загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это считай сразу две разрушенные семьи.
Вот поэтому и не прошло именно на государственном уровне, т.к. правящему классу срочно граждане нужны, а от кого они нынче дело десятое.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ух разогнали тему как.... Не плохо, очень эмоционально вышло. В первую очередь хочу всех поблагодарить за высказывания своего мнения, интересно)

Тема затихает, а значит..... Как там последняя строчка из песни группы уматурман - ночной дозор?

"Все на просмотр картины второй" (с) lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот поэтому и не прошло именно на государственном уровне, т.к. правящему классу срочно граждане нужны, а от кого они нынче дело десятое.
Граждане нужны любому государству)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид не все мужчины.🤣 И я лично знаю семьи , где после измены жены муж стал во всю ценить свою жену. И стопятсот примеров, где жена верная , покорная и как надо по книжке , а ее не ценят )) Замужество , как лотерейный билет 🤣
И такое есть, и когда такие примеры приводят, одно ощущение, что человека можно в себя привести только через страх потери, головы же нет, чтоб заранее продумать,, что ты потеряешь сняв на стороне, иногда единожды штаны.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я не делаю. И не утверждаю, что все поголовно готовы простить. Про себя на 97 % уверена, что не простила бы. Но точно есть случаи, когда женщина простила. А вот про мужчин Леонид утверждает, что невозможно, чтобы они простили
Я б даже не думала в ту сторону, сразу отрезало бы навсегда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Я это понимаю. Тут был вопрос, что женщины, бывает, прощают, а мужчины вроде как на это не способны
Тут недавно был кто то кто горло говорил что простил) но жена все одно ушла чуть позже))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для того, чтоб простить, нужны условия: - вы не простите, разойдетесь и будете дальше жить не теряя качества жизни. - вы никогда не попрекнете даже видом - вы поймете, именно поймете, что двинуло человеком на измену. В остальных случаях, это каждый раз видеть и иглой себе в сердце.
Всяко бывает)
Мне один мудень горло хвастался что жена узнала о его изменах, поняла, простила и любить ещё больше стала)
Хз он конечно красавчик жена полная, но активная зарабатывает больше его. Отпуска она обычно оплачивает. Ему дарят билеты на праздник и едут отдыхать.
Вот глеб такую найти sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всяко бывает) Мне один мудень горло хвастался что жена узнала о его изменах, поняла, простила и любить ещё больше стала) Хз он конечно красавчик жена полная, но активная зарабатывает больше его. Отпуска она обычно оплачивает. Ему дарят билеты на праздник и едут отдыхать. Вот глеб такую найти
Чтоб отпуска дарила или чтобы измены прощала?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У моей подруги такое было : в один прекрасный день женщина, с которой муж изменил жене, пришла и привела 4-летнюю дочь со словами это его дочь…живите теперь этим.. ну они и растили эту девочку вместе со своими двумя сыновьями. Ребенок совершенно не виноват. Девочка иногда виделась со своей мамой, которая занималась устройством личной жизни
Ваша подруга святая женщина! Она знала о ребенке до этого момента?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всяко бывает) Мне один мудень горло хвастался что жена узнала о его изменах, поняла, простила и любить ещё больше стала) Хз он конечно красавчик жена полная, но активная зарабатывает больше его. Отпуска она обычно оплачивает. Ему дарят билеты на праздник и едут отдыхать. Вот глеб такую найти
Переезжай ко мне)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Чтоб отпуска дарила или чтобы измены прощала?
Предательство не мой грех)
Заботится о нём, он её тиранит. Хз странные отношения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У моей подруги такое было : в один прекрасный день женщина, с которой муж изменил жене, пришла и привела 4-летнюю дочь со словами это его дочь…живите теперь этим.. ну они и растили эту девочку вместе со своими двумя сыновьями. Ребенок совершенно не виноват. Девочка иногда виделась со своей мамой, которая занималась устройством личной жизни
Хочется написать, вот это любовь и доброта души.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заботится о нём, он её тиранит. Хз странные отношения.
Не странные, в обществе ценится, чтоб женщина должна быть замужем. Вот и терпят таких, чтоб гордо в женском клане говорить: Я замужем!!)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не странные, в обществе ценится, чтоб женщина должна быть замужем. Вот и терпят таких, чтоб гордо в женском клане говорить: Я замужем!!)))
Как это соотносится с количеством разводов?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы вроде бы уже реализовались как матери. И материальную защиту несут некоторые женщины наравне с мужчинами, если не лучше. Не работает это сейчас.
Понимаешь нести, потому что никто, кроме меня и когда ее несет мужчина, это разное. Вынужденность и условия.

Ты сама бы бросила работать, если б муж достаточно зарабатывал и тебе не надо было работать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как это соотносится с количеством разводов?)
Есть разные женщины. Кто то настолько наелась, что сил нет, а кто то будет терпеть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас конечно все наискосок. НО всегда считалось, что мужчина ценит в женщине/жене верность и послушание (не истерить, не скандалить и в девочку дурочку не впадать) женщина ценит защиту (сейчас на нас не нападают дикий звери, примем, что материальная защита семьи) и возможность реализовать свои главные программы быть женой и матерью. Так что для мужчин, измена это конец.
По разнному сейчас.
В части семей оба гуляют и переодически палятся.
Но дальше живут.
Одного знаю он 20 лет свою внимание из под всех. Красивая девка но звизде не хозяйка как чуть выпьет и видео скидывали с ней и группой лиц ему.
Все равно одевал с иголочки и пахал все для неё)
В итоге позже ушёл к другой она потасканная за ним лет 5 бегала) хорошо детей нет.
По разному все у всех. Я много разных вариантов видел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть разные женщины. Кто то настолько наелась, что сил нет, а кто то будет терпеть.
Ты сидишь по своему поколения. Моему уже пофиг по моему. В крупных городах точно.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Чёт ржу, как у темы поделились плюсы и минусы smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сидишь по своему поколения. Моему уже пофиг по моему. В крупных городах точно.
Ты знаешь, я тоже к этому прихожу, что настолько пофиг, ничего не боятся терять, как перчатки новые купить.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр