загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто о чем, а все о совместном бюджете
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А через 4 года она должна сменить пол и стать идентичным мужиком?) Я тему создала, заходите.
Незнаю, там как мама скажет biggrin_rt_40.png
Иду иду.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он тоже, блогер?)
Нет, он не блогер, блогер с монетизацией это тяжёлый труд. В Америке налоги зоплоти, тут зоплоти, требования о рекламе соблюдой.... Мозги нужны
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лада Веста? Если лохматого года, то максимум тыщи три
Лохматого это какого? hm_rt_40.png
А если не лохматого, а свежего, то дороже? Почему, какая разница?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я никогда не любила крепкий алкоголь, не нравится вкус. Как и вкус солода, поэтому пиво не люблю
Я также. Бутылку сладкого пива буду 3-4 вечера пить sarcastic_rt_50.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что ты у них есть.
Друзьям надо помогать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Лохматого это какого? А если не лохматого, а свежего, то дороже? Почему, какая разница?
Ну типа если на Форде или новом китайце то типа на Ладе это не люди. Такое отношение у неё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мама автора "все сама тянула". И много таких женщин которые и себя и детей обеспечиваю, и даже те встречаются что и мужа "тянут" А вот мужчину ушедшего в декрет с двумя детьми 3 мес + 3-4 года или хотя бы с одним ребенком 3 месяца нет в моем окружении. Есть уникум который не своего ребенка забрал из детского сада. Как думаете способен маминпирожок в декрете сидеть с младенцем? В Японии дочь знакомой родила там декрет до 3 месяцев маме полагается, после няня нанятая,
Вот мне тоже интересно, если мама зарабатывает намного больше чем муж, то почему не нанять профессиональную няньку? И пусть оба работают. Но я в принципе не встречала в жизни такого, чтобы она 300 тысяч, а он 50.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Если начинали совместную жизнь примерно равными , это другое, а я имею ввиду совместное начало при 60 и 600 он и она
Мне кажется такие не пересекаются вообще по жизни))А тем более пару создавать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да тут много таких, если уж голодной девушке жалко кофе с шаурмой купить на свидании, о чем вообще можно говорить с ними? Сытая откажется, никто же едой давиться не будет
Ни разу в жизни не сталкивалась с таким жлобством. Но, и не была голодной девушкой, которая ждёт шаурму и кофе на свидании.
На первой встрече с будущим мужем разделила плату за обед. Я заплатила за себя и свою дочь, он за себя и свою дочь. Я так настояла.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну типа если на Форде или новом китайце то типа на Ладе это не люди. Такое отношение у неё.
На Форде и новом китайце люди? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
) может стоит круг общения сменить? Двоюродный дядька Военный лётчик истребитель был на границе с Аляской) Когда брату было 5 прилетел с вылета) сын у соседей) из дома исчезли все дорогие вещи и деньги и записка я так жить не могу) улетела с Полковником и как то ничего ) Брат тоже сначала был военным лётчиком, сейчас боинги водит У друга жена ушла с 2 детьми и запрещала видеться с отцом. Переехала к любовнику) и ловила сына после школы когда он пытался с отцом погулять. 2 решения суда н
Тебе тоже можно посоветовать сменить круг общения на нормальных женщин, а не кошечек? rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Нет, он не блогер, блогер с монетизацией это тяжёлый труд. В Америке налоги зоплоти, тут зоплоти, требования о рекламе соблюдой.... Мозги нужны
Что вы с этой Америкой) у нас другая жизнь
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом здесь в 60 , ищу женщину, чтоб родила))
Молодец! О демографии думает biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну типа если на Форде или новом китайце то типа на Ладе это не люди. Такое отношение у неё.
У меня нормальное отношение ко Всем) Не передергивайте)) Я пишу о том, что в старую машину нужно очень много денег вкладывать. Чувствуете разницу?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 21.08.2024 18:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе тоже можно посоветовать сменить круг общения на нормальных женщин, а не кошечек?
Ты чего не нормальная? sad_rt_40.gif
Такая же кошка с лапками sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня нормальное отношение ко Вани) Не передергивайте)) Я пишу о том, что в старую машину нужно очень много денег вкладывать. Чувствуете разницу?
Когда в неё нужно много денег вкладывать они едут на свалку) потому и ездят что в гараже их чинить можно не дорого.
7-9 сколько лет назад с производства сняли?) у нас сейчас их прям бум) до войны почти не видно было. Сейчас иномарки не по карману, вытащили из гаражей, починили и ездят. Реально в разы больше стало.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Да я тоже планировал Весту в трейдин сдавать, чувствую, что ещё пару лет покатаюсь...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда в неё нужно много денег вкладывать они едут на свалку) потому и ездят что в гараже их чинить можно не дорого. 7-9 сколько лет назад с производства сняли?) у нас сейчас их прям бум) до войны почти не видно было. Сейчас иномарки не по карману, вытащили из гаражей, починили и ездят. Реально в разы больше стало.
Если ничего нет, то вкладывать придется
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла ничего Прописать это вообще не вопрос Это без согласия можно А вот что за цифры и что значит декретные себе … ни черта не пон
..что тут понимать. Музчина гордится, что к 36 годикам заработал на ведро с гайками, да и мечта предельно ясна - неплохо было б найти бабу, зарабатывающую кратно больше него. Примерно кратно 100 (верхний предел). Ну и курить бамбук на диване. wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты чего не нормальная? Такая же кошка с лапками
Тебя она любит, похоже.
Читаю форум иногда, каждый твой пост комментирует)))
rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр