загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу.

Мамина помада, сапоги старшей сестры,
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной.
Ты любишь своих кукол и воздушные шары,
Но в десять ровно мама ждёт тебя домой.
М-м-м упаковщица a-a
М-м-м

Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предпринимательницы. Я ходил с ними на свидания, я пробовал с ними в отношения. И это тяжело. Я понял почему они одиноки, а в тоже время я понял почему нет простых, обычных, серых девушек на СЗ. С которыми так легко и просто. Которые не летят длинным рублем, которые выберут тебя, а не собаку, которые родят тебе первенца и будут тебе верны. Но. Сегодня, вроде как, попалась мне на сайте знакомств упавщица. Ммммм упаковщицаааа. И она не врёт, проанализировав фотографию, мы видим складское помещение, мы видим возраст 32 года, а значит она с радостью уйдет в декрет и отсутствие детей это подтверждает, а так же купленный премиум аккаунт. Штош, осталось выманить ее на свидание. Но как? Что написать ей в личное сообщение?

Мммм упаковщица...

Мммм упаковщица...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Цой про восьмиклассницу пел.
Она выросла и стала упаковщицей..
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
мы видим возраст 32 года, а значит она с радостью уйдет в декрет и отсутствие детей это подтверждает, а так же купленный премиум аккаунт. Штош, осталось выманить ее на свидание. Но как? Что написать ей в личное сообщение?
Так и пиши - В декрет хочешь?

Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Вот тоже обычную простую девушку хочу, а не эти понты что многие женщины здесь кидают
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хотеть законом не запрещено sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Ненадо коверкать песни Цоя,Цой легенда и наследие Русского рока!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
не эти понты что многие женщины здесь кидают

Дешевые
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Верняк 👍Точно повезло, пакуйте её пока не поздно 😁
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Так они же все меркантильные, не? 🤔 sarcastic_rt_50.gif
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 17.08.2024 11:58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Интерес суши - у нее написано ? Ну идите на кулинарный мастер класс с ушами / с сушами )
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Так-то снобизмом попахивает.Типа прынц снизошёл до ,,серых,,девушек,, ,понизил планочку
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интерес суши - у нее написано ? Ну идите на кулинарный мастер класс с ушами / с сушами )
И на выставку собак, тоже в интересах sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И на выставку собак, тоже в интересах
Это потом, щенка подгонит
И все
Дело в шляпе
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это потом, щенка подгонит И все Дело в шляпе
И выберет она собаку. ....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
А вообще да, реально, когда я писала, что работаю в пятёрке уборщицей, живу в Москве в общаге, а дома в Саратове мама, трое детей от разных отцов, огород 40 соток и корова с курами столько кандидатов в женихи было. ..... А потом уличили меня во лжи, и всё, нету женихов😭 sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так-то снобизмом попахивает.Типа прынц снизошёл до ,,серых,,девушек,, ,понизил планочку
Ага
«Серых» даже слово есть
Вообще мужики поражают своей неадекватной самоуверенностью
Можно позавидовать даже

Как говорится «если женщина на 10% сомневается и на 90% уверена - она не возьмется за дело
Если мужчина на 95 сомневается и на 5% уверен , что понимает суть вопроса - он возьмется за дело»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И выберет она собаку. ....
Не знаю
Она пока не писала на ГП
Тест не пройден )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Так у неё в интересах указаны " собаки". А не Валера из Бронниц. Чуешь риски?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр