загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто о чем, а все о совместном бюджете
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я слышал что бы в декрете сидел) Я бы посидел, но бабы существа ленивые их работать не заставишь)
Мама автора "все сама тянула".

И много таких женщин которые и себя и детей обеспечиваю, и даже те встречаются что и мужа "тянут"

А вот мужчину ушедшего в декрет с двумя детьми 3 мес + 3-4 года или хотя бы с одним ребенком 3 месяца нет в моем окружении. Есть уникум который не своего ребенка забрал из детского сада. Как думаете способен маминпирожок в декрете сидеть с младенцем?

В Японии дочь знакомой родила там декрет до 3 месяцев маме полагается, после няня нанятая, оба родителя работают, оба ребенком 50/50 занимаются после работы, но там доход семьи высокий им и на няню, и на квартиру, и на новую Теслу хватает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я никогда не любила крепкий алкоголь, не нравится вкус. Как и вкус солода, поэтому пиво не люблю
Хороший коньяк это букет и аромат)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще не факт) Дядя женился на тётке был инженером электронщиком и преподавал в аспирантуре) потом всю молодость получал больше) Позже в банк ушёл, тётке бухгалтер) Дядя начальник тех отдела в банке) Тетка стала Экономическим директором на градообразующем предприятии) Доходы были не сопоставимы)) Но женились то студенты) кто знал чего там через 25 лет будет) Ща обоим под 70 уже)
Если начинали совместную жизнь примерно равными , это другое, а я имею ввиду совместное начало при 60 и 600 он и она
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Каждая женщина хочет обладать со мной. Каждая, которой посчастливилось провести со мной минут 5... Но не каждой хочу обладать я. Вы только вдумайтесь: бывшие приходят на этот форум, что бы всем рассказать, какой я нехороший, но в то же время ждут, но 1 ошибка и они ошиблись. Про меня говорят: Малиновая Лада в малиновый закат Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД Холодный, как Россия, красивый, холостой Тебя все звали с ними, а поехала со мной
Оу, мания величия. Вас в соседней палате Богиня ждёт rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женский алкоголизм тяжелей лечится. Будьте осторожнее)
Раз в год грамм 100 Рома в шотах? Долго буду втягиваться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бе гадость. Я коньяк люблю хороший но редко раз в 1-2 года. Забухать перезагрузил психику и норм)
Реально помогает? Ну стресс снять? Я вот ваще не пью, не курю(Наверное надо иногда.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Заводят собак и кошек)) Вы спросите, на все ли им хватает?
Да я вижу, что впроголодь живут, но любят, а не вот это вот все
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оу, мания величия. Вас в соседней палате Богиня ждёт
Не завидуйте. Он рассматривает женщин не старше 40,думаю.
Думаю правда. Так как внешние данные отличные.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто-то уже спрашивал ТС, его тоже исключительно грудным молоком до 3-х лет кормили?
Я просто дальше читать не стала, смысла не было
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В Жуковском живут? Дачу имеют?
В Жуковском, дача в рязанской области. Тащил его на галстуке оттуда - мотор клина словил, вот думаю, где деньги на новый мотор брать будут...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
мотор клина словил, вот думаю, где деньги на новый мотор брать будут...
А че за машина?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.08.2024 16:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мама автора "все сама тянула". И много таких женщин которые и себя и детей обеспечиваю, и даже те встречаются что и мужа "тянут" А вот мужчину ушедшего в декрет с двумя детьми 3 мес + 3-4 года или хотя бы с одним ребенком 3 месяца нет в моем окружении. Есть уникум который не своего ребенка забрал из детского сада. Как думаете способен маминпирожок в декрете сидеть с младенцем? В Японии дочь знакомой родила там декрет до 3 месяцев маме полагается, после няня нанятая,
) может стоит круг общения сменить? beach_rt_68.gif
Двоюродный дядька Военный лётчик истребитель был на границе с Аляской)
Когда брату было 5 прилетел с вылета) сын у соседей) из дома исчезли все дорогие вещи и деньги и записка я так жить не могу) улетела с Полковником sarcastic_rt_50.gif и как то ничего ) Брат тоже сначала был военным лётчиком, сейчас боинги водит beach_rt_68.gif
У друга жена ушла с 2 детьми и запрещала видеться с отцом. Переехала к любовнику) и ловила сына после школы когда он пытался с отцом погулять. 2 решения суда ни как не повлияли. В итоге сын в 11 переехал к отцу. Закончил школу, институт достойный мужик вырос beach_rt_68.gif
Мои со мной дочке 4 было жену в занял унесло) сын во 2 классе.
Тоже как то ращу sarcastic_rt_50.gif одеты обеты) Сын учится в Авиастроительном) хороший колледж)
Доча уже в 5 классе)
Как то нормально все) пеленать умею, лечить умею)
Даже костюм на театральную постановку за ночь делал rofl_rt_56.gif
Короче я бы вам посоветовал сменить круг общения на нормальных женщин, которых выбирают нормальные мужики)
Ну может и не нормальных но красивых и не скучных)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это исключения. А не норма. Очевидно Жаль их
Да тут много таких, если уж голодной девушке жалко кофе с шаурмой купить на свидании, о чем вообще можно говорить с ними? Сытая откажется, никто же едой давиться не будет
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не завидуйте. Он рассматривает женщин не старше 40,думаю. Думаю правда. Так как внешние данные отличные.
Павел, если сначала подумать немного, прежде чем писать? Если есть чем
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Где взял?)) спросите его, может там ещё лежат) и Вам хватит
Я так не смогу. Это его первая девушка, она успела побывать в браке, родить и развестись, а он после этого ее взял... Ну неееет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Если начинали совместную жизнь примерно равными , это другое, а я имею ввиду совместное начало при 60 и 600 он и она
У матери есть подруга на охранника запала) Сделала его начальником охраны на заводе)) но его турнули за тупость) лет 7 его везде пихала) при разводе он попытался часть квартиры ипотечной отжать)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажите, а Вы рассматриваете отношения как союз двух идентичных людей с равными обязанностями?)
Я рассматриваю все предложения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально помогает? Ну стресс снять? Я вот ваще не пью, не курю(Наверное надо иногда.
Не пьёшь и не пей) мне не часто он после сильного стресса надо забухать на вечер) потом опять не пью годами)
Бж когда во сне начинал матом орать по работе пинками гнала иди надейся, спать не возможно)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче я бы вам посоветовал сменить круг общения на нормальных женщин, которых выбирают нормальные мужики)
Это которые в загул и к полковнику?))
Я поняла, всю жизнь у меня понятие "нормальная" женщина было неправильное))

Вы тут особо советы про "нормальных" не раздавайте, мы тут все в одной лодке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это которые в загул и к полковнику?)) Я поняла, всю жизнь у меня понятие "нормальная" женщина было неправильное)) Вы тут особо советы про "нормальных" не раздавайте, мы тут все в одной лодке.
Но мужики то нормалтные))
Хотите себе подбирать не пойми че) и потом всех козлами считать) считайте) чего на меня то агриться?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр