку вместе со своими двумя сыновьями. Ребенок совершенно не виноват.
Девочка иногда виделась со своей мамой, которая занималась устройством личной жизни
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр