загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
У женщин больше привилегий)
Завидуете? Вы можете это изменить, изменив себя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я про прощение вам написала. Женщины могут найти в себе силы простить, а мужчины - слабы и беспомощны?
Для того, чтоб простить, нужны условия:
- вы не простите, разойдетесь и будете дальше жить не теряя качества жизни.
- вы никогда не попрекнете даже видом
- вы поймете, именно поймете, что двинуло человеком на измену.

В остальных случаях, это каждый раз видеть и иглой себе в сердце.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я тоже не знаю, как правильно. Но написала то, что действительно думаю. Скажу честно, нагулянного мужем ребёнка тоже никогда б не приняла.
Спасибо за откровенность, которая идет поперек мению большинства женщин
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для того, чтоб простить, нужны условия: - вы не простите, разойдетесь и будете дальше жить не теряя качества жизни. - вы никогда не попрекнете даже видом - вы поймете, именно поймете, что двинуло человеком на измену. В остальных случаях, это каждый раз видеть и иглой себе в сердце.
Я это понимаю. Тут был вопрос, что женщины, бывает, прощают, а мужчины вроде как на это не способны
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
бывает, прощают,
Не прощают, живут потому что удобно, но при возможности, или рога наставят, или уйдут.
Вы из женщин святых то не делайте, обычные люди, которым от измен больно, но в силу обстоятельств терпят, а это не прощение.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не прощают, живут потому что удобно, но при возможности, или рога наставят, или уйдут. Вы из женщин святых то не делайте, обычные люди, которым от измен больно, но в силу обстоятельств терпят, а это не прощение.
Я не делаю. И не утверждаю, что все поголовно готовы простить. Про себя на 97 % уверена, что не простила бы.
Но точно есть случаи, когда женщина простила.
А вот про мужчин Леонид утверждает, что невозможно, чтобы они простили
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я не делаю. И не утверждаю, что все поголовно готовы простить. Про себя на 97 % уверена, что не простила бы. Но точно есть случаи, когда женщина простила. А вот про мужчин Леонид утверждает, что невозможно, чтобы они простили
Сейчас конечно все наискосок.
НО всегда считалось, что мужчина ценит в женщине/жене верность и послушание (не истерить, не скандалить и в девочку дурочку не впадать)
женщина ценит защиту (сейчас на нас не нападают дикий звери, примем, что материальная защита семьи) и возможность реализовать свои главные программы быть женой и матерью.

Так что для мужчин, измена это конец.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас конечно все наискосок. НО всегда считалось, что мужчина ценит в женщине/жене верность и послушание (не истерить, не скандалить и в девочку дурочку не впадать) женщина ценит защиту (сейчас на нас не нападают дикий звери, примем, что материальная защита семьи) и возможность реализовать свои главные программы быть женой и матерью. Так что для мужчин, измена это конец.
Вероятно, вы правы
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Морально Вы женщины сильнее. Вы рожаете.
А связь какая)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не прощают, живут потому что удобно, но при возможности, или рога наставят, или уйдут. Вы из женщин святых то не делайте, обычные люди, которым от измен больно, но в силу обстоятельств терпят, а это не прощение.
Вот-вот!
Чтобы простить надо быть святой. Я со своим первым мужем встречалась . нам по 18 лет. Он изменил. Мы с ним расстались. Он начал просить прощение , умолять вернуться и тд. И я будучи ещё почти ребёнком не знала , что такое простить очень сложно. Ну поженились мы . и все равно я не могла забыть , я ему не напоминала, но ложась спать все время думала : за что он причинил мне такую боль?
И когда снова повторилось уже в браке и с ребёнком и снова под выпивку.🤦🏼‍♀️.я не раздуваясь в один момент ушла. И когда он снова начал умолять меня остаться. У меня ни один волос не колыхнулся. Моя любовь просто умерла к нему.
Больше мне никто не изменял....вроде 🤣🤣🤣🤣🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алло!
Игнорит biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Я не делаю. И не утверждаю, что все поголовно готовы простить. Про себя на 97 % уверена, что не простила бы. Но точно есть случаи, когда женщина простила. А вот про мужчин Леонид утверждает, что невозможно, чтобы они простили
Леонид не все мужчины.🤣
И я лично знаю семьи , где после измены жены муж стал во всю ценить свою жену.
И стопятсот примеров, где жена верная , покорная и как надо по книжке , а ее не ценят ))
Замужество , как лотерейный билет 🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, а если у нее отпуск был неделю, она с мужем перед выходом из дома, потом прямо с порога снова с ним, в отпуске тоже время не теряла, запросто ребёнок может быть от любого из мужчин.
Не, я к тому, что если был факт измены, то это уже вероятность того, что ребенок может быть от любого мужчины, с которым у неё был с-суальный контакт.
Когда-то давно читала о том, что женщина родила двойню и у обоих детей разные биологические отцы. Незнаю, насколько это правда, но факт весьма интересный.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в этом плане скучная 🤣у меня не было историй подобного плана. Из моих друзей -знакомых тоже таких историй нет. Истории мне эти все кажутся из программы "М и Ж" 🤣🤣 Любимым не изменяют , ни мужчины , ни женщины Если изменяет, значит, не так уж и любит вот и все.
Разве не вы недавно писали историю про подругу, отпуск в Крыму, как ей захотелось, но ей отказали, а причина в диабете у мужа?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Я это понимаю. Тут был вопрос, что женщины, бывает, прощают, а мужчины вроде как на это не способны
Ой, да все способны.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разве не вы недавно писали историю про подругу, отпуск в Крыму, как ей захотелось, но ей отказали, а причина в диабете у мужа?
Это не подруга . Это моя знакомая. Очень давняя. Среди моих подруг я таких историй не знаю.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разве не вы недавно писали историю про подругу, отпуск в Крыму, как ей захотелось, но ей отказали, а причина в диабете у мужа?
И дети у нее от мужа.
Чего ее там сейчас клинит стало - я не знаю
Я ей сказала свое мнение. А так она сама хозяйка своей судьбы. Кстати, так у нее и не было никого романа )) она уехала ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас конечно все наискосок. НО всегда считалось, что мужчина ценит в женщине/жене верность и послушание (не истерить, не скандалить и в девочку дурочку не впадать) женщина ценит защиту (сейчас на нас не нападают дикий звери, примем, что материальная защита семьи) и возможность реализовать свои главные программы быть женой и матерью. Так что для мужчин, измена это конец.
Мы вроде бы уже реализовались как матери. И материальную защиту несут некоторые женщины наравне с мужчинами, если не лучше. Не работает это сейчас.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
"Представим ситуацию (в жизни так не бывает) ..." такое в жизни увы бывает, даже хотели законодательно обязать всем делать ДНК-тест при рождении, но далее инициативы не прошло.

"Муж об этом узнаёт... " считай женился на женщине с ребёнком, если без эмоций рассматривать.

"... должна ли "мама-кукушка" понести наказание?" - она уже с этим будет всю жизнь жить, а вдобавок если у неё дети мальчик/ки (не важно от кого в данном случае), то потом будет всегда сама подозревать беременную невестку в подобном же, т.к. каждый наперво всё судит/примеряет по себе и возможно будет нянчить таких внуков по теории бумеранга.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Представим ситуацию (в жизни так не бывает) ..." такое в жизни увы бывает, даже хотели законодательно обязать всем делать ДНК-тест при рождении, но далее инициативы не прошло.
Это считай сразу две разрушенные семьи.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр